Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Нет, Подмосковье. Вот такой набор на месяц, где-то меня обманули.

Москва и МО как разные планеты, молчу уж про другие регионы. Я прикреплена в ЖК и ПК Мск, а прописка МО, меня вообще со всем обломили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я в Липецке про такое даже не слышала, питание беременным выдавать, тут витамины и лекарства не всем выписывают, детская молочная кухня и та за деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер. А мы сходили с сестрой на фильм "Я худею" нам понравился, очень рекомендую расслабиться)))

А еще сестра нам заказала круглую кроватку, потом она становится овальная)))

А еще расскажите поподробнее, если кто разобрался сколько денег мы получаем , декретные? Я пока не понимаю совсем. Спасибочки.

Малышам нашим здоровья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я в Липецке про такое даже не слышала, питание беременным выдавать, тут витамины и лекарства не всем выписывают, детская молочная кухня и та за деньги

нет, у нас бесплатная, но качество- полного г..но!! я молоко на неделю в холодильнике забыла, открыла, думала блинчики на нем испечь, а молоко разложилось на какую-то субстанцию: сверху пленка, а внизу простая вода, даже пахнет водой, ни сывоторки ни простокваши.

А недавно вообще скандал был, что в этом молоке молодая мама нашла червей.

Изменено пользователем Anactosia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia

Ужас какой, может ну нафиг такую кухню?!

 

Aleksa03

390 за многоплодную и 280 за обычную)

Но не знаю с вычетом налогов или нет, об этом не пишут

Но это Максималка, если в год с 2016 по 2018 по 750 тыс за была ( цифры примерные, плюс минус 15-20 тыс.) это до вычета налогов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia,

Ужас какой, может ну нафиг такую кухню?!

 

Aleksa03,

390 за многоплодную и 280 за обычную)

Но не знаю с вычетом налогов или нет, об этом не пишут

Но это Максималка, если в год с 2016 по 2018 по 750 тыс за была ( цифры примерные, плюс минус 15-20 тыс.) это до вычета налогов

я этой кухней кота кормлю, ему нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia

Ужас какой, может ну нафиг такую кухню?!

 

Aleksa03

390 за многоплодную и 280 за обычную)

Но не знаю с вычетом налогов или нет, об этом не пишут

Но это Максималка, если в год с 2016 по 2018 по 750 тыс за была ( цифры примерные, плюс минус 15-20 тыс.) это до вычета налогов

спасибо. Это одноразовая выплата? до вычета налогов я попадаю в 750.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, пособие рассчитывается как отпускные за 150 дней, от среднего заработка за последние 2 года, следовательно чем выше доход, тем больше пособие, но при этом максимум 280 тысяч

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, я сегодня первый день на дневном стационаре, пришла в пол десятого пока карту заполнили, врач посмотрела что то ей мои выделения не понравились взяла мазок (раньше все ок было, откуда все берется((() и через час отправили домой, завтра будет ГТТ с 7:30 до 11:00 и мочу сдать, в пятницу опять к врачу за результатом анализов

 

Девочки подскажите у меня у одной копчик болит или это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, я сегодня первый день на дневном стационаре, пришла в пол десятого пока карту заполнили, врач посмотрела что то ей мои выделения не понравились взяла мазок (раньше все ок было, откуда все берется((() и через час отправили домой, завтра будет ГТТ с 7:30 до 11:00 и мочу сдать, в пятницу опять к врачу за результатом анализов

 

Девочки подскажите у меня у одной копчик болит или это нормально?

У меня тоже копчик болит, говорят это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, я сегодня первый день на дневном стационаре, пришла в пол десятого пока карту заполнили, врач посмотрела что то ей мои выделения не понравились взяла мазок (раньше все ок было, откуда все берется((() и через час отправили домой, завтра будет ГТТ с 7:30 до 11:00 и мочу сдать, в пятницу опять к врачу за результатом анализов

 

Девочки подскажите у меня у одной копчик болит или это нормально?

а как она на выделения вышла? И что не понравиилось.? Не болей)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как она на выделения вышла? И что не понравиилось.? Не болей)

там на кресле осмотр проводила и мазок брала, меня то и выделения не беспокоит, а болей так тем более нет, кароче у нас не ГТТ тест а типа обследования ну и тест за одно, а еще в воскресенье мочу собирать суточную ваще буеее, я за три беременности первый раз так делать буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali1709,  и у меня болит периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки по поводу копчика вы меня успокоили, а то я паниковать начинала уже, хотя врачу сказала она проигнорировала мою жалобу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда так болит даже встать не могу с кровати сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03

Как я понимаю, да

 

Потом будут выплаты пособия на ребёнка , Максималка до 1,5 лет 23 тыс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03,

Как я понимаю, да

 

Потом будут выплаты пособия на ребёнка , Максималка до 1,5 лет 23 тыс

спасибо)) хоть примерно поняла,что к чему

 

всем доброе утро)

 

там на кресле осмотр проводила и мазок брала, меня то и выделения не беспокоит, а болей так тем более нет, кароче у нас не ГТТ тест а типа обследования ну и тест за одно, а еще в воскресенье мочу собирать суточную ваще буеее, я за три беременности первый раз так делать буду

хм,может у меня тоже чего нить. меня тоже не беспокоят,но раньше часто молочница была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда так болит даже встать не могу с кровати сама

9

И у меня тоже, муж даже не верит, что так сильно, что прошу мне встать помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на ГТТ ну так эта глюкоза терпимо пить можно, теперь надо два раза кровь сдать, через час и через два, пока полет нормальный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на ГТТ ну так эта глюкоза терпимо пить можно, теперь надо два раза кровь сдать, через час и через два, пока полет нормальный

а мне врач сказала,что раз у меня сахар высоковат,то смысла этот тест делать нет. Мне и так поставили диабет беременных((( сказали соблюдать диету и ребенок первые часы под наблюдением. Надеюсь на лучшее).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я развалина, мало того что спина болит, со вчерашнего дня начали ребра болеть, будто мне их "посчитали", а ещё ходить и ходить. Погода мерзость на улице, дождь со снегом, аппатия ужасная, дочки обе не управляемые, дома пипец что творится, а мне хочется просто лечь и лежать ;-(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на работе прикол. стали аккуратно спрашивать у других,точнее констатировать,что я сильно поправилась) это те кто не в курсе беременности ,у меня все в бока пошло,а живот маленький.

 

Ой а я развалина, мало того что спина болит, со вчерашнего дня начали ребра болеть, будто мне их "посчитали", а ещё ходить и ходить. Погода мерзость на улице, дождь со снегом, аппатия ужасная, дочки обе не управляемые, дома пипец что творится, а мне хочется просто лечь и лежать ;-(((

Ляг и лежи. Скажи вы же хотите здорового малыша и добрую маму,значит маму нужно беречь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, Леночка, поздравляю с девочкой :love: , крепчайте в животике :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, а, поняла, ну мне эт не светит, у меня минимум будет(( 40 с чем то там тыщ всего декретные...Anactosia, у нас не дают молочную кухню(( я спрашивала в ЖК. у нас ток пособие на питание беременной - 450 р в мес, я его вот оформляла в январе, , пока еще ничего не приходило. мне сказали молочки у нас в городе нет, ток это пособие. ну я так поняла оно вместо нее и примерно на эту сумму, что выдается продуктами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...