Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

А я то мёрзну, то наоборот до футболок раздеваюсь.

 

Девочки, подскажите, как линеечку сделать? Вернее я её сделала, подскажите, как прикрепить.

 

И ещё у меня вопрос, это у меня только паранойя по поводу второй беременности, или у вас тоже? Всего боюсь, всех болезней, всех патологий, мне кажется, даже с первым такого не было, тогда моложе была, 29 лет, казалось, что в таком возрасте риски минимальные. А сейчас, просто катастрофа, так хотела забеременеть, года два попыток, а когда получилось, так испугалась, что кучу дел не успела сделать, что похудеть хотела. Вот теперь ещё этим мучаюсь, в первую беременность была на 20 кг меньше, как теперь носить буду? У вас тоже такие мысли бывают, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, я к вам. Меня зовут Аня, мне 31 год. Беременность вторая. Дочке 11 лет. Первая беременность наступила сразу. А вторая через пять лет планирования. Я уже и не надеялась на чудо. В этом цикле ПА не регулярные, а тут раз и //. Не поверила своим глазам. За все время никогда даже намека не было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как линеечку сделать? Вернее я её сделала, подскажите, как прикрепить.

 

В настройках профиля слева будет "Изменить подпись" и туда вставить сгенерированный код.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврюша-мама, Конечно мы все переживаем. Еще начитавшись на форуме всякого разного, так можно иногда с ума сойти. У меня свои страхи, все таки двое. Но первая Б протекала хорошо вот очень надеюсь, что и эта пройдет без осложнений. После скрининга можно немного выдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В настройках профиля слева будет "Изменить подпись" и туда вставить сгенерированный код.

 

Спасибо, всё равно не нашла, где эта фраза " изменить подпись", у меня там начинается с изменить данные профиля (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всё равно не нашла, где эта фраза " изменить подпись", у меня там начинается с изменить данные профиля (((

моя страничка --->редактировать профиль---> слева

тык на изменить подпись и туда вставляете ссылочку

 

о прям тут можешь тыкнуть на Измеитоь подпись и тебя кинет на свою страничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврюша-мама, Конечно мы все переживаем. Еще начитавшись на форуме всякого разного, так можно иногда с ума сойти. У меня свои страхи, все таки двое. Но первая Б протекала хорошо вот очень надеюсь, что и эта пройдет без осложнений. После скрининга можно немного выдохнуть.

 

Ирусенька, я себя успокаивающее тем, что в принципе, ничего в прошлом страшного не было, и сейчас не должно. Но как июнят почитаешь (я сначала у ним определилась, думала, июнёнок у меня), там уже столько девочек отпало, ужас....

А у меня ещё, как назло, из признаков беременности только грудь болезненная и усталость, и то грудь то болит то нет. Ни токсикоза, ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1511443872' post='17943063]

моя страничка --->редактировать профиль---> слева

тык на изменить подпись и туда вставляете ссылочку

 

о прям тут можешь тыкнуть на Измеитоь подпись и тебя кинет на свою страничку

 

Йринка, у меня твоя ссылка выбрасывает меня на ошибку(((.

А моих настройках у меня слева на панели почему-то после "изменение отображаемого профиля" сразу идёт " игнорированные пользователи", видимо у меня что-то в настройках не включено. Всё равно, спасибо, девочки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, с возрастом приходит не только мудрость и ум, но и горе от ума...

Обладая таким объемом информации, основная часть которой негативная, хочешь, не хочешь, а волноваться будешь.

К тому же не от хорошей жизни многие приходят на babyplan, большинство ждут своих малышей годами, но раз уж мы все собрались в одной группе под таким счастливым предлогом, в приказном порядке мыслим только позитивно)))

Сейчас и глазом моргнуть не успеем, а масиков своих в 1 класс провожать будем, знаю о чем говорю, в группе Августята 2010 с девчонками кажется только вчера фотками с Узи обменивались, а теперь фотки с 1 сентября разглядываем)

А если признаков Б нет - супер, волноваться в любом случае волнуешься, а блевать и волноваться в разы противнее)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари84, мой сынок тоже первоклассник) Одинаковая разница между детьми, только мы декабрь 2010

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы аж 4-й класс уже ))) ужас как быстро летит время

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврюша-мама, :think1: :think1: :think1::sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1511460880' post='17943842]

Гаврюша-мама, :think1: :think1: :think1::sorry: :sorry: :sorry:

 

Может, модераторов поспрашиваю ещё)))

 

 

Похоже, с возрастом приходит не только мудрость и ум, но и горе от ума...

Обладая таким объемом информации, основная часть которой негативная, хочешь, не хочешь, а волноваться будешь.

К тому же не от хорошей жизни многие приходят на babyplan, большинство ждут своих малышей годами, но раз уж мы все собрались в одной группе под таким счастливым предлогом, в приказном порядке мыслим только позитивно)))

Сейчас и глазом моргнуть не успеем, а масиков своих в 1 класс провожать будем, знаю о чем говорю, в группе Августята 2010 с девчонками кажется только вчера фотками с Узи обменивались, а теперь фотки с 1 сентября разглядываем)

А если признаков Б нет - супер, волноваться в любом случае волнуешься, а блевать и волноваться в разы противнее)))

 

Да уж, Мари84, на 100% правда! Горе от ума... Не зря говорят, меньше знаешь, крепче спишь ))). Я на этом сайте первым сыночком, кстати, забеременела. Были в октябрятах 2009. Теперь уже во втором классе! Всё Слава Богу!!!! Надо правда верить и ждать с позитивом! Всё у нас будет хорошо и в этот раз!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ТК на этот счет почитать. Там есть разъясгения про декрет на декретной ставке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не думать о плохом. Больше страхов было, когда решалась на планирование. А теперь, когда уже малыш в животике, думаю только о хорошем)

 

Девочки, а как у вас с сексом?))) Я как-то расслабиться толком не могу. Прямо затишье у нас с мужем пошло, постоянно отмазываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не думать о плохом. Больше страхов было, когда решалась на планирование. А теперь, когда уже малыш в животике, думаю только о хорошем)

 

Девочки, а как у вас с сексом?))) Я как-то расслабиться толком не могу. Прямо затишье у нас с мужем пошло, постоянно отмазываюсь.

.

Насчёт секса, мужу сейчас надо больше, чем мне. Я это понимаю, и раз в недельку или даже реже у нас случается, наверное. А так я бы и не настаивала. Мне всё после этого страшно, что что-то не так может быть. Я думаю, это нормально. В первую беременность у нас капец какое затишье было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка, мой сказал никакого секса будем береч малыша )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не думать о плохом. Больше страхов было, когда решалась на планирование. А теперь, когда уже малыш в животике, думаю только о хорошем)

 

Девочки, а как у вас с сексом?))) Я как-то расслабиться толком не могу. Прямо затишье у нас с мужем пошло, постоянно отмазываюсь.

У нас есть альтернативные способы удовлетворять друг друга и муж вроде доволен :confusion: Секса хочет, но не настаивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка,  у нас все так же с па. Когда каждый день, когда через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас запрет, ни ни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам ,зовут меня Катя 34 года . У меня два сына 4 года и 1 год. Ждем третьего малыша, надеюсь девочка, но если еще один сын не расстроюсь. Была на узи 20 ноября по узи срок 6+3 (по мес. 7+2) увидели плодное яйцо и желточный мешочек, эмбриона пока не видно.Следующее узи назначили на 30 ноября, беременных признаков почти не каких, совсем легкое подташнивает только, с 1 и 2 ребенком было все хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, вот и мой так же сказал((( а у меня сны, как же замучили сныыы)))) по узи ни тонуса ничего, все тьфу тьфу тьфу хорошо) хотя врач таки написала половой покой, поэтому я жду 2го триместра) :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams::erotic_44: :erotic_44: :erotic_44:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), смайлики огонь )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), Ну и смешные же у тебя смайлики))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1511516497' post='17945321]

ole4ka87, вот и мой так же сказал((( а у меня сны, как же замучили сныыы)))) по узи ни тонуса ничего, все тьфу тьфу тьфу хорошо) хотя врач таки написала половой покой, поэтому я жду 2го триместра) :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams::erotic_44: :erotic_44: :erotic_44:

Ссылки скрыты.

b7e3769d68f8fb4783f9f5c33f7d33c5.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...