Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Aleksa03,

У тебя шейка 3, а не 2,8, к Тому же не смотрели не вагинальным датчиком, и ты не на утрожестан или дюфастоне, поэтому тебе скорее всего назначат ещё одно УЗИ и прогестерон дадут и все хорошо будет

Я не для пугать написала ( извини, если так выглядит) просто написала что мне врач говорила и про размер шейки написала меньше 3 что шьют это в палате со мной все лежали как раз с тем что шейки были 25 и 28 на утрике и магнезия уже не помогала. Поэтому не переживай и не волнуйся, но просто про шейку лучше спросить тем более если она уменьшилась ... лучше переспросить, чем навредить.

Завтра все спросишь и вот увидишь все хорошо будет!

Мне уже стыдно, что я написала про размер шейки и вызвала этим твоё волнение :(

Лена все нормально,я не паникерша)) просто поднапрягла узистка,плюс еще твои цифры увидела))

 

Девочки,доброе утро. И так я сходила к гинекологу. Она меня успокоила,первое сказала после 20 недели есть тенденция к уменьшению шейки матки. Сделала мне вагинальное узи шейка 3.2-3.3 ,но структура хорошая,вод достаточно,плацента высоко,малыш был активный и сидел на попе))) На контрольное узи через неделю,перед поездкой,пока запретов никаких.

По поводу утрика,она сказала не нужно. Только по острым показаниям. Ты говорит мальчика вынашиваешь,зачем ему лишние женские гормоны. Тем более пока все хорошо. Вот такие новости.

Изменено пользователем Aleksa03
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • :flag:

Девочки, кто еще не отметился в листке мамочек http://www.babyplan....-iyulyata-2018/, сделайте пожалуйста отметку...

а то на 170 человек, отметилось только 55,

 

не хорошо! :not know:

Изменено пользователем Anna_1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990, я пока пол не знаю) если завтра скажут - отпишусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990, я тоже еще пол не знаю.

Куда вы гоните? Не у всех же июлята в начале месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

Я тоже поправляюсь, весы стараюсь обходить... вес из воздуха..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, я сама не понимаю, откуда... я раньше и побольше ела, но вот так чтоб было... набирала канеш, но потом нормально покушаю пару дней и сразу отвес, вода лишняя уходила... а тут ни фига. гиня будет ругаться, когда приду((((

 

у меня в кабинете коллега разболелась... сидит, чихает и кашляет, сморкается((( капец, вот нафига больным на работу приходить((((( знает ведь, и сама на других возмущается, когда те больные приъодят((((( и что я тут беременная рядом сижу знает(((

 

щас то ли давление у меня упало, то ли что, я прост не знаю, какие симптомы у повышенного давления???

сижу, душно прям так стало, плохо, голова закружилась и слабость. пошла на улочку вышла, полегчало. пришла в кабинет, дверь оставила приоткрытой.. потому что душно в кабинете от обогревателей. а она встала и закрыла....((( и мне снова тошно((( хоть вой блин(((((( у нее видимо озноб, сидит и оделась вон в безрукавку теплую, а я от духоты и жары тут погибаю((( вот честно, я прям злая... ну болеешь - ну сиди дома... перед кем выслуживаться то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, пиком её домой!!!

 

У меня Прибавка с добеременного 3,5 весы сегодня показали, хотя ем мне кажется оооочень много и живот к вечеру просто огромный, аж страшно становится, что же дальше будет))

 

Едем на узи) сегодня вроде без приключений)) ттт

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), если бы :D :D :D я вот уже подумываю, не сесть ли самой от греха подальше на больничку))) завтра после скрина проехать может до терапевта, взять больничку... но фиг знает... че я скажу? дайте больничный, у меня коллега болеет?)) можно канеш сказать, что темпа вечером и ночью была. насморк.дня на 3 до пятницы наверн могут оставить)

 

Йринка:), 3,5 эт нормально))) у меня капец, вообще + 7 уже. не знаю, что и делать(((( я как то побаиваюсь поправиться((( хочу стройной быть... хоть рот затыкай. хотя не скажу, что сейчас ем как не в себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько ваши малыши весят...

Мне в 18+6 257гр намеряли всего...

Изменено пользователем Полос@тик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

Я с момента постановки на учёт 4 кг прибавила примерно, но... 2,5 из них в последние 3 недели, меня это пугает

Хотя ем я как обычно, но спорта нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам как декрет считают по последним М или по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, по последним М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • :flag:

Девочки, кто еще не отметился в листке мамочек http://www.babyplan....-iyulyata-2018/, сделайте пожалуйста отметку...

а то на 170 человек, отметилось только 55,

 

не хорошо! :not know:

 

Я уже отписывалась, что у меня девочка. Можно меня отметить? С телефона не могу табличку заполнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, мне еще не считали, но думаю, что тоже по последним М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько ваши малыши весят...

Мне в 18+6 257гр намеряли всего...

Мой в 23 недельки всего 563 грамма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, я сама не понимаю, откуда... я раньше и побольше ела, но вот так чтоб было... набирала канеш, но потом нормально покушаю пару дней и сразу отвес, вода лишняя уходила... а тут ни фига. гиня будет ругаться, когда приду((((

 

у меня в кабинете коллега разболелась... сидит, чихает и кашляет, сморкается((( капец, вот нафига больным на работу приходить((((( знает ведь, и сама на других возмущается, когда те больные приъодят((((( и что я тут беременная рядом сижу знает(((

 

щас то ли давление у меня упало, то ли что, я прост не знаю, какие симптомы у повышенного давления???

сижу, душно прям так стало, плохо, голова закружилась и слабость. пошла на улочку вышла, полегчало. пришла в кабинет, дверь оставила приоткрытой.. потому что душно в кабинете от обогревателей. а она встала и закрыла....((( и мне снова тошно((( хоть вой блин(((((( у нее видимо озноб, сидит и оделась вон в безрукавку теплую, а я от духоты и жары тут погибаю((( вот честно, я прям злая... ну болеешь - ну сиди дома... перед кем выслуживаться то(

 

 

Я вчера взяла больничный у терапевта. Понапридумывала про симптомы. Он горло посмотрел, темпу померил и дал больные до понедельника. Сказал, что это нашим секретом будет))))) Раскусил конечно)

Из-за меня на работе повязки девочки одевают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), если бы :D :D :D я вот уже подумываю, не сесть ли самой от греха подальше на больничку))) завтра после скрина проехать может до терапевта, взять больничку... но фиг знает... че я скажу? дайте больничный, у меня коллега болеет?))

Так и скажи, что на работе все разболелись а ты не хочешь заражаться. У нас сейчас весенняя эпидемия ротовирусной и какого-то гриппа ходит, моя гинеколог сама больничный предлагала, чтобы дома пересидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не заразить.

Но врач сказал, толк от нее если каждые два часа менять.

 

Девочки, а вам как декрет считают по последним М или по узи?

 

У нас по узи считают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONES

А мне по ДМС вообще отказываются давать:) одна так и сказала что я симулянтка и больничный она мне открывать не будет и все равно что у меня давление и лёгкий насморк:) вы здоровы и точка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, блин,девочки, КАК вы худеете?)))) я блин уже +7 кг от постановки на учёт,это простите,капец.... Праздники хорошо поела,а теперь вроже меньше кушаю, а вес не уходит((((( я чуть не разревелась седня как га весы встала (((( а сейчас же вес активнее по идее с 20 недели набирается..

тоже набрала много, 5.800 от до беременного веса((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тоже набрала много, 5.800 от до беременного веса((((

С начала беременности я прибавила 900 грамм, но до беременности весила 84,5 при росте 170. Видимо теперь мои излишки малыш себе решил забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Читала вас, но отвечать не было сил. Упало давление и видно реакция на смену погоды, то минус большой, то плюс.

Всех с хорошим узи!!!!

Я набрала +3,5 кг к доБ. Гиня моя сказала нормально. Вчера была на приеме и живот у меня уже как в 30-32 недели. Что же дальше будет????!!!!!

Девчонки мои лупят меня прям сильно, места им мало или не нравится что, но это точно не нежные толчки.

 

очень хочется тепла и весны настоящей, одежда и обувь зимняя прям уже раздражает.

 

Поменяла линеечку, хотелось весеннею, но по состоянию души прям моя-моя

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька

Для двойни 3,5 это нормально:) даже совсем немного

Живот большой, так и девочки две)

У меня сестра двойню родила в 33 недели вроде, но живот был большой , мне кажется это нормально.

 

Тоже весны хочется и лёгкой одежды, платья и кеды уже носить, а не ботинки, сапоги, куртки) до тепла осталось всего немного месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, куртка осенняя уже впритык. Девочки, а вы покупали куртки в Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, мне тоже верхняя одежда уже впритык. Спортивная осенняя куртка вообще не застегивается. В первую беременность куртку не покупала, в эту тоже не буду, дохожу уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...