Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Девочки, а вам как декрет считают по последним М или по узи?

Тоже интересует этот вопрос, а то сильно даты расходятся

на прием 28 марта. Должны уже точную дату сказать, а то я незнаю с какого числа мне очередной отпуск писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, Ну я сказала начальнице, она конечно растрепала , но никто ни-ни со мной это рассуждать, видят что я не контактная на этот счет, вот и не спрашивают, но на живот поглядывают, да в уменьшительно-ласкательном имени меня называют, а так нечего с ними трепаться по этому поводу, меньше знают, крепче спят ты им так говори :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Режанка, в жк как обычно все бегом бегом, посчитали по последним М. Тоже хочу писать отпуск, надеюсь попаду в даты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, куртка осенняя уже впритык. Девочки, а вы покупали куртки в Б?

пока хожу в зимнем пуховике, просто на 2 размера больше (отдали). У нас сегодня утром было -20

на весну приметила у знакомой пальто. Думаю в выходной съездить померить.

а на прохладное лето есть ветровка с прошлой Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в плане одежды повезло. Я два года назад весила 90 кг и одежду покупала всегда широкую, чтобы не обтягивала. Сейчас прекрасно в нее влезаю. Для беременности купила только безразмерные штаны- легинсы теплые, и сапоги дутики, еще лифчик но не для беременных, они мне не подходят. В зинюю свою одежду я не влезаю еще с января, хорошо в прошлую зиму купила широкую искусственную шубку, чтобы с собакой было гулять не жалко, вот в ней всю зиму и хожу. Жду весну, там у меня пальто широкое, должно на меня налезть.

 

 

У меня 108, но я не помню сколько был, а так уже колобок очень большой. Как себя в зеркало увижу, так песенка в голове начинает крутиться:" у бегимота нету талии..."

мне сегодня тоже 108 намерили)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990, вот и я не обсуждаю эту тему, но всем обязательно нужно спросить. Говорю "не знаю", либо "как только, так сразу"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже надоели с вопросами когда в декрет, я им через 2 месяца, у меня живот большой, наверно больше будет чем с девчонками, прям уже не скрыть, вчера в автобусе даже место уступили, хотя у меня пуховик дутый да к тому же большой, покупала, когда второй дочей ходила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88

Мне врач замерила) я потому и знаю, но она тоже сказала что он у меня за 2 недели вымахал)

В пятницу например на 8 марта ходили к бабушке ( я была в рубашке и джинсах) никто не заметил живота, но я то вижу его в платье очень хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990, дааа))) ток не знаю, покажут мне в ЖК монитор или нет) я там еще ни разу не делала, я до этого всё платно ходила.. но всё одно, я жду завтрашнего утра))) как чуда какого-то)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88

Я сказала своей начальнице, а она всем рассказала всем

На работе теперь обсуждают это( заглаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, меня седня тоже шеф спросил, мол когда ты уйдешь? я смеюсь, грю - выгоняете уже?)) он - да нет, прост думаю, кто тебя заменять то будет... обговорили частично, но ни фига никто не понял в итоге, кто и за что отечать будет. ну и он попросил меня в декрете исковые завляения хотя бы писать... остальное мол мы тут сами как нить, а тебе исковые... ну посмотрим, деньги канеш не лишние, тем более пособие у меня минималка будет 3000 руб с копейками в месяц.. жесть))) да и иски над не так часто писать, а денежка не лишняя, правда не знаю как там оплачивать будут и сколько, но попробую) другие тож спросили, когда за столом сидели, мол когда ты уходишь)) всем интересно видать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну меня замучили на работе вопросом "когда в декрет"? вот с чего они решили что я хочу это с ними обсуждать, начальнику сказала и достаточно. Одежду одеваю свободную, но уже не скрыть.

у меня со 2 мая,тебе так же насчитали?)

 

пока хожу в зимнем пуховике, просто на 2 размера больше (отдали). У нас сегодня утром было -20

на весну приметила у знакомой пальто. Думаю в выходной съездить померить.

а на прохладное лето есть ветровка с прошлой Б

у меня куча верхней одежды,обращайся))) и не только верхней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему то на скрин написали 2 пеленки с собой взять... а 2 то зачем??))) в ЖК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88

Я сказала своей начальнице, а она всем рассказала всем

На работе теперь обсуждают это( заглаза

Ну и пофиг. Мне все равно кто что думает и как поступает.

 

Aleksa03, не, у меня с 4го. На линеечке немного по-другому считаю, более точно) У меня 3е мая ни туда ни сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88

Мне неприятно когда при мне обо мне в третьем лице говорят и смотрят с явным пренебрежением...да и я же писала мы с начальницей поговорили в контексте пожалуйста давай без разглашения, так как я переживаю сильно

А в итоге на меня косятся и те с кем я даже не общаюсь, я вообще во всем офисе с 2 людьми общаюсь, но даже им о беременности не говорила

Да и начальница явно не в восторге от моей беременности, хотя я сама тут на декретной ставке

 

ЛеночкаЛисса

Одна чтоб было на что лечь, а вторая чем вытереть гель )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, ну я обычно первой его и вытираю, как встаю)) первый раз 2 вижу, что надо))

да не обращай снимание) мне тож вот сейчас кажется, что все на меня смотрят, ну че теперь, раз смотрят, значит я им интересна :D :D :D пусть смотрят) понятно, что неприятно, когда за глаза что-то про тебя говорят. но постарайся абстрагироваться) в конце концов ты там сама временно и скоро уже в декрет)) тебе что с ними ребенка крестить?) да и тьфу то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, спокойно к этому относись, уже и до декрета недалеко)

 

Edmt, слушай, а почему вокруг тебя люди, которые постоянно тебя обсуждают за спиной, в больнице, на работе? Может тебе кажется, ведь у всех свои дела или повод как то сильно даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88,  Лисса

Да месяц до отпуска, а потом майские и в декрет... вот этот месяц надо как-то абстрагироваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Блин, куртка осенняя уже впритык. Девочки, а вы покупали куртки в Б?

мне пришлось пуховик покупать, так как грудь сразу выросла на несколько размеров и старый перестал сходиться. Но я взяла просто большего размера. А на весну тоже придется что-то брать

 

Как у вас получается так мало набирать? для меня +7 было бы счастьем, а вообще у меня уже +11 (печаль :( )

 

Была сегодня в институте кардиологии, послала меня туда терапевт. Вроде ничего критичного, как по мне, только зря гоняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня декрет с 26 апреля, а 5 апреля я в отпуск ухожу на три недели, так что мне меньше месяца осталось :reverans:, мои на работе уже подстанывают что без меня делать будут, а я ржу с декабря месяца никто не чешется замену искать, говорю потом лижбы кого брать будете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже надоели с вопросами когда в декрет, я им через 2 месяца, у меня живот большой, наверно больше будет чем с девчонками, прям уже не скрыть, вчера в автобусе даже место уступили, хотя у меня пуховик дутый да к тому же большой, покупала, когда второй дочей ходила

А мне живот вообще не скрыть, места уступают еще с начала января, даже широкая шуба не спасает. Но есть и свои плюсы:) недавно гаишник отпустил, узнав что я документы на машину дома забыла, я как из-за руля вылезла, он чуть не упал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня декрет с 21 мая, но с 4 по 28 апреля учебный отпуск, и еще очередного отпуска 28 дней, возьму с 30 апреля и до декрета и может до учебного отпуска несколько дней) в общем работать мне до конца марта всего)) а там посмотрю что и как, это пока что я так распланировала размечталась)))))

 

а живот тоже не скрыть уже) на работе стараюсь поменьше из за стола выходить )) в моем отделе (нас трое) знают о Б, больше никто не спрашивал ни у меня, ни у мужа) но иногда замечаю как косятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, ага, я как и ты , меньше из-за стола вылажу....а если в туалет беру перед собой листочек А4 типо несу, скрываю, а так иногда одеваю жилетку... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коллектив 30 человек. Все знают, никто не косится. Начальнику сказала в 12 недель. Воз и ныне там...не знаю кто придет на мое место

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, у меня обычный отпуск с 16 апреля (26 дней), а с него (с 14 мая сразу в Декрет) так что мне ровненько месяц остался, и гори оно синим пламенем, работа, от работы кони дохнут, нужно и отдохнуть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...