Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

А у меня бывает ломит в районе лобка. И тоже когда ногу поднимаю, переворачиваюсь мышцы что ли болят.

Изменено пользователем Yalo88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03, у меня не болит, но когда мног похожу, начинает появляться как тяжесть внизу живота. без боли, но тож малоприятные ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы пропали надолго, сынок старший заболел сильно. Лежал с папой в больнице 10 дней с двусторонним отитом, 23 февраля забрали на скорой с температурой 40.2, я чуть не поседела, три дня лечили от вируски, потом в больнице просто жаропонижающее давали, а температура держится до 39.5, пока на четвёртый день уши не потекли и нас срочно в другую больницу перевели в лор отделение, сегодня первый раз ребёнок дома ночевал, завтра выпишут, ещё на процедуры ходим. Я реально в первый раз так испугалась. Даже забыла, что беременная, утром и вечером надо в больницу, ребёнка проведать, накормить, плюс работу никто не отменял, вообщем забегалась.

Всех с хорошими УЗИ, перечитаю вас на праздники, надеюсь!

А я тебя потеряла( Ничего себе,где сын так простыл? у нас у друзей примерно тоже самое с сыном на днях случилось,но у них уши слабое место. Как ты сама,вспомнила теперь о беременности?

 

Aleksa03, попейте магний B6 мне помог ..

Врач отменила магний. Говорит в целом ничего страшного. Вот мне и интересно,это только у меня?

 

Aleksa03,

У меня непонятно что болит... когда хожу больно как будто кости таза или под животом... и ногу когда поднимаю согнутую в колене ( ощущение, что там где был пресс теперь сильно больно) тоже пойду к врачу спрошу сегодня... но у меня за неделю живот так сильно вылез, я думаю может матка давит на что-то или растёт, от того и боль(

Вот у меня тоже как будто под животом или в районе лобка,но боль не внутри. Еще иногда встаю и как бы спазм внизу

 

А у меня бывает ломит в районе лобка. И тоже когда ногу поднимаю, переворачиваюсь мышцы что ли болят.

да и у меня в районе лобка.

 

Гаврюша-мама, Женечка и конечно здоровья и ты себя береги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловероятно, что у нас у всех что-то не в порядке, возможноэто вариант нормы?

У меня лялька со вчера затихла и молчит, начинаю волноваться:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, у меня на дня 2 может затихнуть. Заметила (по узи) что когда лежит поперек чувствую шевелюшки, а когда головное не чувствую.

 

Aleksa03, я магний всю Б пью. Врач сказала если не болит могу и не пить, но у меня периодически побаливает, поэтому пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврюша-мама, хорошо, что малышу уже лучше! здоровья вам!

 

Edmt, скоро начнет пляски)) у меня вон седня прям активничает, и пинает куда то внутрь. прям как то иногда даже не особ приятные очучения :D :D :D :D но я рада)) но терь начинаю думать, всё ли там у малыша хорошо, обычно не так активен... мож неудобно или кислорода не хватает... тьфу тьфу тьфу.

 

девочки, у кого то бывало что прям оооч активно?? у меня так прям активно и ощутимо не бывало еще. но видимо повернулся как то, потому что реально о пинается внутрь, обычно снаружи как то, ну по эивоту, а тут прям чувствую по органам лупит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

У меня в вс и вчера активно двигалась)

 

Yalo88

У меня тазовое подлежание, хотя могла и перевернуться за пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, у меня ж тут тоже почти 2 дня не чувствовала я ниче, тоже перепугалась, но вечером на 2й день завозился там карапуз) скорее б узнать, кто там)) а то не знаю, как и обращаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, в общем я ощущаю только когда поперек, причем как мне кажется ложится одинаково, тк в одну и ту же сторону пинается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

А когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, 14 марта 2й скрин назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврюша-мама, хорошо, что малышу уже лучше! здоровья вам!

 

Edmt, скоро начнет пляски)) у меня вон седня прям активничает, и пинает куда то внутрь. прям как то иногда даже не особ приятные очучения :D :D :D :D но я рада)) но терь начинаю думать, всё ли там у малыша хорошо, обычно не так активен... мож неудобно или кислорода не хватает... тьфу тьфу тьфу.

 

девочки, у кого то бывало что прям оооч активно?? у меня так прям активно и ощутимо не бывало еще. но видимо повернулся как то, потому что реально о пинается внутрь, обычно снаружи как то, ну по эивоту, а тут прям чувствую по органам лупит :D

У меня видимо перевернулся,второй день еле чувствую иногда ощущение что внутрь бьет. У меня прикрепление по передней стенке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03, тоже по передней у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

У меня с вами срок один, но УЗИ было 2.03

Ну осталось недолго в неведении быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, ко мне на ты) да это мне 2й скрин в ЖК поздно записали((( 21 нед и 3 дня будет((( я спрашивала у врача не поздно ли, сказали до 22 недель норм... ну буду верить, что всё будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) у нас мороз, минус 20 ) солнце. брррр)

у меня по ходу малыш пинает куда то в мочевой, потому что не особо приятно и в туалет с каждым пиночком хочется :D :D :D

У меня тоже малыш спинкой вперёд лежит и пинается по внутренним органам и позвоночнику, одна Надежда, что должен скоро перевернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса,  у меня очень активный, тоже иногда переживаю, но как затихнет, тоже переживаю. Бьёт часто по мочевому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, ко мне на ты) да это мне 2й скрин в ЖК поздно записали((( 21 нед и 3 дня будет((( я спрашивала у врача не поздно ли, сказали до 22 недель норм... ну буду верить, что всё будет хорошо)

В меня вообще скрин ровно в 23 недели, мне сказали, что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария86//и БУДУ ТРИЖДЫ МАМА, видимо нравится им мочевой мамкин :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бывает ломит в районе лобка. И тоже когда ногу поднимаю, переворачиваюсь мышцы что ли болят.

У меня в районе паха колит иногда так, что хоть ори. Бывает просто мышцы живота потягивает, но меня гинеколог смотрела, сказала это мышцы растягиваются, просто неудачно боль отдаёт.

 

Маловероятно, что у нас у всех что-то не в порядке, возможноэто вариант нормы?

У меня лялька со вчера затихла и молчит, начинаю волноваться:(

У меня вчера весь день малыш прятался, а вечером устроил скачки. Сегодня пинается с самого утра. Нормально все, у них устанавливается режим сна и бодрствования.

 

Edmt, у меня на дня 2 может затихнуть. Заметила (по узи) что когда лежит поперек чувствую шевелюшки, а когда головное не чувствую.

 

Aleksa03, я магний всю Б пью. Врач сказала если не болит могу и не пить, но у меня периодически побаливает, поэтому пью.

Мне магний сказали пить всю беременность даже чтобы судорог в ногах не было. А вообще мне даже дюфастон до сих пор не отменили. Я как в ЖК приду, пока дождусь очереди на приём всегда матка в тонусе оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, у меня иногда тож в паху прям больноооо, хоть тоже ори. но обычно быстро проходит. и не так часто, слава Богу. магний вот несколько дней уже не пью. мне сказали пей теперь при необходимости. над купить на всяке случай, а то 1 табл вроде осталась там

меня еще напрягает, что кальций мне прописали всего 250 мг в день(((( капец, беременным норма 1500! и в инструкции написано по 1 т 2 р в день. а она мне 1 р и на ночь сказала. даже 1/3 нормы не пьью. ну да, из продуктов его получаю, но вдруг не 1500 мг выходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, у меня иногда тож в паху прям больноооо, хоть тоже ори. но обычно быстро проходит. и не так часто, слава Богу. магний вот несколько дней уже не пью. мне сказали пей теперь при необходимости. над купить на всяке случай, а то 1 табл вроде осталась там

меня еще напрягает, что кальций мне прописали всего 250 мг в день(((( капец, беременным норма 1500! и в инструкции написано по 1 т 2 р в день. а она мне 1 р и на ночь сказала. даже 1/3 нормы не пьью. ну да, из продуктов его получаю, но вдруг не 1500 мг выходит(

Мне магния прописали по 4 таблетки в день, а кальций у меня только в витаминах. Но я каждый день выпиваю почти по литру купила или йогурта, и постоянно ем сыр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

Мне сказали , что скрин один в 12 недель, а в 20 просто расширенное УЗИ, но я согласна что и в 20 и в 23 не поздновато-то рассматривать) там замеры делаю)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03, мне кажется у всех сейчас , где то , что то побаливает . Но боль не должна быть очень сильной ... у меня часто в промежность даёт , тяжесть не приятная ((( при предлежающей плаценте , ручной осмотр не делают , а мне вчера врач сказала , что берет мазок и извиняюсь ... полезла щупать рукой шейку((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03, мне кажется у всех сейчас , где то , что то побаливает . Но боль не должна быть очень сильной ... у меня часто в промежность даёт , тяжесть не приятная ((( при предлежающей плаценте , ручной осмотр не делают , а мне вчера врач сказала , что берет мазок и извиняюсь ... полезла щупать рукой шейку((((

Меня тоже с 16 недель не смотрела, а в следующий раз сказала напомнить, чтобы мазок взять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...