Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Anna_1990, у меня по мазку на цитологию тоже показало, что воспаление, лейкоциты были, назначали свечи гексикон 7 дней

 

Беременная матрёшка, с мальчишкой!

Articoli, с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! и с первым днем весны!!! урааа :girl_dance::applause::love:

 

я с приема) бак посев мочи хороший (слава Богу!), моча тож норм, назначили кровь, т.к. с утра не кушала, сегодня и сдала) да так больно в этот раз взяли( капец, теперь рука болит((( и посинело немног, синяк по ходу будет(((( блин , 2 р до этого отлично всё брала эта женщина, а седня прям проколола и мне больно стало(

спросила у гини про йогу для беременных, сказала можно, беременность же не болезнь) и если жалоб нет, ток сказали не прыгать и тяжести не поднимать. ну эт понятно. но я наверн скрина дождусь, чтоб знать, где плацента, и если норм всё, то наверн запишусь на йлгу)

сказала полностью дюф отменить, ну я так то с 16 нед начала его отменять, так уж пила сначала по половинке таблы, теперь 1/4 пью, 1 табла вот осталась, на 4 дня, мож допью как раз до 20 неделек . прописала с 20 недель кальцемин по 1 т на ночь. фемибион почему-то сказали больше не пить... странно, что ток кальций и йодомарин??? а как же другие витаминки??? девочки, вам отменяли витаминки в 20 недель???

 

след прием 21 марта.

мне тоже фемибион отменили после 20 недель. Добавили кальций с вит д. 2 РАЗА В ДЕНЬ.

 

девочки с экватором, и с недельками. Такими темпами скоро декрет обсуждать будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03, странно, мне сказали по 1 т именно на ночь. кальцемин. вит Д (вигантол) я давно пью по капельке с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром и с первым днём весны!

У нас комплекс витаминов начинают пить с начала б или планирования и до конца гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03, странно, мне сказали по 1 т именно на ночь. кальцемин. вит Д (вигантол) я давно пью по капельке с утра

мне тоже странно,вот думаю может по одной пить. дозировка 500 в одной таблетке? А еще все время хочу спать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет, у кого экватор с экватором, у кого недельки с недельками, засосала меня работа головы поднять некогда. Так мне тяжко уже на работе сидеть, деть все время пихается не удобно ему в этом положении, а к вечеру спина болит так что искры из глаз, и так мне тяжко прям как будто я уже на 42 неделе, а ведь это еще только половина и животик не самый большой, наверное в декрете меня будут на тележке перевозить хотя набрала я за 22 недели ну кг 4 максимум, вот завтра пойду к своей Г. узнаю вердикт по поводу веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1519835755' post='18203883]

девочки, вы где пиночки ощущаете? Я вот не могу понять, я в самом низу, но ведь животик то выше, последние дней 5 вниз долбит все, прям в промежность

Я и в низу и в верху, вчера на узи спросила, так мне врач прям показала на мне где руки и ноги, а еще попой может выдавливать. Для меня это не очень приятные ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03, я не помню скок в кальцемине...посмотрела в инете, вообще 250 мг написано в 1 т... и написано, что в сутки его надо 2. а мне 1 сказали. ток смотрю вит. Д есть в составе... мож вигантол то перестать тогда... мне его вообще прописала другая гиня, эта и не знает, что я его пью. но почему то кальцемин сказала 1 мес только пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, мне врач ,вообще сказала не пить витамины , только йод и омега мама .. говорит от витаминов сама поправишься , ребёнку пока все достаёт ..... раньше (8 лет назад ) тот же врач назначал много чего , что то изменилось по уставу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто уже дюфастон отменил? Я решилась сегодня попробовать, ухожу с 2-х таблеток,начала половинку утром и целую вечером,сколько мне так дней делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, я не дюф, а утрик принимала, отменила к 12 неделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, мне врач сказал, после 20 недель дюфастон отменяют , но можно оставить утражестан до 30-32 недели ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03, я не помню скок в кальцемине...посмотрела в инете, вообще 250 мг написано в 1 т... и написано, что в сутки его надо 2. а мне 1 сказали. ток смотрю вит. Д есть в составе... мож вигантол то перестать тогда... мне его вообще прописала другая гиня, эта и не знает, что я его пью. но почему то кальцемин сказала 1 мес только пить

Aleksa03, я не помню скок в кальцемине...посмотрела в инете, вообще 250 мг написано в 1 т... и написано, что в сутки его надо 2. а мне 1 сказали. ток смотрю вит. Д есть в составе... мож вигантол то перестать тогда... мне его вообще прописала другая гиня, эта и не знает, что я его пью. но почему то кальцемин сказала 1 мес только пить

кальцемин есть 250 и 500. Врач прям написала,я проверила 1мг в сутки и того 2 раза по 500. Может из за веса,я девушка крупная. Увижу ее в воскресенье,уточню.

 

Девочки а кто уже дюфастон отменил? Я решилась сегодня попробовать, ухожу с 2-х таблеток,начала половинку утром и целую вечером,сколько мне так дней делать ?

я тоже была на утрожестане,начина 600 к 16 неделям все отменили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дюф отменяла постепенно, пила дня 3 минимум новую дозировку. в инете нашла тоже схему.... рекомендуют по половинке отменять. но я с 2х на 1 сразу перешла. и сейчас мне врач сказала сразу убрать, без половинок и четвертинок, этоя я уж сама тяну до 20й недели на четвертинках)))))

 

а так кто то дня 3 пьет, потом еще меньше делает, кто то неделю.

главное, чтоб вот если делить 1 т. то не сразу ее пить, а 1/2 утром и вечером вторую половинку. если 1/2 принимаешь в день, то по 1/4 утром и вечером. я сейчас 1/4 вот ток вечером пью. прочитала, что на ночь обязательно, а не утром к примеру, потому что мол ночью возрастает риск всяких угроз. на каком то форуме читала. там врач девочке советовала

 

Aleksa03, посмотрела, написано кальцемин 250.... 1 т на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответ) просто мне врач его ещё в 13 недель отменила,а я все пью,потому что ооооочень живот болел на отмене,вот сейчас решила опять попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09, ага, я тоже комплексные витамины не принимаю, из того что принимаю это: Йодомарин, дюфастон,+дексаметазон(повышены мужские гормоны)...и все на этом, с 20 недели буду потихоньку отменять дюфик по схеме, декс наверное буду пить до конца Б, ну а про кальций пока не говорил, думаю как буду на следующем приеме что то новое назначит, посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью утрожестан 200 в день, до 20 недели точно. Фолиевую и цодомарин, скоро мои поливитамины для Б придут, их и буду пить, не хочу без волос, зубов остаться. И пока ГВ тоже буду пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром и с первым днём весны!

У нас комплекс витаминов начинают пить с начала б или планирования и до конца гв.

У нас так же.

 

 

С первым днем весны, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью фольку, йодомарин, магний. Железо сейчас еще. Поливитамины мне нельзя из за почек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на утрике,уговорила гиню отменять,достал он меня.в день был по 200.сказала с 5 марта вставлять по одному утрику на ночь и так неделю.но паралельно с отменой выписала Магне,чтоб на отмене тонуса не возникло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пинается везде, и внизу и около пупка. Больше всего ей не нравится, когда мочевой полный, лупит нещадно )))

 

Из витаминов/минералов принимаю йодомарин 200, магний б6 (400мг), кальций Д3 (1000мг)

Из лекарств остался только кардиомагнил, утрик отменили 2 недели назад, до этого снижали постепенно.

 

По вечерам ноет правый бок, сидеть не могу, только лежать и на левом боку. Днем все ок. Прием у врача терапевта только через неделю. Понимаю, что это печень. Девочки, подскажите, что сдать? что принимать для облегчения состояния?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03, мне тоже кальций 1 г в сутки прописали на месяц.

 

Девочки-москвички, видели новость, что с этого года московские мамы получают от правительства коробки с приданным для новорожденного?

Я посмотрела видеообзор, офигенный набор, не хуже babybox’ а в Финляндии. 44 предмета первой необходимости в нем. Смотрите, кто не видел.

Изменено пользователем Машата
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, я видела видюху в одноклассниках) там даж одежка есть, комбез даже))) классно) жаль, что только в Москве.

 

девочки, а никто случайно, не знает, для рожденных с 2018 г платится ж пособие примерно 10 тыщ в мес до 1,5 лет. никто не знает, если муж неофициально работает, нам положено оно будет? по моей зп проходим. а он сейчас неофициально у меня трудится... уволился в сентябре 2017 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, я видела видюху в одноклассниках) там даж одежка есть, комбез даже))) классно) жаль, что только в Москве.

 

девочки, а никто случайно, не знает, для рожденных с 2018 г платится ж пособие примерно 10 тыщ в мес до 1,5 лет. никто не знает, если муж неофициально работает, нам положено оно будет? по моей зп проходим. а он сейчас неофициально у меня трудится... уволился в сентябре 2017 г.

 

Положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...