Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

У меня вообще нет никаких признаков беременности!) На УЗИ не ходила, хгч не сдавала. Только на тесте увидела слабую вторую полоску и все. Че переживать сейчас,все равно какая-то ясность будет лишь в 12 недель.А до 12 недель я не собираюсь делать УЗИ. Если ничего не беспокоит-зачем лишний раз беспокоить малыша? Ну а спокойно вздохнуть лично я смогу только после 20 недель после 2 УЗИ- оно самое важное и информативное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У вас бывает такое, что пропадают на время все признаки беременности. Просто у меня перестало все болеть, кроме сосков (они в огне периодами) и немного подташнивает с утра и ВСЁ. До этого низ живота поднывал.

П.С.: не бросайте тапками, эта беременность первая и долгожданная, поэтому боюсь ВСЕГО. :(

вот о чем я и писала выше)) уж лучше ничего, чем нервировать себя, то то пропало, то то))) у меня только соски побаливают и всеееее ))) никаких признаков )) а сны эротическая практически каждую ночь снятся, прям ууууххх)))

 

PS сегодня 7+2)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), Это какая по счёту у тебя беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))))

 

Светлая_life,  с неделькой тебя )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, первая!!!

 

7 ЭКО было и 8 лет планирования, 5 активного!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас нет признаков Б: соски не болят, не тошнит, жора нет, в общем все супер, кайфую.

Сегодня второй раз сдала хгч, если все будет ок и динамика будет хорошая, больше сдавать не буду.

Хочу недельки через 2-3 сходить на Узи, послушать сердцебиение.

А к 11 недели встать на учёт, чтобы успеть на 1ый скрининг.

Необыкновенный период сейчас: уже Б, но об этом известно только тебе...

И очень удобно и практично: зимой ещё влезать в пуховики, куртки, шубы; весной можно купить ветровку у, а к лету уже и побаловать себя платишкам)

Изменено пользователем Мари84
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1511340655' post='17939220]

Анджелина, первая!!!

 

7 ЭКО было и 8 лет планирования, 5 активного!!!

Вот это да!

 

Девочки,кто из вас работает? Когда планирует сказать о своём интересном положении на работе? Я планируют молчать до последнего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари84, ой даа, я тоже кайфую от осознания того, что не надо зимних беременных шмоток покупать, не напяливать на себя это все , как капуста))) платьешко, туфельки и вперед гулять на солнышке))) ляпотаааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, я уже сказала начальнице,за то теперь могу без проблем отпрашиваться куда мне надо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе планирую молчать. Вчера график отпусков делали, мне так неудобно было.. Хотя начальнику придется сказать, на учет то надо как то вставать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую после первого скрининга, потому как я девочка в теле, то думаю будет уже заметно. Вообще мой непосредственный начальник знает о моем положении и она счастлива больше чем ч наверное. А вообще у меня знает только муж и начальник и всё.

 

А у меня вот жор начался и бессонница уже второй день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!

 

Девочки,кто из вас работает? Когда планирует сказать о своём интересном положении на работе? Я планируют молчать до последнего!!!

хочу после скрининга, но наверное придется пораньше

к НГ будет только 10 недель, а там корпоратив....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, Такая же ситуация,про отпуска, думаю идти по законному отпуску с 16 апреля :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990, правильно. И сразу в декрет

 

Режанка, я на корпоратив пойду, но буду за рулем. Отмажусь, что забирать некому))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай весь мир подождет :D

 

Светлая_life, Хорошая отмазка))) У меня тоже это работает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто почитаю тогда пока..

Изменено пользователем Edmt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня на работе в 1Б не слишком обрадовались, я осталась без премий, логика была такая: она и так скоро на 3 года уйдёт, зачем ей дополнительная мотивация((( а во вторую Б вообще сократили. Была ликвидация предприятия, но всех ближайшим понедельников взяли на другую фирму, а меня нет.

Сейчас я не работаю, но если бы работала, скрывала бы до последнего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990, правильно. И сразу в декрет

 

Режанка, я на корпоратив пойду, но буду за рулем. Отмажусь, что забирать некому))

у нас в прошлом году был активный корпоратив на лыжной базе. Катались на лыжах, на бубликах.

Если в этом году опять активный, то придется сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня начальница знала что я уже долго не могу забеременеть,поэтому когда сказа даже обрадовалась,теперь каждый день спрашивает как я себя чувствую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Режанка, клевые у вас корпоративы.у нас обычная пьянку с тамадой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, ох уж эта пьянка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, с неделькой вам с малышом)))

 

 

Девочки, у меня грудь вообще без изменений, из признаков только тошнота довольно часто, но не сильная и слабость часов в 6 вечера накатывает ужасная. И постоянно мерзну.

 

Кстати да, на счет одежды и вообще когда ходить беременной легче. Я сына рожала в апреле, а дочку в сентябре. Так вот да, с ней гораздо удобнее было, что животик был уже по теплу и не надо было напяливать на себя кучу одежек) это очень удобное время для беременности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на корпоратив тоже пойду , у нас в ресторане. Не знаю как буду отмазываться почему не пью , так как с мужем мы работаем вместе и будем без машины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на корпоратив тоже пойду , у нас в ресторане. Не знаю как буду отмазываться почему не пью , так как с мужем мы работаем вместе и будем без машины

Я всегда говорю, что антибиотики принимаю которые мешать с алкоголем нельзя������

Изменено пользователем Ксюмпилюнчиковна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюмпилюнчиковна, как вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...