Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Edmt, ну ты чего так разнервничалась??))) все же хорошо, и питание - дело каждого!) у тебя обязательно все будет хорошо!!!

А до этого выкидыши были? Где бы подстелить соломку...

 

Блин, а меня динамят со скрином , нет талонов говорят!!! Хотя завтра нам 20 неделек) Пойду штурмовать завтра АК) соскучилась уже по сыночку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще на 2 скрининг записали на 12 Марта, будет ровно 23 недели, вот теперь смеюсь, что третий назначат после родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, поздравляю, такое счастье - сынок и дочка сразу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще на 2 скрининг записали на 12 Марта, будет ровно 23 недели, вот теперь смеюсь, что третий назначат после родов

У меня тоже 2 скрин попадает на 23 недели. Мне в больнице уже запись сделали на все беременность и там все смещено на 3 недели. Завтра плановый осмотр и буду разговаривать с г, нормально ли это 2 скрин в 23 нед, а 3 попадает на 37 Нед, вместо 34.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а меня сухой кашель не покидает,на работе чуть отсидела,а в обед пошла купила (посоветовала фармацевт) геделикс по 31 капле запивая большим количеством воды 3 раза в сутки,ну и при першении в горле доктор Таймс антисептик.вот прочитала что в геделикс противопоказания при Б,но она сказала что беременным назначают(он без спирта и без сахара),но вот что то эффект не радует,думала что лучше немного к вечеру станет, а нет,когда кашляешь начинает напрягаться косые мышцы,боюсь из за этого тонуса,уже молоко теплое пью с медом,и сейчас ноги минут 10 папарила,не сильно горячей водой,носки одела и лежу под одеялом,пошла бы на больничный -да температура 36.8 ,давление 110/70.Незнаю что делать...

 

Хотя и парить ноги во время Б не желательно,но что поделать когда сухой кашель замучал((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09,

Суши я с угрем ем он там вроде копчённый, а вот лосось избегаю, но очень хочется(

Тоже переживаю как мои суши на результатах анализов скажутся(

 

Я у родителей мужа есть боюсь, у них кот и он везде шастает, включая стол и я волнуюсь не более ли он ( его сырым мясом кормят)

Тоже сказали не трогать чужих животных и овощи хорошо мыть

Но я параноик уже с этим

если бы их кот бы больной, у тебя был бы иммунитет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, мне в ЖК сказали не переживай, второй скрининг до 22 недель. А вот в 23- такого ещё не встречала)) норма вообще 20-21 неделя.

 

Anna_1990, иди к терапевту и говори, что температура к вечеру поднимается) а от кашля я рассасывала холс+лизобакт, мукалтин и сироп стодаль . Лучше стало день на 3 только. Молоко с медом и сл.маслом пила при приступах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в интернете читать чего нельзя беременным, то это и петрушка и имбирь и ромашковый чай, кофе, многие ягоды и много ещё всяких ограничений нелепых. А про диету на гв почитай, так точно на одной гречке сидеть будешь, ещё и в ограниченном кол-ве.

а я кофе пью 1 чашечку в день, мне разрешили, но сейчас не каждый день, раньше вообще без него не могла, а сейчас отворачивает как -то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже 2 скрин попадает на 23 недели. Мне в больнице уже запись сделали на все беременность и там все смещено на 3 недели. Завтра плановый осмотр и буду разговаривать с г, нормально ли это 2 скрин в 23 нед, а 3 попадает на 37 Нед, вместо 34.

Ну с учетом того, что можно родить и в 36 недель, то у Вас тоже есть шанс до 3 скрининга не доходить:) но вообще, я не переживаю по этому поводу, у меня гинеколог-динозавр своего дела, 40 лет в роддоме отработала, она сама срок до дней на ощупь говорит и видит сразу все отклонения. Меня она вообще не трогает, я к ней хожу раз в 3 недели, а не в 2 как положено.

 

У меня мой срок с акушерским больше чем на 2 недели не сходится. Ну никак я не могла забеременеть в начале октября, только в 20х числах, поэтому я за сроки не стильно держусь.

Изменено пользователем Anactosia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), я так же, слабенький латте позволяю себе по утрам, раз в день, но не каждый день. По желанию.

Изменено пользователем Машата
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со скрином вообще печаль вышла...мало того, что записали поздно в 23 нед так врач еще и на учебе в это время будет оказывается...теперь вообще не знаю когда и где делать...

 

А кого нить бессоница мучает? Я вот что то замучалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полос@тик

 

У меня бессонница часто и плохо сплю.

 

Йринка:)

 

Тоже с утра чашку не крепкого кофе с мороженкоя (глясе вообщем) пью. Давление низкое, вроде можно.

 

Скрин на 12 марта талон дали (21-22 недели). Талонов нет. Врачи болеют. Так что мне повезло.

И свечи бесплатно выписали какие-то, из-за молочницы.

 

Еще говорят, что антибиотики мне обязательно пить придется из-за плохого анализа бакпосева мочи(((( Канефрн, что я пропила не прокатит. А я вот сейчас чувствую, что меня действительно признаки цистита мучить начинают. (( Было у кого?

 

Полос@тик

Чтобы лучше спать, иногда, перед сном или среди ночи сладкое ем, пару конфеток. Тогда лялька там более спокойнее ведет себя))))

 

Шевелюшки чувствую, но слабые пока. Больше с кишечником спутать можно.

 

Вообще вчера у врача отлегло, после того, как СБ 140 намерила. У нас ремонт дома и я мужу помогала. Перенапряглась немного и что-то испугалась, не навредила ли, и плюс краски нанюхалась еще. Но вроде она на натуральной основе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со скрином вообще печаль вышла...мало того, что записали поздно в 23 нед так врач еще и на учебе в это время будет оказывается...теперь вообще не знаю когда и где делать...

 

А кого нить бессоница мучает? Я вот что то замучалась(((

я очень рано стала просыпаться , вчера в 6, сегодня в 5...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то что мало сплю или рано просыпаюсь я вообще не сплю от слова "совсем"

 

Вот сегодня промучалась до будильника и пошла дочку собирать в школу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то что мало сплю или рано просыпаюсь я вообще не сплю от слова "совсем"

 

Вот сегодня промучалась до будильника и пошла дочку собирать в школу...

Может в голове какие проблемы,переживания от этого и бессонница. Я тоже не высыпаюсь, но по большей части из за походов в туалет, но есле в голове засело что то , то бессонница обеспечена. Может чаек какой успокоительный на ночь? Отдыхать то нужно.

 

Всем с добрым утром.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полос@тик, я рано просыпаться начала) засыпаю обычно хорошо, но могу проснуться в 4 утра, или в 6 утра и возиться. спать охота, а не спится. и в выхи рано просыпаюсь, в 8-8.30 обычно. и отпуск весь так просыпалась(((( ну вот в субботу до 10 проспала, для меня прогресс))) но и легла позднее, в 12.30 ночи где то.

а сегодня вообще веселуха))) послезавтра над на прием к гине, мочу сдавать. я еще как назло напилась перед сном. и за ночь встала 1 р ток в туалет, вместо 3х. и знач 4 утра, я просыпаюсь естессно от желания сходить по-маленькому) а мне ж в баночку над среднюю порцию)))) а рано еще... встала, немного посикала, потому что уже не могла лежать. легла. проворочалась в итоге. ближе к 7 видимо задремала. потом снова проснулась, начало 8го. ну уж тут встала, в ванну сходила и взяла баночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблемы со сном, не очень глобальные , конечно :) если в первом триместре, я и в 8 вечера могла уснуть, то во втором очень тяжело уснуть , засыпаю поздно. С дочкой так же было, в третем триместре вообще до утра не спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка

Разнервничалась что все очень умные, депрессия у тебя от этого будет, ребёнку от этого не так, ешьте вывести тд

Запреты себе не я придумала

 

Были преждевременные роды, мне этого хватило

Диагноз воттолько не поставили сказали скорее всего инфекцию подхватила , так как лейкоциты в крови ща 2 дня выросли в 4 раза.

 

До этого я много много лет бездомных каждую неделю на вокзалах по 190-120 человек и ничего от них не цепляла, а в беременность на ровном месте

Так что теперь понимаю чем может закончиться банальная инфекция.

 

 

Йринка:)

Кот молодой и на сырое мясо и лакание крови перешёл с нового года, с тех пор я к ним не хожу.

 

Да и, как я понимаю,заболевания у животных могут в любой момент появится.

Изменено пользователем Edmt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1519676592' post='18198260]

а я кофе пью 1 чашечку в день, мне разрешили, но сейчас не каждый день, раньше вообще без него не могла, а сейчас отворачивает как -то

Ооо, кофе ))) я даже чай пить не могу сейчас. Отвернуло так отвернуло! Хотя почаевничать очень любила ))

 

я к ней хожу раз в 3 недели, а не в 2 как положено.

Я думала, все раз в 3 недели ходят. Раз в 2 недели в 3 триместре надо ходить.

 

Edmt, вы хорошая ответственная будущая мама и сделаете все для того, чтобы все с вашим малышом было хорошо!

Вам просто хотели донести, что нельзя сильно нервничать и переживать. Многое от нас не зависит совершенно. Полный пофигизм тоже плохо,но нужна золотая середина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я к гине раз в три недели хожу)))) с самой постановки на учет. слышала, что к концу беременности только раз в 2 недели надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура экватор,пол пути пройдено )))

Поздравляю! Мы еще ползем )) еще немного )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас:

до 20 нед - 1 раз в месяц,

до 30 нед - 2 раза в месяц,

до 40 нед - 1 раз в неделю.

 

Я пока хожу раз в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...