Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Мария86//и БУДУ ТРИЖДЫ МАМА,  спасибо огромное !!! Буду больше лежать )

 

Anactosia, буду стараться ..... с ребёнком , школьником сложнее ... буду стараться очень !! Спасибо !

 

Ну а что поделаешь, мне тоже сказано стоять долго нельзя, сидеть тоже нельзя. Вот и приходится лежать как можно больше. А с улицей меня собачка спасает, её хочешь не хочешь а гулять вести надо.

 

У меня тоже гемор. проявился, завтра как раз прием у врача, буду жаловаться. Пожаловалась своему, говорит, двигаешься мало. А куда двигаться? с 9 до 19 на работе, на улице сугробы снега и гололед. Питание то могу откорректировать, а движение никак ((( Разве что на час раньше выходить и пешком идти на работу по маршруту, насколько получится. Так у меня отдышка появляется быстро... Ну ничего, продержимся :)

А у самой срок одинаковый! С неделькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто знает 8-9 марта праздничные дни в школе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у самой срок одинаковый! С неделькой.

И тебя с неделькой ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, такая же историю с моим мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09, Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка, спасибки:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто знает 8-9 марта праздничные дни в школе ?

Да, выходные 8,9,10,11

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, как кстати )) хоть полежу )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя учится 9го...

У меня с дочкой была коляска кам трис тои в одном мне очень нравилась...

 

Девочки кто знает для расчета среднего дохода (для пособия на первенца) период административного отпуска вычитается или нпт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коляски:

Аламекс чемпион люлька была у сына и к ней блок прогулочный.... внешне понравилась... на деле... нуууууууне очень

Ещё от сына осталась Бамблерайд инди, она же индюшка...к ней люльки не было, использовали как прогулку до 2,5 лет

Сравнивая эти коляски между собой- не сравнивал! Индюшка выигрывает просто на все сто! Она невероятно манёвренная и по асфальту, и по снегу, и по проселочной дороге... адамекс по асфальту нормально, но вне...чума... тяжело было таскать по спец и амортизация не порадовала...

 

*не сравнимо

Изменено пользователем Белюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коляски:

Аламекс чемпион люлька была у сына и к ней блок прогулочный.... внешне понравилась... на деле... нуууууууне очень

Ещё от сына осталась Бамблерайд инди, она же индюшка...к ней люльки не было, использовали как прогулку до 2,5 лет

Сравнивая эти коляски между собой- не сравнивал! Индюшка выигрывает просто на все сто! Она невероятно манёвренная и по асфальту, и по снегу, и по проселочной дороге... адамекс по асфальту нормально, но вне...чума... тяжело было таскать по спец и амортизация не порадовала...

 

*не сравнимо

А адамекс какая именно модель? С поворотными колёсами или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была Адамекс лара. Сейчас в ней же буду катать. Зимой колеса стопорила и было отлично. Один раз только после снегопада по каше на проезжей части ее пришлось волоком тащить. Но это мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) у нас мороз, минус 20 ) солнце. брррр)

у меня по ходу малыш пинает куда то в мочевой, потому что не особо приятно и в туалет с каждым пиночком хочется :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, доброе утро !!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коляска Адамекс Марс от катала двух детей, и третьего катать будет, нареканий никаких, единственное мы прогулочным блоком не пользовались вообще, он у нас ыеще новый пересаживались сразу в прогулку пег перего бук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет. Подскажите у кого нибудь болит живот ,у меня тянет внизу,поверхностно,но уже несколько дней. Вот думаю может растягивается что нибудь,но нытье постоянное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы пропали надолго, сынок старший заболел сильно. Лежал с папой в больнице 10 дней с двусторонним отитом, 23 февраля забрали на скорой с температурой 40.2, я чуть не поседела, три дня лечили от вируски, потом в больнице просто жаропонижающее давали, а температура держится до 39.5, пока на четвёртый день уши не потекли и нас срочно в другую больницу перевели в лор отделение, сегодня первый раз ребёнок дома ночевал, завтра выпишут, ещё на процедуры ходим. Я реально в первый раз так испугалась. Даже забыла, что беременная, утром и вечером надо в больницу, ребёнка проведать, накормить, плюс работу никто не отменял, вообщем забегалась.

Всех с хорошими УЗИ, перечитаю вас на праздники, надеюсь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврюша-мама, здоровье ребёнку !!!! Берегите себя ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali1709, почему прогулочным блоком не пользовались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03,  попейте магний B6 мне помог ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврюша-мама

Пусть сын скорее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03, тоже такое бывает, полежу проходит.

 

Гаврюша-мама, скорейшего полного выздоравления сыночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврюша-мама, пускай сыночек поскорее поправляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03

У меня непонятно что болит... когда хожу больно как будто кости таза или под животом... и ногу когда поднимаю согнутую в колене ( ощущение, что там где был пресс теперь сильно больно) тоже пойду к врачу спрошу сегодня... но у меня за неделю живот так сильно вылез, я думаю может матка давит на что-то или растёт, от того и боль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...