Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Edmt, а у меня написано в скрине, один живой плод в головном предлежании. Пол женский

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка

Edmt, что, в беременность воздерживаться? Не, это слишком) но каменеет страшно конечно...

 

 

 

Aleksa03, ох, береги себя, я тоже метеочувствительная, но у меня в мигрени это уходит...и с экватором!)

у меня тоже каменеет,не надолго. И спасибо,я так боюсь всяких осложнений с давлением,ттт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка

Ок, я поняла для радости беременности и покупки одежды очень важно знать пол в 12-16 недель иначе, радость не полная)

 

А насчёт ремонта, мне что мальчик что девочка покрасила бы стены в светло-голубой и поставила бы деревянную кроватку со светлым пастельным:) я за унисекс)

Но у нас нет отдельной комнаты для ребёнка, да и если бы была, я бы Ее обставлять после рождения начала )

Но это мой взгляд на вещи

У вас свой и это нормально)просто я к этому спокойнее отношусь

 

Я вот даже не знаю в мае, июне или в июле я рожу))

 

 

 

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1519214277' post='18185915]

Edmt, а у меня написано в скрине, один живой плод в головном предлежании. Пол женский

Это в 12 недель? Или в 20?

У меня написаны размеры головы, плеча, таза, ещё какие-то параметры и что головой вверх сидит:) и высота плаценты, с показателями пуповины

Изменено пользователем Edmt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, и в 16 и в 19+4, до этого пытались рассмотреть, не давалась))) а так на первом крутили вертели и меня в том числен и на бок и так и сяк, фигушки, ножки поджала и попу нам показывала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:)

Ну вот и хорошо что показалась:) теперь можете над именем думать)

 

У меня мама дала мне одно имя, а после родов посмотрела и поняла что ну не то что-то, в итоге появилось новое имя, его пара сам придумал и вписал для мамы сюрприз был

 

А подруга решила сына Андреем назвать, а он на негоплакал и вот она перебирала много имён пока ребёнок не стал улыбаться на Мирона и реагировать на это имя...

 

Я вот с именем определилась Ещё в садике для дочки и для сына)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, я тоже для дочи определилась еще много лет назад, сейчас говорю, что все же 90 % так назовем, муж согласен, свекры так вообще так уже называют)))) но вдруг родится и мы поймем, что не подходит, так что 100% не заявляю)))

 

а папа мой почему-то Лукерия ее называет, хоть ты тресни)) я ему говорю, ну не буду я так называть) мамину бабушку, мою прабабушку так звали, красивое имя, но уж очень старое, да и сокращенное мне не нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:)

А мне очень нравится Лукерья

Мне ещё Фёкла кажется красивым именем:), но с таким именем меня родственники заживо съедят и муж не согласится)

 

А Лукерия... ммм мне нравится выбор вашего папы)

Хотя я люблю простые имена Саша, Ира, Юля, Оля, Мария и Анна... ну ещё Агата нравится и Астрид

А сына я бы Лука назвала, но тоже дома этот вариант не пройдёт, да и думаю у меня девочка) уж больно я капризная стала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне Лукерья нра очень, но к отчеству больше подходит Есения...но мужу не нра что то...

Изменено пользователем Полос@тик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Евдокия нравится,Дунечка)))

Но это не вариант)))

 

Пол важен,особенно ближе к родам и смотря как лежит. Если попой,то с мальчиком в ер не пускают однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, для меня пол вообще не важен был , с сыном в 17-18 недель нужно было точно узнать , чтобы перестать или продолжать пить таблетки .... сейчас же я не спрашивала , да и муж говорил не мучайте моего ребёнка , мне не важно, главное здоровье ребёнка в 16 недель . А на втором скрининге указано ,развиты половые органы по женскому типу .... это 19-20 недель !мы рады всем нашим детям , которые нас выбрали !!! Мечтаю о здоровом ребёнке и все !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09

Я тоже:)

Значит родятся здоровые у нас детки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, дай Бог !!! Все будет хорошо!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, радость от беременности полная в любом случае. Просто если есть возможность узнать и пол, то почему бы это не сделать, если интересно? Желание родить здорового ребенка и интерес, какой же пол - не взаимоисключающие понятия.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол конечно интересно узнать) Ради пола на узи не ходила, но так как узи были частые, несколько раз платно. Узистка сама сказала, точнее папа угадывал))

Покупки никакие не делала, и пока не планируем. И да, кекс под запретом.

 

Как же тяжко далась мне седня поездка в клинику. Автобус, электричка, метро, потом пешочком. Народу много, пришлось много стоять. В пуховике живота не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы сходили на 2й скрининг, срок 20.1 ПДР сдвинули на 10.07, вес 330гр, все показатели в норме, в ягодичном положение. Пол мы уже знали, не стали платить.Слава Богу.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***,  с доченькой вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88

Вот и я сегодня на метро, плюс решила по магазинам пройтись и так устала... место не уступают, но мне повезло вагоны пустые.

 

а вам скрин на вечер назначили?или это утренне путешествие?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***,  поздравляю с отличным узи и дочкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, поздравляю с дочкой!!! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария86//и БУДУ ТРИЖДЫ МАМА,  с отличным узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария 86 и Кнопочка, с хорошими УЗИ вас! Кнопочка, с дочуркой!)

 

У нас так тепло сегодня, я выехала сама на озеро прогуляться, хожу вот, прямо пахнет весной) красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, поздравляю !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы со скрининга по узи 19 неделек все хорошо весим 264 гр и у нас будет Доченька!!!!!!!!!!!!! :girl_dance::love::heart::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

с доченькой, как здорово.

 

Кстати стали появляться и девочки, так что еще не факт, что мальчиков больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария86//и БУДУ ТРИЖДЫ МАМА, поздравляю !!!

 

Девочки , прдскажите , есть ещё третий скрининг ? Мне врач узист сказал ,что В 28-30 недель следующее плановое узи ! А доплер когда ? Я , уже нечего не помню , как раньше было ...

Кому давали 3 д фото малыша ?

Изменено пользователем АллА09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...