Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

 

у нас тоже 5,1мм носик

про генетика никто слова не говорил

скрин делала в лучшем центре города

это у вас в 20 недель 5.1 был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие носочки милашные !!!!!

Ну не смогла я устоять когда их увидела. Они такие миленькие. Сегодня ещё одеяло вязанное, такое же как носочки увидела, но пока не стала покупать.

 

это у вас в 20 недель 5.1 был?

У меня носик сегодня вообще не мерили! Ну не всем же быть Жерарами Де Пардье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia,  вот решил сохранить сюрприз на день рождения папочки !!! Поздравляю , пусть растёт здоровеньким и родится в срок !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у нас в темке уже все, наверно, знают, кто будет))) одна я не знаю?)))) хоть бы в среду малыш показался - мальчик или девочка) уже жду среды, скорее бы )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

Просто у тебя так назначено УЗИ, у меня с тобой срок одинаковый но при этом УЗИ было на 20 неделях потому и узнала пол) а так тоже бы сидела в неведении

Так что всего 2 дня потерпи и все узнаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у нас в темке уже все, наверно, знают, кто будет))) одна я не знаю?)))) хоть бы в среду малыш показался - мальчик или девочка) уже жду среды, скорее бы )))

Я тоже только сегодня узнала, хотя срок большой. Но счастью не было придела когда его на маниторе показали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на скрине была. Шейка у меня 35. Это нормальная Шейка, не надо кипишовать!)) У меня утрик 100 утро И, 200 на ночь.

Ну а так у нас шило девочка)))). Как же мы рады)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат хорошим УЗИ всех, а мы были у Г, ВДМ 22см, а вот вес +3 кг за 4 недели, я в шоке, слоняра.на пятницу записалась на 3Д УЗИ, пойдем с мужем. Я когда сходила на УЗИ и узнала ,что сын, тоже купила носочки, подарила мужу, он был безумно рад и горд, что у него будет сын.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у нас в темке уже все, наверно, знают, кто будет))) одна я не знаю?)))) хоть бы в среду малыш показался - мальчик или девочка) уже жду среды, скорее бы )))

Я еще не знаю. Завтра на УЗИ, надеюсь, узнаем )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на узи и доплер в четверг , как раз 23 неделя , полная !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на скрине была. Шейка у меня 35. Это нормальная Шейка, не надо кипишовать!)) У меня утрик 100 утро И, 200 на ночь.

Ну а так у нас шило девочка)))). Как же мы рады)))

Шейка у меня тоже 36. Мне про нее тоже ничего не сказали.

 

Девчат хорошим УЗИ всех, а мы были у Г, ВДМ 22см, а вот вес +3 кг за 4 недели, я в шоке, слоняра.на пятницу записалась на 3Д УЗИ, пойдем с мужем. Я когда сходила на УЗИ и узнала ,что сын, тоже купила носочки, подарила мужу, он был безумно рад и горд, что у него будет сын.

А у меня вес минус 1,6 кг за неделю, тоже не есть хорошо. Малыш всего 563 грамма

 

В продолжение к носочкам, муж их куда- то спрятал, сказал что отдаст только сыну. Короче, ушли пока мои носочки, надо было две пары брать.

 

Я тоже на скрине была. Шейка у меня 35. Это нормальная Шейка, не надо кипишовать!)) У меня утрик 100 утро И, 200 на ночь.

Ну а так у нас шило девочка)))). Как же мы рады)))

А мой малыш опять все УЗИ проспал, у него уже традиция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03

Зачем одна? До 23 ещё 2 недели и шейка вполне можетудлиниться.

завтра скажут что и как, отпишусь. Вообще как то не ожидала я, я и на узи это не планировала, так бы жила спокойно до 4 апреля))

А одной иногда даже хорошо, скучновато, но можно выспаться и заняться нормальным питанием, не то ем и ем))

 

Я все время хочу спать, погода видимо влияет, я в начале беременности столько не спала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life

Я не кипиш) просто 35 мало для отмены утрика:)

Было бы 4 отменили бы ( по крайней мере я так поняла) а шейка больше 3 норм, в 28 точно зашивают или кольцо ставят

 

Aleksa03

Ой, я наконец-то перестала хотеть спать:))

А вот питание в одиночку у меня хуже, чем с мужем:) при нем я типо кремень:) образец здорового питания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), следущее только скрин в 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life

Я не кипиш) просто 35 мало для отмены утрика:)

Было бы 4 отменили бы ( по крайней мере я так поняла) а шейка больше 3 норм, в 28 точно зашивают или кольцо ставят

 

Aleksa03

Ой, я наконец-то перестала хотеть спать:))

А вот питание в одиночку у меня хуже, чем с мужем:) при нем я типо кремень:) образец здорового питания������

а мой не замечает что я толстею и считает, что если хочу, то нужно)) мы все время выходим куда нить, вот я и поправилась. А когда например в выходные он рабртает, мне удается сдерживаться))

Ты меня с шейкой напрягла, какое зашивать(( все скорее бы завтра, иду к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03

У тебя шейка 3, а не 2,8, к Тому же не смотрели не вагинальным датчиком, и ты не на утрожестан или дюфастоне, поэтому тебе скорее всего назначат ещё одно УЗИ и прогестерон дадут и все хорошо будет

Я не для пугать написала ( извини, если так выглядит) просто написала что мне врач говорила и про размер шейки написала меньше 3 что шьют это в палате со мной все лежали как раз с тем что шейки были 25 и 28 на утрике и магнезия уже не помогала. Поэтому не переживай и не волнуйся, но просто про шейку лучше спросить тем более если она уменьшилась ... лучше переспросить, чем навредить.

Завтра все спросишь и вот увидишь все хорошо будет!

Мне уже стыдно, что я написала про размер шейки и вызвала этим твоё волнение:(

Изменено пользователем Edmt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в среду на Прием. Спрошу про шейку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life

Так 35 же относительно нормальная, спроси ещё про отмену утрика...можно или нет на такой шейке отменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life

Я не кипиш) просто 35 мало для отмены утрика:)

 

У меня 34мм и я без утрика, врач говорит это норма. В первую беременность на таком сроке была 35мм, ни одной таблетки утрика и т.п. не было, на сохранении/больничном не была. Родила в 39 недель 6 дней. Главное что бы закрыта была , ну и не уменьшалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_

Согласна

У меня без утри-ка уменьшилась на 0,5, а потом стала 37... немного подросла.

Но мне не отменяют и мониторят шейку так же как и Иринке.

я вообще зря написала что с 35-37 мониторят, пусть 30 это тоже норма и без утри-ка можно все хорошо, это конкретно у меня такой случай когда 35 это повод для контроля.. но опять же по мне лучше проконтролировать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ,если на разных аппаратах смотрели , может и быть разница в измерениях шейки ... не могла моя так укоротится с37 в 40 потом 32..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, блин,девочки, КАК вы худеете?)))) я блин уже +7 кг от постановки на учёт,это простите,капец.... Праздники хорошо поела,а теперь вроже меньше кушаю, а вес не уходит((((( я чуть не разревелась седня как га весы встала (((( а сейчас же вес активнее по идее с 20 недели набирается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девки,поначиталась тут вас...Утрик был вчера последний.отменили.теперь боюсь...гиня выписала пить магне пока.он удерживает шейку? У меня живот на отмене не тянет...по ощущениям

не понять же,что шейка укорачивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, только по узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у вас в 20 недель 5.1 был?

по узи срок был 19,5

 

Йринка :), следущее только скрин в 30 недель

у меня скрин в 32 недели ровно. Уже записали на 30 мая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...