Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Да мы его по имени уже называем и дочки знают что братика будут звать Вадим Максимович.

 

Мне про допплер первый раз сказала, не знаю на втором скрине делали или нет, звука не было, а тут по звуком,и я ещё спрашивала по поводу допплер когда записывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария86//и БУДУ ТРИЖДЫ МАМА, Где делала? У кого? И цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, у Тарасенко, 3Д с фото и допплером 2100

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а об имени уже думали своим мальчишкам и девчонкам? :mama:

Я вот как узнала после первого скрина ,что девочка стала искать имя, перечитали кучу сайтов с именами и русскими и европейскими и ничего как то не прикрепилось. А тут наверно неделю назад уборку делала и спускаюсь с 3 этажа и меня как обухом по голове имя Алиса, вот спускаюсь и начинаю Алиса, Алисочка, лисенок и т.д. Предложила всем, домашние одобрили. Звучит как по русски так и здесь красиво. К отчеству вроде подходит Алиса Владимировна. Да и по фоткам 3д ей подходит. Пока остоновились на этом. А там посмотрим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса мне очень нравится, хотели если доча будет Алиса или Лиза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая Алиса,младшая будет Софья. Максимовны.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям умираю,кашель сильный до рвоты,на прием завтра утром к терапевту но решила не доживу,муж принес сироп от кашля Синекод,в противопоказаниях только 1 треместр,но мне уже все равно,живот колом стоит при кашле,лучше буду пить его,хо тя бы сегодня,за день думаю навредить не успею,а завтра как врач одобрит или нет,и купили мне фарингосепт сосать,как то в инструкции не внятно написано можно или нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87,  почитай про Ренгалин, я его дочкам давала, реально кашель был меньше, хоть ночью спали, а мне очень помог в первую Б Стодаль

 

По ссылке ввела наши параметры вот что получилось Вес плода:

Вес по Шепарду= 634г

Вес по Хедлоку (ОЖ, ДлБ)= 706г

Вес по Хедлоку 2 вариант(ОГ, ОЖ)= 639г

Вес по Хедлоку 3 параметра(БПР, ОЖ, ДлБ)= 695г

Для 24 недели вес плода должен составлять, мы укладываемся в нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia

А как ты понимаешь, что он повернулся?

Он всегда бился с левой стороны, а вчера вечером стал в правый бок бить. И до этого раньше бил только в спину, а сейчас вперед бьет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а об имени уже думали своим мальчишкам и девчонкам? :mama:

Артём назовем) уже так и говорим о нем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец-то узнали, кого ждем)))

У нас девочка!

По УЗИ все хорошо.

 

 

 

Девочки, кто проходит ГТТ, рассказывайте, как впечатления. Я вот пока маюсь проходить не проходить его. Не очень хочется на пустой желудок ударную дозу глюкозы, а потом еще и ждать 2 часа.

я вчера прошла ГТТ все норм, все терпимо и глюкоза не такая противная как я думала, пьется легко, теперь жду результата в понедельник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990

Думаю ещё пока) но основательно подумаем после 30 недели..ну и на выбор, родится будем с ней общаться на тему какое больше нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88

Ну УЗИ делают, но я не понимаю что такое допплер

Сердцебиение слушают через коробочек какую-то на приёме, сегодня не слушали... жду 27 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, во время доплера оценивают аорту плода , артерии пуповины и тд. Вчера мне сделали первый раз ....(22-23 недели ) потом в 27-28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам смотрели кровоток в голове, пуповине, сердечке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09

А на УЗИ где говорят сколько сосудов в пуповине и тд это не то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая Алиса,младшая будет Софья. Максимовны.

самые популярные имена) у нас Сонь вокруг, 5)) это только среди друзей) Хотя имя мне тоже очень нравится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг там что-то не то, а я и не в курсе:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария86//и БУДУ ТРИЖДЫ МАМА, такой лапочка)))) :girl_wacko:

 

Мне нравятся имена:

Настя, Арина,Вероника, Милана,Виолетта,Виктория,Маргарита

для отчества Олеговна :)

у нас еще можно придумывать имена после рождения 1 месяц, ...так что времени полно, нужно подойти к этому вопросу сознательно, потому что это на всю жизнь, как корабль назовешь, так он и поплывет!

Изменено пользователем Anna_1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала врачу вконтакте( блин , она так разозлилась) а я извинилась.. ну нет у меня Ее номера и ехать мне через всю Москву спросить сложно

Оказывается до 28 недели Ее не делают ( хз почему) в общем у меня этого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990,  спасибо,

у меня вот так в УЗИ написано

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мария86//и БУДУ ТРИЖДЫ МАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, мне сегодня виферон назначил терапевт в дозировке 500 000 по 1свече 2 раза в день. На 5 дней. Тоже заболела. Темп 37.5 и горло болит. Горло полоскать сказала и лизобакт. Лежу пластом, кости все ломает. И детям видно не нравится моё такое состояние, копошаться весь день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990,  спасибо,

у меня вот так в УЗИ написано

Ссылки скрыты.

У меня вообще ничего нет:(

Растроилась теперь

И чего тогда мне там смотрели:(

И мне как-то паршивенько стало что я человеку в личку куда-то в мой сеть написала и она на меня так отреагировала злобно, хотя я и представилась

Общается она со мной на " ты", я обычно на вы ( ей 26 лет), но тут написала на "ты" и онапрямо разрзлилась... в общем, хз как к ней теперь пойду 27... у меня прямо по ощущениям что я к ней домой ночью пришла с вопросом про доплер:(

 

А я ведь даже не пользователь этого сайта, есть там аккаунт ( хз зачем, музыку послушать иногда и кино посмотреть, если больше нигде нет) профайл даже не заполнен, я даже пароля не знаю:( .. блин, блин, блин

Изменено пользователем Edmt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля,  виферон тоже ставлю, я амоксиклав выпила не могу больше терпеть такой кашель сильный не дышать не кушать не могу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...