Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Anna_1990, поздравляю с хорошим узи !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, на живот прилечь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09, спасибки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, на живот прилечь??

Ну да, чуть -чуть. Я иногда вечером забудусь и пытаюсь на живот повернуться тутже получаю Пиночек. Просто на живот лечь уже самой не удастся, как будто на мячике лежишь.

 

 

Ну да, чуть -чуть. Я иногда вечером забудусь и пытаюсь на живот повернуться тутже получаю Пиночек. Просто на живот лечь уже самой не удастся, как будто на мячике лежишь.

Вот сейчас лежу на боку, а под животом подушка. Уже уписался, места маловато видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, в такие моменты думаю и че я не купила ф. допплер. Я обычно жду до ночи, как я говорила бывало несколько дней подряд так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, в такие моменты думаю и че я не купила ф. допплер. Я обычно жду до ночи, как я говорила бывало несколько дней подряд так.

Я вообще до 21 недели редко малыша слышала, даже не каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, кто то неправильно понять может. Я на живот и пытаться лечь не буду. Максимум на боку лежу немного на живот опираюсь, при этом согнутой ногой страхую чтоб не переборщить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, кто то неправильно понять может. Я на живот и пытаться лечь не буду. Максимум на боку лежу немного на живот опираюсь, при этом согнутой ногой страхую чтоб не переборщить.

Я это и имела ввиду.

post-324423-0-19777400-1520351270_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990, с хорошим УЗИ!)))

 

 

У меня тоже на кальций не брали....последний раз сдавала общий анализ крови и гликемированный гемоглобин... Про кальций первый раз слышу... Я вообще биохимию 1 раз за 20 недель сдавала..после постановки,и то не припоминаю, чтоб там кальций был( и что теперь делать то((((( 250 мг кальция это же мизер(

Сыр ем,молоко пью,покупное правда,творог иногда ем,иногда йогурт или кефир, сметану ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990, с хорошим УЗИ!)))

 

 

У меня тоже на кальций не брали....последний раз сдавала общий анализ крови и гликемированный гемоглобин... Про кальций первый раз слышу... Я вообще биохимию 1 раз за 20 недель сдавала..после постановки,и то не припоминаю, чтоб там кальций был( и что теперь делать то((((( 250 мг кальция это же мизер(

Сыр ем,молоко пью,покупное правда,творог иногда ем,иногда йогурт или кефир, сметану ем.

У меня кальций есть в биохимии. Гинеколог ничего не сказала про нехватку, но в витаминах его 10 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С приемом кальция осторожнее, с врачом консультироваться нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всего раз биохимию сдавала. Знаю, что препараты кальция не очень-то безопасные и перебарщивать с ними нельзя. Стараюсь есть больше продуктов с кальцием. Наверное на след. Приеме опять назначить биохимию, все-таки половина беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и не знаю уже, я и поела сладкое, и полежала, и поговорила .. молчит

Сижу в очереди в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и не знаю уже, я и поела сладкое, и полежала, и поговорила .. молчит

Сижу в очереди в жк

Спит ребёнок, а мама мучает.

 

И я всего раз биохимию сдавала. Знаю, что препараты кальция не очень-то безопасные и перебарщивать с ними нельзя. Стараюсь есть больше продуктов с кальцием. Наверное на след. Приеме опять назначить биохимию, все-таки половина беременности

В 20 недель биохимию повторяют.

 

Ой и не знаю уже, я и поела сладкое, и полежала, и поговорила .. молчит

Сижу в очереди в жк

А какой срок беременности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, на громкие звуки обычно реагируют малыши, на сладкое, подключай все))

 

Активность в разные дни разная, может он активно растет в эти дни и поэтому много спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, мне не назначили((((( только оак и вот гликемированный гемоглобин.... Хотя уже в воскресенье булет 21 неделя..а на приём теперь только 21 марта.. Почему мне не назначили тогда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, мне не назначили((((( только оак и вот гликемированный гемоглобин.... Хотя уже в воскресенье булет 21 неделя..а на приём теперь только 21 марта.. Почему мне не назначили тогда((

Мне направление вместе с направлением на второй скрининг выдали, может просто забыл врач, мне например забыли направление на анализ мочи давать. Теперь у меня всего 2 анализа в карте, врач возмущаласьв это раз, но я то откуда знаю, что надо к каждому приему баночку носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Моя тоже сегодня молчит, я уже в панике.Вот налопалась, легла, жду....

 

у меня 19.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед приемом прямо за минуту закопошилась)

Врач сказал что в день около 10 шевелений это нормально

 

Мне назначили биохимию на 22 неделе сдать, а глюкозотолерантный тест на 24-26

Спасибо девочки, что от паники спасли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла , этот тест на глюкозу всем назначают ?? Зачем ? На тощак если в норме , зачем мучать беременных ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09, мне в первые 2 беременности не назначали. Посмотрим как в этот раз будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед приемом прямо за минуту закопошилась)

Врач сказал что в день около 10 шевелений это нормально

 

Мне назначили биохимию на 22 неделе сдать, а глюкозотолерантный тест на 24-26

Спасибо девочки, что от паники спасли

Ну вот, ребёнок спал, а его растормошили. Мозг беременных-это просто катастрофа, я сама такая же.

 

АллА09, мне в первые 2 беременности не назначали. Посмотрим как в этот раз будет...

А мне кровь берут сразу на все, что только можно. Сама уже не знаю назначали или нет, но в анализах нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09

У меня тоже в норме, как мне сказала врач их с этого года обязали всем назначать, так как много проблем с этим и при родах, и на всякий случай типо берут

Чтоб точно понимать что диабета гестационного нет, он после 24 неделе иногда проявляется.

Я сдам мне несложно, да ив отпуске в это время буду

 

Светлая_life

Ну как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебя потеряла( Ничего себе,где сын так простыл? у нас у друзей примерно тоже самое с сыном на днях случилось,но у них уши слабое место. Как ты сама,вспомнила теперь о беременности?

 

Врач отменила магний. Говорит в целом ничего страшного. Вот мне и интересно,это только у меня?

 

Вот у меня тоже как будто под животом или в районе лобка,но боль не внутри. Еще иногда встаю и как бы спазм внизу

 

да и у меня в районе лобка.

 

Гаврюша-мама, Женечка и конечно здоровья и ты себя береги.

 

Девочки, всем спасибо за поддержку, Мишка мой уже на поправку пошёл, правда в школу только после праздников. Думаем, это такое осложнение после скорлатины было.

 

Саша, да уж, теперь и младшему внимания больше уделяем все вместе, пинается тоже сильно, в основном куда-то вниз, даже больновато.

У меня, как и у тебя иногда в матке болит сильно, я недавно даже испугалась, прямо как начало ночью колоть, а я ещё одна ночевала, мои ж в больнице, думаю, ещё не хватало самой в больницу загреметь, но ничего, обошлось. Вот сейчас пишу, а малышня моя так разгулялась внутри! Такое впечатление, что круги вокруг своей оси наворачивает ))))

Изменено пользователем Гаврюша-мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, и у меня сегодня почти совсем не шевелиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...