Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Ирусенька,

Мне показалось маленькие))

 

Высота в 20 недель была 21 см

Сейчас не замеряла

 

Купила себе вафлю, соскучилась по шевеляшкам ребёнка) он с утра у меня молчит, за то ночью толкалась от души)

мой тоже днем редко, а вот в 6 утра, каждый день буянит и вечером часов в 9-10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера целый день тишина была, изредка где то внизу чувствовала, зато вечером когда легла спать начал так пинать, живот ходуном ходил, муж смеётся, настоящий футболист будет, если сейчас так, то что будет дальше :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу в шубе, она прямого кроя, влажу хорошо) а вот на веснуничего нет, пальто все приталенные, в них я не влезу, ну и куртку именно для Б покупать не буду, возьму курточку свободную типо вот такой

Ссылки скрыты.

, после ветровочку на май, платья я тоже все свои еще ношу, они трикотажные, на талии тянутся, колготки купила кашемировые в кальцедонии только размер не М взяла как обычно, а XL на коленках не собираются, а вот на животике в самый раз, тянутся хорошо))) их и после Б можно носить))

 

вчера были на УЗИ, в принципе все хорошо, но нашли ДМЖП 1,3 мм, врач сказала к 26 недельке должно зарасти, но рекомендовала таки сделать ЭХОкардиографию малышки, вчера с мужем читали, так как перепугались сперва, но даже сделали вывод, что в любом другом месте это даже не увидели бы, дырочки и 2-3-4 мм зарастают к 30 неделям к родам или в первый мес жизни малыша, смотря какой размер, у нас вообще малюсенький, вот 2 день пытаюсь в Бакулева дозвониться

 

ШМ больше стала 38,7, так что думаю утрик вообще можно отменить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), какая шуба?)) Я уже на демисезон перешла, а на работе считай в футболках хожу, душно мне. А в обтяг не могу носить, некомфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), ДМЖП это что, Ир???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, норковая))) мне комфортно, на улице не холодно, в метро не жарко))) а в весенне/осеннем я бы замерзла еще)))

 

Йринка :), ДМЖП это что, Ир???

дефект межжелудочковой перегородки( дырочка вообщем между правым и левым желудочком) может если бы и пошла на УЗИ позже, ее бы уже не было, ведь многие ходят на скрин, а следующее узи только в 30+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, Конечно маленькие, но уже человеки с таким весом. У меня сотрудница родила 4600 вот по сравнению конечно 2300 это малявки.

 

Йринка:), у меня тоже есть разлетайка норковая, но пока еще вхожу в свой пух, в шубе по общественному транспорту не очень комфортно. На весну еще не думала в чем, у нас же обычно зима-зима, а потом сразу лето. Смотрела до конца марта еще минус.

 

А еще я начала носить бандаж, в прошлую Б не одевала, но сейчас поняла, что мои быстрые телодвижения сказываются на тонус. Второй день ношу, вроде легче. Но сидеть в нем очень не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька, расстегивай когда сидишь))) мне тут сертификат подарили в ОРТЕКА на 3 тыс)) как раз на бандаж, надо зайти выбрать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1521026526' post='18237565]

вчера были на УЗИ, в принципе все хорошо, но нашли ДМЖП 1,3 мм, врач сказала к 26 недельке должно зарасти

 

успокою тебя немножко.. у нас в 16 недель на узи врач тоже поставила дмжп 2мм, но сразу сказала, что в период Б обычно зарастает и переживать не стоит. В итоге в 20 недель уже заросло, нет никакого дмжп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, у меня 23 недельки, но тоже молюсь, чтоб заросло все :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька

У меня одногруппника в универе в 19 лет родила девочку 5500 :) при том что девочка была сама мелкая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была с сыном в Бакулево , там все досконально посмотрели в 28 недель . Не переживайте , все будет хорошо .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), у нас тоже чего то было, как Пят и сказала к следующему узи уже все хорошо было. А тебе когда теперь к Пят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после стресса и очереди в травмпункте , ноги и руки тяжелые стали , немеют немного ((( вроде отеков нет , так неприятно , и дышать все время тяжёло , мне все время душно , сплю при открытом окне ... не рано ли ,23 недели ещё ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, 2го апреля

 

АллА09, и мне жарко, я раскрываюсь ночью, муж накрывает ,я снова, а он мне да ты ледяная)) а я ему мне жарко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), даже если до родов не зарастет ничего страшного. У меня у дочке после родов заметили...в течении года заросли. Причем в Б на узи не видели...

У меня тоже малышка активничает последнее время...что же будет дальше?

Изменено пользователем Полос@тик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полос@тик, Спасибо! Спасибо девочки!!! :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, с девочкой вас!!!!

 

Такие у всех пузики классные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),  у нас кровь кипит )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после стресса и очереди в травмпункте , ноги и руки тяжелые стали , немеют немного ((( вроде отеков нет , так неприятно , и дышать все время тяжёло , мне все время душно , сплю при открытом окне ... не рано ли ,23 недели ещё ....

Мне уже недель с 16 воздуха не хватает, так что в 23 уже нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу в дочки были соревнования и я аж весь день то на ногах, то на очень неудобных жестких лавках в зале пробыла. Боже, как тяжело мне это далось! К вечеру спина просто отваливалась, никогда в жизни у меня так спина на болела. Ноги занемели, так болели, крутило всю....но зато отвлеклась и дочка сращу две золотые медали получила на первом же соревновании! Умница моя)))

Ссылки скрыты.

Правда умничка, поздравляю!!!! А со спиной я тоже очень мучаюсь, у меня спина ещё в конце первого триместра разнылась. Каблуки убрала, в своей машине ездить не могу, если где на неудобной мебели посижу, хоть плачь. Даже невролог мне в этот раз сказала, что у меня спина болит, но обезболивать ничем нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1521029613' post='18237737]

Ирусенька, расстегивай когда сидишь))) мне тут сертификат подарили в ОРТЕКА на 3 тыс)) как раз на бандаж, надо зайти выбрать)))

А потом как застегнуть? Сказали только лежа, мне негде на работе лечь.

 

Ирусенька,

У меня одногруппника в универе в 19 лет родила девочку 5500 :) при том что девочка была сама мелкая)

Это не нормально!!!! я так считаю. какой же женский организм на такое способен)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка, спасибо! дочка молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, я все забыла , как было 8-9 лет назад с сыном ... думала все под конец началось ...... все же возрост имеет значения ..... в 29-30 все время писали позднородящая , так мне было обидно ((( а сейчас в 38-39 даже не намекают ))

 

Мама Белка,  от всей души поздравляю !!!!! Такое счастье , видить достижения своего ребёнка !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...