Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Ирусенька, а эта тоже похожа на легкую прогулку. Или я че то не понимаю)

Тоже последние дни изучаю коляски

Только дошла до сайта...... Да она легкая, можно и как прогулку использовать, но на след. лето хочу Britax B-Agile Double , у нее колеса поменьше, она легче. Я много сама езжу за рулем и все таки будет трое детей, надо максимально легкая и маленькая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаю как у Вас девочки, но у меня живот уже очень большой. А если учесть, что появился он резко, то по идее не болеть он не может. Мышцы растянулись уже раза в 2,5.

 

Только дошла до сайта...... Да она легкая, можно и как прогулку использовать, но на след. лето хочу Britax B-Agile Double , у нее колеса поменьше, она легче. Я много сама езжу за рулем и все таки будет трое детей, надо максимально легкая и маленькая.

Мне кажется в лёгкой малышу будет холодно. Если учесть что рожаем в июле, то к холодам им ещё будет максимум месяца по 4-5. Я лично ищу коляску с большой люлькой, чтобы ещё всю зиму в ней гулять.

 

ЛеночкаЛисса

Мне сказали , что скрин один в 12 недель, а в 20 просто расширенное УЗИ, но я согласна что и в 20 и в 23 не поздновато-то рассматривать) там замеры делаю)

Как объясняли моей маме, первый скрининг делают в 12, чтобы можно было ещё сделать аборт, если что не так. А после 20 недель когда не делай, все равно уже только искусственные роды, поэтому они не сильно к сроку привязываются. Параметры ребёнка на УЗИ в любое время знают какие должны быть. А ещё для тех кто постоянно на приём ходит, УЗИ уже как таковое не обязательное. Моя врачь и так и предлежание и срок определяет, по идее даже пол ребёнка по сердцебиению может сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, мазок , да не страшно, но ручной осмотр (( мне вчера весь день было плохо , болело ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, честно говоря странные у тебя врачи, мои (не жк) поддерживают, не то что они мне что то обещают, но уверенность от них исходит.

А у меня проблемы с мужем. Вся Б на страхах, кровотечения больницы, постоянные врачи и анализы. Похоже устали оба. Хочется поддержки, но получается непонятно кто кого должен..

 

И денег немало уходит. Вот на этой почве..

Я вот спросила мужа, кто из нас Б. У него истерик больше, чем у меня. Хочется поддержки и заботы, да они есть, но иногда до срывов.

Вот ребенок заболел и я две ночи не сплю, переживаю, постоянно меряю температуру, а муж спит. Но я больше устала, потому что малая все время на руках, рвала много и нужно было постоянно бегать мыться и на руках, боялась чтоб во сне рвота, ну и страшные себе картинки. Спину не чувствую и живот немного поднывает. Но я не жалуюсь и не ною, но хотелось бы переживаний за меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврюша-мама, пусть сынок скорее поправляется окончательно! У меня тоже дочка подряд второй курс антибиотиков пьет из-за отита, только вылечили - через несколько дней опять темпа и уши болят, еще и кашель, я уже в панике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие витамины самые лучшие ? Мне важен кальций , боюсь за свои зубы .... много зубов попортилось за все Б..

 

Ирусенька, женщины сильнее мужчин ))) выносливее .... сил Вам и терпения , а самое главное , чтобы дети не болели !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет. Подскажите у кого нибудь болит живот ,у меня тянет внизу,поверхностно,но уже несколько дней. Вот думаю может растягивается что нибудь,но нытье постоянное.

У меня тянет второй день. думала от того, что дочку на руках много носила. Может и растягивается. У меня в прошлую Б на 22 недели была угроза, сильные боли были, думали аппендицит. Может такой срок опасный, надо быть менее активной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера выдали обменную карту ..... попросили флюрографию мужа ...

Ещё вопрос , по второму раза будем проходить всех специалистов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька, просто многие говорят что покупают потом прогулку. Интересно а если один ребенок, норм брать 3в1 и пользоваться? А то сколько денег надо одну коляску, вторую..

 

Ирусенька, ого, тяжело.. Скорейшего выдоравления доченьке! Береги себя и малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька, Выздоравливайте! Хуже нет, когда дети болеют (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, Britax B-Agile Double это на след лето смотрю, детям будет к году. А в bumbleride хорошие конверты есть. Моя уже в 6 не хотела в люльке кататься, ничего не видно, пересели в прогулку с конвертом. В сильные морозы будем на балконе гулять.

 

АллА09, Спасибо. Да я тоже всегда говорю, что женщина может справиться практически со всем, мужчине поддержка нужна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09, в 30 недель снова проходить врачей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька, просто многие говорят что покупают потом прогулку. Интересно а если один ребенок, норм брать 3в1 и пользоваться? А то сколько денег надо одну коляску, вторую..

 

Ирусенька, ого, тяжело.. Скорейшего выдоравления доченьке! Береги себя и малышей.

У меня была Jane slalom pro очень довольна, но легкую прогулку все равно покупала. 3 в 1 большие и тяжелые коляски, в них смысл на первое время или на зиму, а вот летом тросточка или у меня была книжкой складывалась, но тоже легкая. одной коляской не обойтись.

 

Ирусенька, Выздоравливайте! Хуже нет, когда дети болеют (((

Спасибо, 100% про детей, забываешь обо всем, когда видишь 39,9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09

С кальцием, посмотрите в обменной карте результат на кальций и исходя из этого витамины подбирайте по дозировке, так как избыток тоже нехорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня муж рассмешил.... спрашиваю как мама отнеслась, что +2 внучек будет, он нормально, только позвонила старшей дочке мужа и сказала, чтоб та не думала сейчас Б, что может быть двойня, она сейчас в отношениях, но в финансовом плане пока туго. У мужа в семье очень много двоен было, в каждом поколении. Но я прям смеялась до слез и так на работе кто просит попить с чашки или посидеть в моем кресле предупреждаю о двойной радости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, спасибо , я вроде на кальций не сдавала .... посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот спросила мужа, кто из нас Б. У него истерик больше, чем у меня. Хочется поддержки и заботы, да они есть, но иногда до срывов.

Вот ребенок заболел и я две ночи не сплю, переживаю, постоянно меряю температуру, а муж спит. Но я больше устала, потому что малая все время на руках, рвала много и нужно было постоянно бегать мыться и на руках, боялась чтоб во сне рвота, ну и страшные себе картинки. Спину не чувствую и живот немного поднывает. Но я не жалуюсь и не ною, но хотелось бы переживаний за меня.

Ой, мужчинам нас вообще не понять. Мой тоже никак привыкнуть к беременности не может, никак не понимает что мне тяжело становится что-то элементарное сделать. Недавно вообще тур в Турцию искал на конец мая, а потом удивлялся почему я ехать отказываюсь.

 

Edmt, спасибо , я вроде на кальций не сдавала .... посмотрю

В 20 недель сдаётся кровь на химический анализ, там и кальций должен быть.

 

Девочки, делюсь красотой

post-324423-0-88513300-1520345088_thumb.jpeg

Изменено пользователем Anactosia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia,  я буду сдавать кровь , только 15 марта ... посмотрим , что скажут ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia

Я в 9, 12, 17 такой сдавала

Посмотрим назначат сейчас ещё или нет

 

Но я все дела панике без шевелений:( почитала в инете о ужасах и вот все... грусть тоска и чуть ли не плачу, хотя понимаю, что плакать бессмысленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, мой тоже ходит кругами и просит поехать на море, а потом ну если ты не можешь, мы с дочкой поедим и с бабушкой, а ниче, что мне вдруг здесь помощь нужна будет. а дочка услышала про море и чуть ли вещи не стала собирать.

 

Edmt, Не очень поняла, ты шевеления не слышишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька

Сегодня да, раньше слышала

 

С морем, у меня муж вообще решил по России покататься на ЧМ 2018, при том что можно было бы билеты и в Москву взять:(

В итоге, я не еду, едет, он, папа, бабушка... мои билеты переоформлять надо будет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, ну главное без паники. Может просто лежит не так как обычно. Я слышу после еды, когда на спину ложусь и не удобно сяду за столом на кресле. Вспомни в какие моменты точно слышала шевеления. у меня это болезненные ощущения, пропустить сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, мой тоже ходит кругами и просит поехать на море, а потом ну если ты не можешь, мы с дочкой поедим и с бабушкой, а ниче, что мне вдруг здесь помощь нужна будет. а дочка услышала про море и чуть ли вещи не стала собирать.

 

Edmt, Не очень поняла, ты шевеления не слышишь?

Да, ва вот тебе точно нужно поехать с двойней-то. У нас с двойней вообще на сохранение кладут на всю беременность, девчонки уже сами воют, что из больницы не выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,мы с УЗИ,и нам подтвердили Девочку:) соответствуем сроку 20 недель,с девочкой по УЗИ хорошо,а вот у меня умеренный тонус по передней стенке,шейка матки 4 см,зев закрыт,

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia

Я в 9, 12, 17 такой сдавала

Посмотрим назначат сейчас ещё или нет

 

Но я все дела панике без шевелений:( почитала в инете о ужасах и вот все... грусть тоска и чуть ли не плачу, хотя понимаю, что плакать бессмысленно

Не переживай, мой тоже два дня молчал, а ещё попробуй покашляй, они от этого просыпаются.

 

Девченки,мы с УЗИ,и нам подтвердили Девочку:) соответствуем сроку 20 недель,с девочкой по УЗИ хорошо,а вот у меня умеренный тонус по передней стенке,шейка матки 4 см,зев закрыт,

Молодчинка, тонус может быть временный. Я уже не реагирую, мне всегда тонус ставят, главное чтобы не болело ничего, а так приляг отдохни и тонус твой пройдёт.

 

Anactosia

 

Но я все дела панике без шевелений:( почитала в инете о ужасах и вот все... грусть тоска и чуть ли не плачу, хотя понимаю, что плакать бессмысленно

Попробуй на живот приляг, мой сразу барахтаться начинает, что ему тесно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...