Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Aleksa03,

У меня в больнице опытные тоже злились :) потому что человек с патологией, стараются внимательно изучить изменения и что не так, а мамочка полом интересуется и его разглядывать нет желания, а вот замеры плода, гематома и место отслойка плаценты с кровотоком важнее; а длительное УЗИ тоже неполезно

ну мы же не говорим про узи при патологии. Мы про плановое узи. и пол либо видят,либо нет. Много времени не займет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было 156/96 это считается выше всех норм. предел 140/90. у меня такой спазм был,еле ходить могла.

Согласна, это высокое, берегите себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, это высокое, берегите себя

спасибо. Врач успокоила,что на этом сроке пока вреда от него нет,но купировать и контролировать обязательно. Давно мне так плохо не было. Я еще стрессанула тут накануне,врач первым делом спросила был ли стресс)теперь сижу на попе ровно не волнуюсь и на все плюю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03

Ну так плановые это в 12 и 20 недель

В 12 пол невсегда видно, а в 20 вроде ещё не все ходили

Да и там задача не пол сказать , а посмотреть органы ребёнка и их развитие по сроку

 

Aleksa03

Вот я тоже так стараюсь, тоже давление в выхи скакнуло и пульс на 167... это все от стресса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03,

Ну так плановые это в 12 и 20 недель

В 12 пол невсегда видно, а в 20 вроде ещё не все ходили

Да и там задача не пол сказать , а посмотреть органы ребёнка и их развитие по сроку

 

Aleksa03,

Вот я тоже так стараюсь, тоже давление в выхи скакнуло и пульс на 167... это все от стресса

перестаем стрессовать,спокойствие и только спокойствие. А пульс у меня всегда высокий,моя особенность,поэтому я на него и не смотрю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03, дааа) и сейчас пдр очень близко к др дочки)) Я и сама июльская (23 июля)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное спросила,не видно кто там,а узистка ,я не смотрела,всего ребёнка рассмотрела,а пол прям не увидела,не верю!(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! 13.gif

Мы были позавчера на УЗИ. Подтвердился наш сыночек. Ходили всем семейством. Прд поставили на 2 дня раньше - 5 июля. 7.gif Ходила в 20 недель 2 дня, а поставили 20 недель 4 дня., У меня доча рак. Чувствительная, творческая, ранимая натура, но с отменным чувством юмора. Все в ней души не чают, никого никогда не обидит. Но это не про всех раков. У дочи одноклассница тоже рак, родилась на день раньше дочи, так она полная её противоположность: подрывная, с врединкой, грубовата, лупит всех пацанов с детства, мама её и учительница за голову хватаются, в классе заводила на неприятности.

У меня 38 недель (на таком сроке сына родила) попадает 21 июня(близнецы), а уже потом рак. Но наверное рак будет все таки... Еще конечно и год решает, и имя, и воспитание, и наследственность. Так что не нужно на одном знаке зодиака зацыкливатся

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне попались хорошие врачи узисты , платные и бесплатные ... после того , как все посмотрели , мне все объяснили и потом на платном мужу и сыну показали )) на втором скрининге сама сказала пол , без всяких интриг ..... очень хороший врач , Отарян Карине , она в Москве (5000₽) стоит второй скрининг .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже везет с узистами) на первом скрине все показала и пол сказала (это в жк). Потом делали еще 2 раза в платном, тоже все показали и мужу все рассказали/показали. В 16 недель сама узистка мне сказала мол пол интересует, наверное. Я говорю да) она и сказала, что мальчик ,писюльку показала)) а вот второй скрин из жк отправляют делать в роддом, там мне узист не нравится. Будем делать платно, бесплатно может тоже сделаю, посмотрим, смотря когда отправят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, дааа, я тож хочу знать пол, по сути по этой же причине)) ну и одежку купить хочется)))) по цвету уже. а не что-то нейтральное искать.

а когда тебе на скрин??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23

У меня подруга узистка так же ответила, ну не смотрела она пол в тот момент

 

ЛеночкаЛисса

В начале марта, скажут точно когда 27 февраля ( по крайней мере обещали дать талон на след приёме)

А с одеждой, я вообще с цветом не морочусь, у меня цвета по половому признаку не делаться:)

Да и розовый я не люблю, муж тоже:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, я одежду еще не покупала... 1 ток слип (человечек) заказала. а остальное пока не беру еще. и даж не из-за цвета))) а скорее не совсем сообразила, что надо) ну и сколько надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09, вот и мне не понятно что за секрет и интрига...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_

Ну а у меня и в 17 видно не было

Хотя минут 5 пытались разглядеть )

С предыдущим ребёнком тоже в 16 недель не видно было мальчик или девочка, но был мальчик

А узист знакомый был очень хороший, так что что в 12 недель там кто-то что-то разглядело с точностью 100% это скорее исключение чем правило

Пол обычно на 20 неделях видно хорошо

 

У нас колеге мальчика прогнозировали, а родила она дочь...на УЗИ перед родами только сказали что девочка, а домой все для мальчика купили:) кстати, УЗИ тоже платно делала

 

ЛеночкаЛисса

Да я понимаю:) у меня муж так иногда спрашивает что там, но мы в этом плане вообще нелюбознательный, мне бы родить) здорового и чтоб роды хорошо прошли, а об остальном мы и не думаем

Решили что кроватку, коляску и постельное муж купит уже когда я рожу, он заедет в магазин и все возьмёт) остальное служба доставки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, ну в 12 недель , конечно, 100% никто гарантию не даст, что пол верный. Но мне что с первым ребенком, что со вторым повезло)) и всем моим знакомым тоже) угадали)) Но все равно говорили, что до 16 недель можно ошибиться, все еще формируется. После 16 недель, мне кажется, что если ребеночек хорошо лежит и ничего не прячет, то уже не составит труда пол разглядеть на хорошем аппарате хорошему специалисту. Если прячет или лежит неудачно , то тут конечно можно не разглядеть. А некоторые узисты просто не хотят говорить пол )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_

Такие из вредности, согласна если видно, то чего скрывать :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа,не из за вредности) бизнес,деньгииии

 

Вот на платном делали в 15н 4 дня,сказали девочка,вроде и аппарат и узист хороший.но все равно,вдруг ошиблись,срок то не большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это вообще нормально, что после оргазма живот каменеет жутко? Реально камень становится, минут через 5-7 отпускает. У меня все 3 беременности так, но что-то я засомневалась - нормально ли это?

не, у меня такого нет, то что О есть я не сумневаюсь, но животик ведет себя как обычно!

 

а у меня сегодня были первые пиночки, именно пиночки))) до этого только щекоталки изнутри, три раза так стукнула, прям при пробуждении)) мамуля вставай))) хехе

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, что, в беременность воздерживаться? Не, это слишком) но каменеет страшно конечно...

 

 

 

Aleksa03, ох, береги себя, я тоже метеочувствительная, но у меня в мигрени это уходит...и с экватором!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полос@тик,&nbspя , считаю , что если узист не может пол правильно сказать , то , как она органы правильно оценит ? Половые органы , тоже важны , как развиты и все такое ......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка

Не ну у каждого свои приоритеты:)

При низком подлежании плаценты и ицн люди с первого дня и до родов воздерживаются.

Мне сказали половой покой, я и не парюсь хотя до родов секс был 2 раза в день причём каждый день и ничего ... все живы:))

 

Я написала лишь про то, что так тонус проявляется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツJuliаツ, с сыночком вас и хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полос@тик,&nbspя , считаю , что если узист не может пол правильно сказать , то , как она органы правильно оценит ? Половые органы , тоже важны , как развиты и все такое ......

На 12 неделе не смотрят половые органы, на 16 в скрине тоже нет ничего про половые органы

 

Я уж вас читаю и думаю что на УЗИ все хотят посмотреть мальчик там или девочка:) не в обиду никому.

 

Я хожу посмотреть состояние ребёнка, сердцебиение и кровоток.

Ну не разглядывает узист пол ребёнка ну и ладно, придет время увидит, но в скрин это не протоколе скрина нет упоминания о половых органах , посмотрим что в 20 недель скажут.

 

А хороший или плохой узист только потому что пол не смотрит , ну не знаю у каждого свои критерии

Конечно хорошо когда пол говорят и его видео, но врач от этого не становится хуже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в платном центре узи, куда мы ходили, с 16 недель действует система гарантии пола и если они ошибаются - возвращают тебе 1000 долларов))) но только после 16 недель. А нам сказали в 14. Так что если ошиблись - нам ничего не светит)))

 

Ну ясно, что мы все в первую очередь переживаем о состоянии и здоровье ребенка, но мы же живые люди и пол тоже очень интересно узнать)) я вот люблю вещички покупать, а самые красивые именно которые тематически по полу разделены. посмотрите тот же Картерс - нейтральные все более простенькие, а если по полу смотреть - там очень много интересного)) да и вообще, то же имя заранее продумать, какой-то декор в доме, комнату детскую покраситьь в конце концов))) это же все такие приятные состоявляющие беременности и ожидания) а когда знаешь пол - все делаешь именно под этого ребеночка и не сомневаешься в выборе.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...