Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Йринка:), вот в инстаграмме. Там много работ.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, Боже какая красотааа!!!

 

Светлая_life, сынок то какой прям блондин блондин!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: тьфу тьфу тьфу на вас, красавичики!!!

 

ой мяятный, Боже Боже, держите меня семеро))))

 

Светлая_life, Светочка, а цену подскажи тоже плиз))) вижу , что по России отправляют, юхуу :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), вот смотри, в аукционе я выиграла 8 подушек (НА ТРИ СТОРОНЫ) за 2200 (вроде как на заказ это обошлось бы в 3600, не знаю). У нашей кроватки боковушки сплошные, поэтому я заказала сплошные подушки, потом две простыни на резинке (по 500 каждая) , подушка 300 , наволочка 300 и балдахин 1500 плюс еще скидка 15% (не знаю за что)))). Итого весь комплект вышел мне в 5400

 

С ней можно подобрать ткань (высылает в директ образцы). Все это было в таком порядочном пакетном типа чемодане с ручкой

 

До ужаса захотела запеканку творожную с изюмом, стоит в духовке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, ой спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со скрининга :) все хорошо, весит сыночек уже 353гр. Миома и киста тех же размеров, что и были изначально. Единственное плацента опустилась. В 16 недель была на 5,5см выше зева, сейчас на 3см.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, с хорошим скрином вас@@@

 

Я одна осталась, кто скрин не прошел или ещё есть кто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы были на скрине)))

250 гр счастья!!!

С малышем все впорядке, только откудо то миома нарисовалась 14мм (((

Будем наблюдать...3 недели назад ничего еще не было.

Уто знает что это и с чем это едят???

Стоит волноватся?

 

Скажите пжл, а на клавной страничке табличка старая какая то?

А то я заполняла 1скрин, а там пусто...

Где найти последнюю табличку хотела второй скрин добавить.

Изменено пользователем Полос@тик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще выпала с форума ((( У сына поднялась температура 40,6 я такого никогда в жизни не видела,чуть пол жизни не оставила пока скорая приехала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы наконец то дождались узи, у нас девочка) Но врачу не понравилась носовая кость на 20 нед мин.5.5 мм.у нас 5.1 , отправляют к генетикам, опять 2 дня проревела

Изменено пользователем Lang2307
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life

Мы в понедельник едем на скрин. Осталось чуть чуть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  спасибо)

 

Полос@тик,  табличка у нас одна) может слетело что -то

 

ole4ka87,  пусть сынок скорее выздоравливает

 

Lang2307,  с девочкой :) нам и не мерили носовую кость. И в первую беременность на таком сроке не мерили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, я ещё не бвла на скрине,у меня 14 марта он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы наконец то дождались узи, у нас девочка) Но врачу не понравилась носовая кость на 20 нед мин.5.5 мм.у нас 5.1 , отправляют к генетикам, опять 2 дня проревела

Не заходись, может просто носик маленький у малышки, или померили неправильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  спасибо)

 

Полос@тик,  табличка у нас одна) может слетело что -то

 

ole4ka87,  пусть сынок скорее выздоравливает

 

Lang2307,  с девочкой :) нам и не мерили носовую кость. И в первую беременность на таком сроке не мерили

Спасибо!Да у нас на 1 скрининге твп был повышен , нужно до 2.8 у нас было 3 мм, сказали тщательно смотреть на 2м узи будут, вот и высмотрели... хотя по крови все риски очень низкие были

 

 

Не заходись, может просто носик маленький у малышки, или померили неправильно.

Спасибо! Очень надеюсь на это,уже боюсь на узи ходить, оба скрининга эта разница в мм.все нервы вымотали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, я вообще никогда не курила и не тянет,не люблю дышать даже дым

Изменено пользователем Anna_1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!������Да у нас на 1 скрининге твп был повышен , нужно до 2.8 у нас было 3 мм, сказали тщательно смотреть на 2м узи будут, вот и высмотрели... хотя по крови все риски очень низкие были

 

 

Спасибо! Очень надеюсь на это,уже боюсь на узи ходить, оба скрининга эта разница в мм.все нервы вымотали

Я вообще стараюсь на это внимание не обращать, у меня тоже на первом УЗИ было 2,2 при норме 2, 4 или 2, 6, а на фото малыш вообще с кавксзаким носом получился. Но мне мои врачи вообще ничего про это не сказали.

 

 

Я вообще стараюсь на это внимание не обращать, у меня тоже на первом УЗИ было 2,2 при норме 2, 4 или 2, 6, а на фото малыш вообще с кавксзаким носом получился. Но мне мои врачи вообще ничего про это не сказали.

А вообще я уже тут писала, что у моей знакомой второго малыша на УЗИ не увидели, а у второй ребенок с 3 пороками развития родился и никто не определил пока ребенку 4 месяца не исполнилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы были на скрине)))

250 гр счастья!!!

С малышем все впорядке, только откудо то миома нарисовалась 14мм (((

Будем наблюдать...3 недели назад ничего еще не было.

Уто знает что это и с чем это едят???

Стоит волноватся?

 

Скажите пжл, а на клавной страничке табличка старая какая то?

А то я заполняла 1скрин, а там пусто...

Где найти последнюю табличку хотела второй скрин добавить.

поздравляю с хорошим Узи! Про миому вообще не парься, тем более сейчас, потом уже будешь наблюдать и думать, что делать. Она у тебя совсем маленькая.

 

Не помню, писала или нет, 6 марта тоже была на узи. Все хорошо у нас посмотрела на свою акробатку - отдам на гимнастику

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет. С прошедшими. Я выпала из группы. Всех с хорлшими узи, у кого что то под вопросом, мне кажется ничего криминального, в любом случае пусть все будет хорошо.

А мой сынулька очень аккуратный, толкается куда то внутрь и очень деликатно, я даже переживаю иногда, но у меня по передней стенке прикрепление, видимо поэтому не так ощущается.

Я начала присматриваться к кроватке, скорее всего будем брать круглую, их сейчас так много и столько хороших отзывов, что очень хочу. По коляске решила, что короб не хочу, максимум всегда можно докупить, все равно ее хватит месяцев до 5, а мне вчера сказали что в ней также может продувать , и все равно нужно теплый конверт.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life

Мы в понедельник едем на скрин. Осталось чуть чуть))))

Ну значит вместе!!! У меня в 11 утра. Эх...волнительно

Светлая_life, я ещё не бвла на скрине,у меня 14 марта он

Я думала мы с самым маленьким сроком на позже всех. Удачи @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну значит вместе!!! У меня в 11 утра. Эх...волнительно

 

Я думала мы с самым маленьким сроком на позже всех. Удачи @@@

Девочки у меня тоже УЗИ завтра в 11:00, а еще завтра ровно 23 недельки. С мужем смеемся, что на третье УЗИ малыш уже сам ножками пойдет.

 

Девочки, у меня на этой недели -1,6 кг веса, даже тортик не помог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем хороших новостей с узи !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит вместе!!! У меня в 11 утра. Эх...волнительно

 

Я думала мы с самым маленьким сроком на позже всех. Удачи @@@

а я просто на узи иду завтра в 15-30)

 

Anactosia, и у меня 23 ровно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с хорошим УЗИ и с недельками. Я хочу с мужем сходить через неделю на 3Д УЗИ, будет 24 недели, чтоб допплер сделали. У кого как, мало шевелится страшно, а когда целый день почти тоже боюсь, предыдущие обе Б были с гипоксией ;-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с хорошим УЗИ и с недельками. Я хочу с мужем сходить через неделю на 3Д УЗИ, будет 24 недели, чтоб допплер сделали. У кого как, мало шевелится страшно, а когда целый день почти тоже боюсь, предыдущие обе Б были с гипоксией ;-(

а кто гипоксию показывал? На узи? Кае понять

 

Мария86//и БУДУ ТРИЖДЫ МАМА, у меня не могу сказать что сильно активный, а когда активный, то не так чтоб неприятно. Сенодня была на маникюре, так исталкался, но где то внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03,  активный, но не не приятно, гипоксию по УЗИ ставили, а потом по КТГ, с первой дочей, вроде на консилиуме решили что можно не ПКС, но по КТГ сильная гипоксия, не стали рисковать и все таки КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...