Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

ole4ka87, офигеть)) У меня тогда небольшой, средний наверно)

Я не фотаюсь, вчера замерила 93

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

Тоже себя так настраиваю

Как-то же 34 года жила с собаками, кошками, руки особо не мыла ( в детстве) ела суши и мясо с кровью ( причём не магазинное , а Домашнее) и иммунитета нет... тут уж надеюсь 9 месяцев будут безопасными и для меня и для малышки:)

Но направление на кровь возьму) в пятницу

Изменено пользователем Edmt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, с девочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка, ну слава Богу!!!! поздравляю! блиииин, почему у меня веса не написано((((((

но со слов Узистки в ЖК, все ее хвалят, кста, что всё хорошо. тоже успокоилась. 3 раза ее переспросила, все ли нормально. и с экватором!!!

 

Львица в доме, здорово!!! поздравляю! пусть всё получится!

Мария86//и БУДУ ТРИЖДЫ МАМА, ну достаточно часто))) особенно ночью, несколько раз встаю)) но я привыкла, я и до Б много пила) привыкла воду пить) и сейчас врачи с начала Б говорят больше пей)

 

Edmt, а я не успела глянуть((((

свой тоже скину завтра утром, сюда загружу)

 

Edmt, вот и умничка! а кровь сдай, чтоб успокоиться) было время, я тож переживала, тоже сдала в ЖК кровь на токсоплазмоз, иммунитета нет. но кот у нас домашний, ест сушку. роллы тоже ела, и бутеры с красной рыбой и икрой тоже. и селедку. и за котом убираю, и нацеловываю его. но я верю, чт всё будетхорошо! и ты верь)

 

_Алён4иК_, пасиб)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже веса нет в заключении узи. В 16 недель 150г около того было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, спасибо за предложение :reverans:

я давно закупилась неверхней одеждой. Верх у меня 44 размер (сейчас стал), низ 42.

Из верхней мне нужно только пальто на весну. Но я с девочкой уже договорилась, что приеду на примерку

Алена,у меня даже добеременный размер намного больше)) так что больше не предлагаю)утонешь)))

 

И у меня такой же, я еще девочек читаю, что они на работе беременность скрывают и думаю как?

у меня рядом с вами вообще пуза нет)) и скрываю без проблем. Но я высокая(177) и крупная ,видимо он нашел место. иногда правда поддавливает и тяжело дышать,быстро устаю.

 

ole4ka87, тьфу тьфу места малышу у вас много, такой нескрываемый животик, мы чуть поменьше наверно ;-) у нас тоже вчера прям весна, а сегодня подморозило и ветер, тоже так хочу тепло. девчат подскажите нескромный вопрос, вы в туалет часто бегаете?Меня хватает максимум минут на 40, хотя пью мало. Собираемся на машине в Москву, 450 км, муж смеётся с такими частыми остановками ехать будем долго. С дочками так не бегала

я очень часто. Мне и врач сказала через нехочу нужно каждый час. А я хочу каждые 30 минут))

 

Режанка, у меня примерно такой же живот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие милые пузатики:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONES, у меня похожая ситуация. Тоже низкая плацентария - 20мм.

Лоханка левая в 16 недель была увеличена до 4 или 5 мм, ставили диагноз - пиелоэктазия. Теперь в 20 недель врач ничего не сказала про почки, а когда я сама спросила, говорит что левая немного увеличена, да, но в пределах нормы. "Лоханка слева расширена до 3.3мм, справа - до 2мм."

Не переживай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990, пасиииб)***

 

sweet_berry, блин, девочки, у меня вообще размеров нет почек, лоханок.... ни веса, ни скок мм от зева плацента... ну если она сказала, что всё хорошо, ведь не надо переживать???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_berry, блин, девочки, у меня вообще размеров нет почек, лоханок.... ни веса, ни скок мм от зева плацента... ну если она сказала, что всё хорошо, ведь не надо переживать???

 

Лена, ты паникёр :)

Если не написано - радуйся! Значит все хорошо)

Иии, с девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька,

Для двойни 3,5 это нормально :) даже совсем немного

Живот большой, так и девочки две)

У меня сестра двойню родила в 33 недели вроде, но живот был большой , мне кажется это нормально.

 

Это ж пока 3,5 дальше думаю попрет.

А почему сестра так рано, по показаниям или рожать начала, я чет боюсь рано рожать, тут же главное вес. И если помнишь, с каким весом родились малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, А вес - это цифра примерная, его ведь не могут взвесить реально. Вес пишут по таблице какой-нибудь в соответствии с размерами, которые они там меряли. Можешь сама поискать в инете и прикинуть если интересно.

Изменено пользователем sweet_berry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_berry, пасиб)) да блин, прост вы пишите все скок см плацента вверх, а у меня просто подчеркнуто, что выше зева.... а где размер должен быть пусто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пуховик в притык.

Когда уже эта зима кончится??!!!!

 

Перемерила сейчас всю одежду.

Вот кто мне скажет, почему я ее не носила, когда можно было? А теперь выкидывать(

Мои подружки говорят, что после родов нужен новый гардероб. В старое однозначно не влезу. Юбки, брюки, кофточки размера XS можно выбрасывать))))

Точно скажу не слушай никого. Я в роддом ехала в своей обычной одежде и на выписку была тоже в своей обычной. Грудь да увеличилась, но попа так и осталась. Сейчас вот тоже надеюсь не сильно поправлюсь, в ногах сейчас даже похудела, единственно огромный живот.

 

_Алён4иК_, а как носить если не застегивается? Вот фиг знает когда тепло будет

я знаю продаются вставки для курток, или куртки с вставками для живота, потом можно носить как обычную.

 

Одну меня замучили на работе вопросом "когда в декрет"? вот с чего они решили что я хочу это с ними обсуждать, начальнику сказала и достаточно. Одежду одеваю свободную, но уже не скрыть.

У меня это тоже популярный вопрос. А когда говорю, что в начале мая, так длинный вздох в ответ, это еще ходить и ходить тебе. Ну не вам же!!!! Хотя спокойно всем отвечаю , так мне спокойнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посмотрела размеры живота по неделям, у меня в 21 неделю 80 см, а это прямо на 22-24 недели пузень... до беременности талия была 60-61 см... да и на 17-18 недели замеряли живот было 67... а тут разом 80... даже страшно как-то

 

Ребёнок обычного размера , некрупный

а мне вчера вообще 99 намерили.. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька

2300... маленькие

Они сами пошли, схватки начались и родились.

Хотя беременность была обычная, а плане никаких м-це не ставили.

С детками все хорошо было и сейчас есть, им уже по 6 лет

 

Ей просто ходить сложно было, таз не широкий, а первую она нормально родила в 3700 весом, но после дочери она 8 лет не могла забеременеть и потом вот двойня

Думаю , все индивидуально.

 

У меня у мамы подруга двойню родила в 41 неделю сама, тут раз на раз не приходится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька, а я не поддерживаю разговоры о Б, ничего не говорю. Сама ни кому не задавала такие вопросы, зачем я буду лезть, понятно же что уйдет в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перемерила живот после туалета:) он стал 76:) видимо газики так много дали

У меня от ФИТо добавки запоры начались, на выходных врач отменил сказал, что у мне они не подошли :)))

Без них запоры снова пропали и живот не такой круглый и большой стал.

Но я думаю, размер живота зависит и от того какой он до беременности был.

Поэтому у меня увеличение в обмен на 20 см это существенно заметный живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990, пасиииб)***

 

sweet_berry, блин, девочки, у меня вообще размеров нет почек, лоханок.... ни веса, ни скок мм от зева плацента... ну если она сказала, что всё хорошо, ведь не надо переживать???

Про почки на УзИ и не пишут, только если что-то не нравится, то говорят. Мне тоже сказали одна немного увеличена, но у мальчиков это часто, должен перерасти. Повторное УЗИ через месяц.

 

 

а мне вчера вообще 99 намерили.. :confusion:

У меня живот 108 еще неделю назад был.

post-324423-0-50455500-1521020639_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia

Он не выглядит большим совсем, аккуратный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, тьфу тьфу места малышу у вас много, такой нескрываемый животик, мы чуть поменьше наверно ;-) у нас тоже вчера прям весна, а сегодня подморозило и ветер, тоже так хочу тепло. девчат подскажите нескромный вопрос, вы в туалет часто бегаете?Меня хватает максимум минут на 40, хотя пью мало. Собираемся на машине в Москву, 450 км, муж смеётся с такими частыми остановками ехать будем долго. С дочками так не бегала

я тоже постоянно в туалет ношусь, причем сейчас хотя бы где-то раз в 40-60 минут, а раньше вообще каждые 15-20

недавно в Москву ездила 1,5 -2 часа еде вытерпела

 

Anactosia,

Он не выглядит большим совсем, аккуратный

окуратненький, но спрятать уже невозможно

 

ЛеночкаЛисса, А вес - это цифра примерная, его ведь не могут взвесить реально. Вес пишут по таблице какой-нибудь в соответствии с размерами, которые они там меряли. Можешь сама поискать в инете и прикинуть если интересно.

вес очень даже приблизительный, моей знакомой на последнем узи сказали, что ребенок больше 4 кг, заставили месяц на диете строгой сидеть, а родила она его 2700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990, пасиииб)***

 

sweet_berry, блин, девочки, у меня вообще размеров нет почек, лоханок.... ни веса, ни скок мм от зева плацента... ну если она сказала, что всё хорошо, ведь не надо переживать???

У меня наоборот, два листа мелким почерком. Все органы в мм расписаны. Но а толку, я же все равно ничего не понимаю, спросила только, все ли хорошо, а то эти мм для меня ни о чем. А еще узистка пригласила через месяц, сказала что двойни надо смотреть раз в месяц, я платно делаю и не сильно дешевое это удовольствие. Гиня в жк сказала только про 3 скрин, не знаю как и лучше.

 

sweet_berry, пасиб)) да блин, прост вы пишите все скок см плацента вверх, а у меня просто подчеркнуто, что выше зева.... а где размер должен быть пусто)))

значит все ок, не переживай лишний раз. Если что-то им не нравится, они более детально смотрят и акцентируют на проблеме.

 

Edmt, 2300 это не такие уж и маленькие для 33 недели, главное чтоб сами дышали. Я свою одну на 40 недели родила в 2700. Так что для меня бы 2300 было бы хорошо.

 

Yalo88, У нас женский коллектив в основном, и все делятся разными своими историями. Если как-то в штыки реагировать будут обижаться, так что я послушаю спокойно, но при своем мнении.

 

Edmt, а высота какая? у меня месяц назад была 20 см, сейчас 28 см. То мне сказали, что это где-то на 30-32 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька

Мне показалось маленькие))

 

Высота в 20 недель была 21 см

Сейчас не замеряла

 

Купила себе вафлю, соскучилась по шевеляшкам ребёнка) он с утра у меня молчит, за то ночью толкалась от души)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...