Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

ole4ka87, удачи еа скриннинге, все будет отлично! Увидишься с малышом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,удачи на скрине)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, с хорошим узи!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87,  с хорошим узи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со скрина :novgod: меня аж колотило всю пока смотрели,очень переживала из за антибиотиков которые аж 2 раза пила,да и вообще вечно цепляю всякую болячку)))) У нас все хорошо,сыночек развивается отлично,почему то в протоколе нет роста веса,зато есть подробное описание всех внутренних органов.Все в норме) и кстати чсс тоже не написано,но это не важно,главное все хорошо,скакал малыш во все стороны,даже доктор рукой почувствовала :D

с хорошим результатом!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87,  с хорошим узи!

 

На счет веса у меня уже +3.5кг и я думаю многовато, но у меня начались проблему с туалетом, и питание нормальное и воды много пью, но прям с этим делом катастрофа. Кто как спасается, если тоже страдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, с хорошим скрином!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87,  с хорошим узи!

 

На счет веса у меня уже +3.5кг и я думаю многовато, но у меня начались проблему с туалетом, и питание нормальное и воды много пью, но прям с этим делом катастрофа. Кто как спасается, если тоже страдает?

Мне кто-то из девочек здесь посоветовал киви, попробовала действительно помогает. Я ем штуки 2-3 после обеда. В предыдущую б спасалась черносливом.

 

Оль с хорошим УЗИ, поздравляю.

 

Блин, а у меня уже 3 дня болит Тб сустав правый, восновном ночью, аж до слез. Чем спасаться? Может у кого-то были подобные проблемы. К г только во вторник.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со скрина :novgod: меня аж колотило всю пока смотрели,очень переживала из за антибиотиков которые аж 2 раза пила,да и вообще вечно цепляю всякую болячку)))) У нас все хорошо,сыночек развивается отлично,почему то в протоколе нет роста веса,зато есть подробное описание всех внутренних органов.Все в норме) и кстати чсс тоже не написано,но это не важно,главное все хорошо,скакал малыш во все стороны,даже доктор рукой почувствовала :D

Оленька, поздравляю. Пусть все и у всех скрининги будут именно такие, всем позитива))) нам вот теперь в 26 недель аж, как дождусь не знаю. Моя узистка еще в отпуск идет).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, отлично ) поздравляю с хорошим узи !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,ждём теперь следующего скрина,завтра узнаю результат крови )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, а я не сдавала кровь во 2й скрин :think1: :think1: :think1:

 

 

 

Блин, а у меня уже 3 дня болит Тб сустав правый, восновном ночью, аж до слез. Чем спасаться? Может у кого-то были подобные проблемы. К г только во вторник.

вот у меня буквально за 15 мин до твоего сообщения заболел ТБ правый, особенно при развороте, так вступает, хожу ковыляю((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1519563782' post='18194325]

ole4ka87, а я не сдавала кровь во 2й скрин :think1: :think1: :think1:

 

вот у меня буквально за 15 мин до твоего сообщения заболел ТБ правый, особенно при развороте, так вступает, хожу ковыляю((((

я тоже не сдавала кровь во втором скрине . Щавтра к гинекологу, посмотрим, что скажет. Мне узистка тонус поставила, говорит надо что то решать, а мне кажется у меня на узи такая реакция просто. Шейка 4.27 , сказали спать спокойно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), и я не сдавала

 

Aleksa03, на вагинальное может быть тонус. А если по животу, то может на волнение можно списать

 

Ирусенька, завариваю курагу и чернослив, мне помогает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я сдала в платной лабе приску 2 ( с нормами узи 1 скрина). У меня в первый скрин хгч высокий был. В этот раз все просто окей. И афп и хгч и эстриол, все в норме норме!!! Я выдохнула, на второй скрин теперь пойду спокойной, а то вечно волнуюсь, вся в тонусе и малыш, как веретено, не дает себя измерить.

 

Ирусенька, я каждый день со свечами глицериновыми. А вот на приеме посоветовали сироп Нормазе, сегодня в двух аптеках его не было

 

ole4ka87, поздравляю!!! Так дальше держать!! Чтобы все у всех было хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  Нормазе, тот же самый Дюфалак, и вообще все сиропы с лактулозой. А меня спасает кефир, пью его много, и слава Богу эффект есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), я сдавала кровь в 18 недель в ЖК,зачем не знаю,сказали сдать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgamegan, у меня бывпет болит,особенно когда встаю ночью,как вступит,тоже хромаю,ногу волочу))) у врача не спрашивала, проходит само...у меня ещё бывпет когда долго похожу, начинает отдавать в тб суставы оба и пояснила ноет.

 

Девочки, а я сегодня была на семинаре подготовка к родам. Почти 5 ч шёл,а пролетело словно полчаса,прям понравилось оч! Девочка ещё ведёт йогу для беременных эта хочу у гини спросить,можно ли. Если разрешит, то буду по субботам ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, с отличным узи вас!) Эх, мне аж 13 марта, как дождаться?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :), и я не сдавала

 

Aleksa03, на вагинальное может быть тонус. А если по животу, то может на волнение можно списать

 

Ирусенька, завариваю курагу и чернослив, мне помогает)

была сегодня у гинеколога,она сказала это физиологический процесс и не волноваться по поводу тонуса.

 

Olgamegan, у меня бывпет болит,особенно когда встаю ночью,как вступит,тоже хромаю,ногу волочу))) у врача не спрашивала, проходит само...у меня ещё бывпет когда долго похожу, начинает отдавать в тб суставы оба и пояснила ноет.

 

Девочки, а я сегодня была на семинаре подготовка к родам. Почти 5 ч шёл,а пролетело словно полчаса,прям понравилось оч! Девочка ещё ведёт йогу для беременных эта хочу у гини спросить,можно ли. Если разрешит, то буду по субботам ходить)

а я тоже на йогу пошла,а тут пока маялась с давлением прекратила,так гинеколог сегодня сказала обязательно ходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то ща неделю 1 кг набрала и за прошлую 1,3 кг

На учёт вставала была 46,2 , а сейчас 49... до беременности вес был 47,5 , но врачи считают от 46,2

Тоже не могу понять нормально ли это за неделю 1 кг, я вообще когда не обжираюсь, и после 8 вечера вообще не ем... но 1 кг за неделю по мне очень люто для меня на сроке до 20 недель...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, я уже весов боюсь, как не взвешусь на полкило больше.. Норма вроде 0,3 в неделю, но если до этого немного набирала, то ругать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88

Ну вот у меня за 3-4 дня сразу 1 кг, я в шоке и самое главное не могу понять на чем, может конечно вода в организме скопилась

Меня если на диету то это уже на хлеб и воду:(

Я одни овощи на пару ем и сырые овощи, из молочко только творог и ни грамму сахара в чистом виде, все на воде

Даже суп на 4-ом бульону из телятины и он очень слабый и все супы овощные:((

Изменено пользователем Edmt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...