Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Полос@тик, насколько я поняла, это отдельно, как поддержка государства. на работе тоже будут платить

 

Мама Белка, так, что такое бампер? :D :D :D :D

я ток комплект постельки купила с бориками и подушку с одеялом там же заказывала в комплдекте, пока акция была. ну и вот мобиль в кроватку... усе, больше ниче. а, и 1 человечек заказала... больше ничего не брала еще. коляску выбираю, но я с рук ее хочу. кроватку еще не выбрала( знаю, что светлую хочу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка, еще даже и не покупали ничего,будем в мае-июне покупать, когда уже в декретном буду, там и возможности больше будет, времени, и погода, а то у нас сейчас холодно, скользко, на работу и домой, приходишь еще уставшая,скорей бы уже отпуск по графику, а потом сразу в декрет))) :girl_dance::love:

Изменено пользователем Anna_1990
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а декрет то ведь с 30й недели, да??? считается от месячных по сроку?? вот у меня 30 недель ровно - 13 мая вроде как. если с первого дня последних менстров срок считать. т.е. с 13 мая будет больничный?? эт кста воскресенье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, ну как говорится.....в каждой шутке есть доля правды, так что будешь еще беременная и не раз) :cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, ну бортики))) во времена моих старших у нас их бампером называли))))) хоты считается, что они просто пылесборник, но с ними так мило смотрится) со старшими у меня еще и балдахины были, но в этот раз не хочу

 

Anna_1990, мы в мае уехать хотим если все ок будет, потом мама прилетает, короче хочу сейчас все сделать, а последние месяцы уже отдыхать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, да, с 30 недели) совсем уже скоро :love:

 

Мама Белка, а , тогда конечно лучше все сейчас прикупить, чтобы потом смело можно было отдыхать, наслаждаться, правильно, правильно! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может у кого есть списочек, что вообще покупать надо и сколько))))))))))) а то я в первый раз )) удобнее было бы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, согласна, тоже в таком списочке нуждаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опять затих со вчерашнего дня. Девочки, а у вас постоянные шевелюшки?

у меня тоже мало мало шевелюшек, вот сегодня утром что-то почувствовала и опять тишина) может к вечеру активируется)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_berry, а ты на йогу и аквааэробику для беременных ходишь???

Да, занятия для беременных. На обычные я бы не рискнула пойти, тк надо либо чтоб инструктор был хороший и подсказывал что нельзя а что можно, или самой разбираться в этом. Ну и плюс на спец занятиях больше внимания уделяется нужным мышцам и дыханию, чтоб проще было в родах итд.

 

О, как здорово! Скажи, а ты работаешь? Я вообще никак не могу найти занятия, чтобы совпадали с рабочим режимом, так страдаю ((

Да, работаю. Есть вечерние группы. И похоже что на это время ходят те, кто еще работает, тк животики небольшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка,  я скупаю кофточки,ползунки,шапочки,2 комбенизона уже купила на осень и зиму ))) у меня полный шкаф всякой милоты)))) коляску и кроватку решила в мае брать как в декрет уйду )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы еще за руль садитесь?Животик до руля достает уже? мне вот потихоньку становиться тесновато как водителю :D приходиться отодвигать сиденье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vodolejna,  я такую люльку тоже хочу. Но нашла эконом вариант, который крепится к нашей кровати. Люльки не на долго хватит, не хочется особо много тратить на нее. А обычная детская кроватка не поместится рядом с нашей. Малыш подрастет, будемдал ше решать, как жить по обстоятельствам))

Колыбель Можга (Красная Звезда) Малуша С-751

https://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=50307

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, Оль, а ты на осень и зиму какие размеры берешь комбезы???

 

vodolejna, я такую люльку тоже хочу. Но нашла эконом вариант,

Колыбель Можга (Красная Звезда) Малуша С-751

https://www.***.ru/m...&tovar_id=50307

не открывается ссылочка(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я йогой занимаюсь дома, занятия беру здесь

Ссылки скрыты.

Я этот сервис давно опробовала и мне нравится, преподы сертифицированые и хорошие. Для беременных оченьподробные объяснения,кому что можно и нельзя делать и на каком сроке.

Для работающих очень удобно, занимайся, когда хочешь.

 

ole4ka87, Оль, а ты на осень и зиму какие размеры берешь комбезы???

 

не открывается ссылочка(((

да, там ссылка дурацкая, по названию погугли

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, удобно, но ненадолго, конечно, маленькие блин эти люльки. я сначала тож такую хотела, ну думала... но потом решила лучше кроватку. сначала круглую хотела, потом плюнула и решила обычную, а то с этими матрасами разными возиться, покупать, белье не везде есть))) будет стандарт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, все беру 74 рост,маленький полежит нормально в нем,на весну будет сидеть тоже удобно,со старшим тоже так делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка, мы еще ничего не покупали. Я пока только присматриваю вещи в интернете, список составляю. И друзья нам кое-что отдают. Хотим дорогие покупки на родственников возложить ))))) все равно дарить что-то будут.

А шмотки я даже и не знаю....смотрела на ютюбе обзор коробки от Собянина, так там столько всего, носить не переносить ))

 

/Lena/, удобно, но ненадолго, конечно, маленькие блин эти люльки. я сначала тож такую хотела, ну думала... но потом решила лучше кроватку. сначала круглую хотела, потом плюнула и решила обычную, а то с этими матрасами разными возиться, покупать, белье не везде есть))) будет стандарт

Кроватку тоже будем брать, трансформер, на вырост, но она будет стоять в другом углу, не рядом с нами. А уж как спать реально будем - время покажет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, а вы какую потом кроватку хотите?

 

ole4ka87, спасибо) тогда буду приглядывать на зиму тож 74. ну и осень тоже. ток он не утонет в нем? или пока они лежат то ничего страшного?ну и я так поняла на весну он еще как раз будет малышу? 74й я имею ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса,  кроватка такая

Ссылки скрыты.

Ее до 7 лет хватает.

 

Мне ящички нужны, а комод полноценный не нужен, поэтому рассматриваю этот вариант

Изменено пользователем /Lena/
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, осенью утонет) но ему какая разница где лежать,теплом ладно))) просто я сужу по первому сыну,да и сейчас такие скидки распродажи зимы везде,не могу не купить))) зиму взяла за 800 р всего а стоил 4500 в детском мире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, а, я поняла, видела такие да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что еще купил малышне?) Я что-то последние недели притормозила с покупками, непорядок) как-то сил на магазины не остается, больше стараюсь на свежем воздухе гулять. Но пора возвращаться в струю шопинга)) и кто уже купили кроватки - вы их и собрали уже? Мы еще не собирали, в мае где-то соберем. И в нее же надо бампер, постельное еще купить.

Я начала потихоньку покупки, купила самый маленький размер человечков, думаю у меня же они будут малявки, взяла 50 см. А сегодня целый день смотрю коляски, даже выбрала и рука тянется купить, выбрала Bumbleride Indie twin. Только думаю, может рано или стоит?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, а что ты на зиму купила, покажииии) ну и на осень-весну.. я была у нас в ДМ, там мало, что осталось, но тоже есть по распродаже, но я пол не знаю, пока не покупаю. всё одно верхняя одежда обычно по цвету идет для мальчика или девочки. что мне понр, больше канеш девчачье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы еще за руль садитесь?Животик до руля достает уже? мне вот потихоньку становиться тесновато как водителю :D приходиться отодвигать сиденье)))

В первую ездила и в день родов и сейчас без проблем, только ремень надо наловчиться пристегивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...