Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Aleksa03, с хорошим УЗИ!!! ааа, скоро и я увижусь с моим карапузом)) надеюсь, покажется, кто там)))

я тоже на УЗИ смотрю как он там возится, а сама не чувствовала еще)) так необычно)))

у нашего карапуза, кста, тож ножки длинные на фото в 16 неделек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я с узи. ттт. первая картинка была с достоинства)снова нам все показал)))весит 354 грамма, узистка сказала худенький пока)),за то ноги длинные.

все посмотрели,все соответствует. Правда тонус постоянно,и я его не чувствую. шейка 4.27. куча фоток в 3 Д формате))красавец такой)))

 

не переживай,он на узи так мутузил,а я почти не чувствовала.

Поздравляю! Здорово так )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, малыш молчит вторые сутки.... я не чувствую никаких шевелюх... ну или не понимаю, что это они... раньше хоть что то было. я начинаю переживать((( скажите, это нормально при первой Б в 18 нед и 5 дн??? я чего то реально запереживала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со скрина жк, все в норме) Фотки не дали. Малыша чуточку показали, 377 гр счастья :)

 

ЛеночкаЛисса, сходи к врачу, ф. допплером сердечко послушают, успокоят тебя

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, жк теперь ток на след неделе работает... я уже думала про это, да завтра ж 23е февр, а потом 2 выходных. ну посмотрю еще , понаблюдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, не паникуй при первой беременности до 22 норма вообще ничего не ощущать) мы тут в основном уже все не первый раз идём поэтому и чувствуем уже )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, я тоже не чувствую пока.

Точнее чувствую иногда необычные пузырики ниже пупка, которых раньше не было, но у меня сомнения....

Тоже первая бер. Наберемся терпения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, второй день, сама переживала бы. Но хочу успокоить, помнишь когда чувствовала шевеления? Я точно после еды и когда на спину ложусь или не удобно сижу на работе, тоже возмущаются. Попробуй разные варианты. И конечно, не нервничай, у тебя еще маленький срок для реальных толчков. Бывает ребенок разворачивается и толкает не в живот, а во внутрь к нам и мы не чувствуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03, с хорошим узи и сыночком вас!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька, обычно на животе вечером,или утром..после еды вроде не замечала пока) подожду)

 

/Lena/, подождём)))) а ты каждый день пузырьки чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса,  да нормально все, многие еше вообще не чувствуют на этом сроке, лежит иначе малыш как-то) попробуй расшевелить, если волнуешься - сладкое, громкие звуки на моего действуют, и еще мой очень активничает во время езды в машине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса,&nbsp Малыш маленький ещё,срок не большой.не все шевеления ты ещё ощущаешь. Не нарвничай,в первую беременность дочь затихала на 4 дня,все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, отлично ))) рада за вас !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, малыш подумал -панику подняла, не шевелюсь, не шевелюсь, а вот на тебе шевелюшки))) :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, подождём)))) а ты каждый день пузырьки чувствуешь?

Неа, да и я их с трудом отличаю от газов в кишечнике )))) так что жду......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня две недели тишина была.

Вчера не выдержала и в ЖК пошла, чтобы проверили, всё ли ок.

Моей участковой не было, пола к заведующей. Отнеслись, кстати, нормально, с пониманием. Взвесили, живот померили, послушали сердечко - бьётся. У меня камень с души свалился. В общем, тихоня партизанничает.

:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо , девочки!!)))) я так обрадовалась)))) :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо , девочки!!)))) я так обрадовалась)))) :D :D :D

Чтоб последние переживания были за всю Б.

 

А у меня бывают как рези по животу, тоже переживаю норма или нет. Думаю может из-за стремительного роста живота?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня бывают как рези по животу, тоже переживаю норма или нет. Думаю может из-за стремительного роста живота?

У меня только по бокам сводит, когда неудачно встаю. Мне кажется и рези могут быть - кожа и мышцы тянутся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мальчишек и их пап с праздником !!!! Скоро весна и это греет душу !!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS проблема деликатная проблема(((( утром был жидкий стул,прям почти водой,и вроде отпустило,сейчас опять чую подпирает и живот начал ныть как обычно при диорее,чем себе помоч??? Работать ещё до 18:00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька, у меня бывает тож сбоку сводит, резко. тут как то было, аж идти больно было, остановилась посреди улицы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS проблема деликатная проблема(((( утром был жидкий стул,прям почти водой,и вроде отпустило,сейчас опять чую подпирает и живот начал ныть как обычно при диорее,чем себе помоч??? Работать ещё до 18:00

мне активированный уголь помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...