Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

_Алён4иК_, если выхода нет- это понятно. Ну а просто идти полечить зубы - это за гранью. Никаких уколов нельзя, не важно - 1 или 3 триместр. Это я как стоматолог говорю!)

 

А я вот стоматолога еще не прошла, надо же, чтобы врач отметку в обходном листе поставил. И если кариес найдут, то будут лечить. Можно не лечить? А в листе все равно отметку поставят или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля,  у нас такая одинарная, повторюсь я очень довольна, а ещё прикол, малая грудная, старшая только пошла, свекр выпилил деревяшку и сверху ложила и старшую возила, могли с лёгкостью по магазинам с ними пройтись, до отца через 6 остановок пешком ходила, в парк без проблем. Зимой дороги в основном чистят, в деревне не пробовала, а вот кума в своем доме живёт, очень была тоже ей довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/,  поставят. Напишут, что полость рта нуждается в санации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/,  я трус ещё тот по лечению зубов, пошла обходить, стоматологу сразу сказала напишите мне справку и все, она без проблем, но нафиг тебе кариес в Б, залечила я даже испугаться не успела и это в обычной бесплатной поликлинике

 

Девчат, а кто нибудь принимает витамины с айхерба, хочу заказать

Ссылки скрыты.

, а вот сомневаюсь можно ли Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария86//и БУДУ ТРИЖДЫ МАМА

По опыту эти витамины хороши пока принимаешь

Я пью у них эти:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt,  т.е. которые я скинула не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет, читала вас в самом начале , а потом как-то некогда стало:)) а тут уже 300 страничек :girl_wacko:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария86//и БУДУ ТРИЖДЫ МАМА

Я их так просто пила не в беременность, пока пьёшь все прекрасно, перестаёшь ощущение что и не пила), но это может быть индивидуально

 

Купите попробуйте.

Я пила у них группу b, для волос и ногтей и витамин e.

С кальцием есть хорошие

Ссылки скрыты.

 

Но опять же все индивидуально, соларовские витамины тоже очень хорошие ( те что вы выбрали, просто мой опыт что он не накапливается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька, вот ща будет глупый вопрос)))))) 6-9 мес эт какой размер??? 74?

Да 74. Я привыкла одежду брать где размер возраст указан ,а не см. Поэтому так и написала. Но на осень точно возьму 62 68.

Я все таки заказала коляску ,смотрю девочки и раньше покупают.

 

А еще сегодня задумалась нужно ли готовить ребенка ,что появятся сестрички или ближе к родам это обсуждать. Девочки у кого уже есть детки ,как вы поступаете с этим вопросом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А еще сегодня задумалась нужно ли готовить ребенка ,что появятся сестрички или ближе к родам это обсуждать. Девочки у кого уже есть детки ,как вы поступаете с этим вопросом?

Мой знает уже)) Во-первых давно просил, во вторых заранее готовлю что будет еще малыш, пока все мило, но детскую ревность никто не отменял)) я даже на узи его брала, он смотрел на экране
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька, мои с самого начала знают что скоро будет малыш, они его безумно ждут, каждый день пузо целуют и слушают как он пинает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька, моя просила сестричку или братика и сейчас каждый день говорит об этом, поэтому готовить ее , думаю, и не надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую нашла в соседнем регионе

я выбирала по принципу ,что б была максимально легкая ,без проблем сложить одной рукой прогулку ,хорошие колеса ,в зиму важна проходимость. И чтоб проходила в любые двери ,в магазин же надо будет заходить.

Я такую тоже смотрела ,но для меня она тяжеловата и громозкая ,но мне надо еще в машину засунуть без проблем. Еали есть возможность посмотри в живую и сразу поймешь твоя или нет.

 

Белюша,  мне врач тоже предложила взять на узи.,но мне делали 45 минут ,это слишком много для ребенка. Вот за ревность тоже переживаю.

 

Ирусенька, мои с самого начала знают что скоро будет малыш, они его безумно ждут, каждый день пузо целуют и слушают как он пинает

моя тоже слушает ,гладит и целует живот. Надеюсь ,что будет рада.

 

_Алён4иК_,  я тоже была спокойна до вчера , мне подруга прям лекцию прочитала и страшных историй рассказала. Говорит ,что надо чужих детей обнимать и смотреть на ее реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынуля, знает давно. Правда братика хотел. Мы ему сказали, что у него уже есть два братика и теперь нужно сестрёнку, так же объяснили его значимость, что он будет старше, будет ее защищать, учить ее буквам и цифрам, теперь ходит гордый и ждёт когда же она родится, гладит животик мой целует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька, если не секрет, то ты какую коляску заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/,  поставят. Напишут, что полость рта нуждается в санации.

Тогда в чем смысл этого обхода?

С кариесом в инфекционку положат?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, с экватором вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не покупаю...коляска кроватка кресло все есть...от дочи и племяша много чего осталось...ближе к делу буду все разбирать и смотреть чего не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/,  этот вопрос надо задать тому, кто составлял список врачей, которых надо обойти ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька, если не секрет, то ты какую коляску заказала?

Да-да, я тоже хочу знать, а то никак не могу определиться. Мне или колеса не нравятся или люлька маленькая. Уже всех продавцов замучила, а определиться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще что то в эту Б все равно какая будет коляска, какого цвета бортики и тп хочу просто крепкого карапуза))) а вот с дочкой да заморочек по выбору было...ого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще что то в эту Б все равно какая будет коляска, какого цвета бортики и тп хочу просто крепкого карапуза))) а вот с дочкой да заморочек по выбору было...ого

У меня первый малыш, поэтому и заморачиваюсь. А ещё выбор очень большой. Когда я выбирала коляску для брата и племянницы в 2000 году выбора вообще не было. А сейчас просто глаза разбегаются, не знаешь что лучше, причём и цены тоже очень разнятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька, если не секрет, то ты какую коляску заказала?

bumbleride indie twin я уже писала ,что выбрала ее. Очень много пересмотрела обзоров ,она больше всех понравилась ,ну и по цене более менее доступно. На следующее весна лето надо будет прогулку покупать легкую.

 

Anactosia, я ж для двоих выбираю ,то тут точно надо заморочится. Выбор не очень большой.,а цены на много больше чем одинарная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька, а эта тоже похожа на легкую прогулку. Или я че то не понимаю)

Тоже последние дни изучаю коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька, а эта тоже похожа на легкую прогулку. Или я че то не понимаю)

Тоже последние дни изучаю коляски

Мне понравились Адамекс, но никак с моделькой не определюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...