Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Yalo88, нет, я не покупала... но мой пуховик мне мал в титьках уже :D хожу, прям впритык, всё стянуло, для животика еще чуть осталось места, думаю холода доходжу в нем. а потом у меня пальто свободное, трапецией, я думаю, тоже хватит. вот куртяху на конец апреля- май надо какую то бы.... а то у меня нет. только плащ, 46 р-р, он мне был велик до Б, щас может как раз, и тоже он свободненький такой, правда на поясе, ну над примерить. он мне правда не особ нра, но тратиться на беременные вещи тоже не хочу, уж больно дорогие они( да и не нравятся мне модели курток для беременных, сколько не видела, какие то фу( хотя, я немного смотрела, может, и есть красивые, не спорю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, куртка осенняя уже впритык. Девочки, а вы покупали куртки в Б?

Я купила себе деми курточку в H&М вот только начинаю носить ее.

Как раз пух уже не застегивается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пуховик в притык.

Когда уже эта зима кончится??!!!!

 

Перемерила сейчас всю одежду.

Вот кто мне скажет, почему я ее не носила, когда можно было? А теперь выкидывать(

Мои подружки говорят, что после родов нужен новый гардероб. В старое однозначно не влезу. Юбки, брюки, кофточки размера XS можно выбрасывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONES

Не факт, многих знаю кто прекрасно после родов вернулся в добеременную одежду уже через месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONES, почему это не влезешь??? у меня подружки влезли в свою одежду))) и девочки с другой темки, кто родил, уже похудели до небеременного веса и носят ту свою одежду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, а как носить если не застегивается? Вот фиг знает когда тепло будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONES, я до сих пор платья и кофты своего размера ношу)) ну которые посвободнее в районе талии)))) я для Беременных купила только джинсы, штанишки спортивного типа, но это еще не надевала ни разу, и вот платье перед 8 марта))) всё) остальные вещи все, что были) либо куплены моего размера)))) ток вот лифчики над покупать, уже прямо малы мои(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONES

Не факт, многих знаю кто прекрасно после родов вернулся в добеременную одежду уже через месяц

 

После первых родов?

 

Что-то я сомневаюсь, что мои расширяющиеся бедра и грудная клетка в исходное положение вернуться. Может, если бы я не была такой худощавой и костлявой возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONES, не факт, что не влезешь. Я после первых родов прекрасно влезла в xs,s. Очень быстро вернулась в доБ вес. Буквально месяц. В первую Б и сейчас ношу одежду своего размера, только джинсы для Б, ну и рубашки, конечно не сходятся на животе

 

Yalo88, если не застегивается, то никак :) у меня которая куртка не застегивается, она на теплую погоду, тогда можно и на распашку ходить при желании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в магазе для Б купила колготки, штанишки, бюстгальтер и кофточку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONES, я до сих пор платья и кофты своего размера ношу)) ну которые посвободнее в районе талии)))) я для Беременных купила только джинсы, штанишки спортивного типа, но это еще не надевала ни разу, и вот платье перед 8 марта))) всё) остальные вещи все, что были) либо куплены моего размера)))) ток вот лифчики над покупать, уже прямо малы мои(((

 

Так и я ношу, то что тянется и безразмерное)))) Остальное в дальний ящик до лучших времен.

 

Меня мои бедра очень беспокоят. Даже не живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у мамы пальто забрала на март/апрель ))) В свое я точно не влезу, оно уже сейчас впритык.

А вот плащик/ветровку придется прикупить на май и холодное лето. Но почему-то для бер. все короткое какое-то, только со штанами носить, а я в платишках хожу. Мне бы до колен плащик какой-нибудь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONES

У меня сестра при росте 176 и весе 48 кг после родов прекрасно в свою одежду влезла:) она точно худощавая

Бедра встанут на место, плюс минус 1-2 см

 

Роды у неё были первые, возраст 31 год

 

Остальные у меня так же, но там был рост 165 и вес 48 и тоже прекрасно, при том что уже после 2 родов

Не переживай раньше времени

 

Об одежде, я в бершке купила себе трикотажное серое короткое платье, ношу с фиолетовыми шерстяными колготками и джинсы для беременных в hm и не кольцо лёгких трикотажных платьев в интернет магазине, а вот плащик я не знаю, мне кажется тепло уже будет и можно будет не застегиваться

Изменено пользователем Edmt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже много докупила нового. Вообще самое противное застегивать сапоги,хочу лето)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посмотрела размеры живота по неделям, у меня в 21 неделю 80 см, а это прямо на 22-24 недели пузень... до беременности талия была 60-61 см... да и на 17-18 недели замеряли живот было 67... а тут разом 80... даже страшно как-то

 

Ребёнок обычного размера , некрупный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 23 недели живот 94 вчера намерили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, /Lena/, а ну конечно-конечно, я имею ввиду тот кто уже знает, но не хочет говорить :D ...думаю есть и такие :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в плане одежды повезло. Я два года назад весила 90 кг и одежду покупала всегда широкую, чтобы не обтягивала. Сейчас прекрасно в нее влезаю. Для беременности купила только безразмерные штаны- легинсы теплые, и сапоги дутики, еще лифчик но не для беременных, они мне не подходят. В зинюю свою одежду я не влезаю еще с января, хорошо в прошлую зиму купила широкую искусственную шубку, чтобы с собакой было гулять не жалко, вот в ней всю зиму и хожу. Жду весну, там у меня пальто широкое, должно на меня налезть.

 

У меня в 23 недели живот 94 вчера намерили

У меня 108, но я не помню сколько был, а так уже колобок очень большой. Как себя в зеркало увижу, так песенка в голове начинает крутиться:" у бегимота нету талии..."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я у маман забрала куртку и пальто на весну, а так у меня получается сразу из шубы в плащ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я у маман забрала куртку и пальто на весну, а так у меня получается сразу из шубы в плащ

Смотря какая весна будет, иногда так и бывает, что из зимних сапог сразу в босоножки. Может куртка и не понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто про что)) я вот щас в НМ заказала се шорты джинсовые и футболку удлиненную для Беременных))) в распродаже увидела, вообще норм) мне хватит на лето) сарафанчики - платьишки есть, у меня модельки большая часть на лето от груди расходится) не в обтяг))) так что сарафаны не планирую покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я вчера по детским магазинам прошлась. На меня правда все продавцы смотрели как на инопланетянина, что я вещи на лето спрашиваю. Одна только меня поняла и многое подсказала.

Изменено пользователем Anactosia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, ну даешь, то переживала что нет живота, теперь я большой. Я даже замеры не знаю, но как говорит муж с таким животом некоторые рожать идут, какой есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, Ленок, завтра тебе на узи))) Увидешься с малышкой или малышом))) :embrace::heart::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну меня замучили на работе вопросом "когда в декрет"? вот с чего они решили что я хочу это с ними обсуждать, начальнику сказала и достаточно. Одежду одеваю свободную, но уже не скрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...