Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Edmt,  ну и запишись на узи, спроси чтоб с допплером, и успокоишься, мне со второй дочкой каждые 2 недели делали УЗИ и все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, не думай об это. она пообщалась грубо, ну что теперь?) тебе с ней детей что ли крестить или жить??? она уж забудет к 27 марта, что и как))

у меня был случай, я ж в ЖК на учете стою, но иногда хожу платно к своей гине, к которой ходила до Б. и иногда звоню. и вот значит, помню праздничный день, 9 января. а мы как раз работали. и у меня ну реально из головы вылетело, что это праздничный день и выходной у других.... и у меня был вопрос какой то, вроде про дюфастон, как раз 12 недель вроде было. она мне написала прост до 12 недель сначала его пить. а потом мол сделаешь скрин и придешь. я сделала скрин 1й. и вечером звоню ей. а т.к. она меня просила как то звонить после 8, я звоню в начале 9го. она взяла трубку, я ей объясняю кто я и задаю вопрос. бляяяяяя, ты б слышала каким тоном она мне ответила!!! злая тоже, недовольная, мол во первых мы договаривались, что в выходные звонить только по оч важным и экстренным вопросам! я тихо бубню, что первый раз слышу... что она мне такого не говорила... она - не может такого быть!! а я то помню, что не было речи... я канеш извинилась, что простите мол, я работала сегодня, забыла что выходной.... и она а во вторых приходи на прием! ты записалась? я грю нет.. и она давай - почему???! ты должна была записаться как только от меня вышла... и прочее прочее. ой бля, я пожалела, что вообще подумала ей позвонить)) в итоге получилось записать на 15 января) прихожу к ней, она веселая, довольная, я извинилась еще раз, она посмеялась мол да ладно! всё нормально))) и всёёёё))) а мне тож было ооооч неприятно тогда... словно я тоже пришла ночью к ней домой с вопросом с фонариком в лицо - а пить ли мне дюф?

 

Anna_1990, Ангелиса Ивановна :D

 

Ну вот и у меня так же, посмотрим что скажет когда приду

 

Но я интроверт по жизни и я зная себя понимаю, что не смогу с ней теперь общаться спокойно только через страх... у меня фобия или хм что, я на крик реагирую очень плохо, я закрываюсь и не могу даже говорить несколько дней.

На меня детстве много кричали и избивали ща любой вопрос или ща любую просьбу уделить мне время и я с тех пор стараюсь такие моменты в жизни обходить, но сейчас одно на второе наплодилось и у меня реально ощущение что я вбила кого-то и я сильно виновата и мне страшно к ней идти теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, недавно подруга родила мальчика назвала его Марк (ум.ласкательно Марик), так у меня котик его зовут Марик)))

прикольно)))

а, ее свекрови не понравилось, что Марк Сергеевич, так они даже сейчас переехали от свекрови (снимают квартиру), так что можно из-за имени вот как разругаться и не общаться :D всем как говорится не угодишь, но вообще считаю, чтобы родителям нравилось, ну а как уже сам ребенок воспримет данное имя, это вопрос....ему с этим именем жить, но может и нравиться будет.

Хотя знаю девченку у которой отчество Альфонсовна, это получается что папа Альфонс, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такие гадости говорила репруктолог самый лучший в городе, когда я к ней пришла с низким АМГ и высокий ФСГ посмотрев она ответила ты внутри старая бабка, и детей своих никогда не будет, копи деньги на ЭКо с ДЯ, вот это был ужас, мне 24х летней такое сказать, и через год я родила сама дочь. Многие кто знает говорили пиши жалобу и т.д. но я поплакала и решила что с планированием завяжу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сыновья Матвей и Мирон, доченька Эмилия. Сейчас пока ещё не придумали как дочку назвать, нам Стефания нравится, но какое то у него тяжелое описание характера. Я головой понимаю, что это ерунда) Но маленький червячек, все же, появился.

 

Есения мне тоже нравится, а мужу нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990, у меня у знакомых знакомых сына Марк зовут. часто называют под фото Маркуша.))))) я считаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные) и кому нравится одно, второму это даже рядом не стояло) поэтому каждый вправе выбирать, что ему нравится)))

тут читала статью, случайно тож увидела, что девочек называли Россия, Индия, Америка, Одри, Октябрина, Китана, Люция, мальчика - Севастополь, Ведамир Летисей, Шойгу, Путин, Алладин.

 

Машата, Матвеем у меня подруга назвала сыночка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, допплерометрия, очень важна, имхо. Смотрят кровоток, питание малышу. Мне с первого скрина в жк делают. На экране цветные пятна и звук включают. Это платно когда ходила видела. Сходи к Пяты*х узистки ее многие хвалят, я и сама к ней хожу. А к гематологу к Хизрое*вой. Отношение у обоих хорошее и как спецов хвалят, многим помогли. Зайди в тромбофилию, там девочки если чего подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже одна врач авторитетно заявляла, что детей у нас больше не будет (причём, педиатр старшего сына). Хотя у нас довольно доверительные отношения были, мы на тот момент пытались забеременеть, не получалось.

Вот нет чтобы поддержать.

С тех пор я ее не видела, хотя до этого чуть что - к ней. А тогда - как отрезало.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня так же, посмотрим что скажет когда приду

 

Но я интроверт по жизни и я зная себя понимаю, что не смогу с ней теперь общаться спокойно только через страх... у меня фобия или хм что, я на крик реагирую очень плохо, я закрываюсь и не могу даже говорить несколько дней.

На меня детстве много кричали и избивали ща любой вопрос или ща любую просьбу уделить мне время и я с тех пор стараюсь такие моменты в жизни обходить, но сейчас одно на второе наплодилось и у меня реально ощущение что я вбила кого-то и я сильно виновата и мне страшно к ней идти теперь

 

а зачем ты у такого "врача" наблюдаешься? в москве же реально есть огромный выбор.

Сходи на УЗИ с допплером платно, это успокоит.

 

У меня было детство с отцом-алкашом и били меня тоже. Но! Это вообще не важно сейчас, так как речь идёт о защите уже не только меня, но и моих детей - предлагаю подумать с этого ракурса. Если моим детям может грозить опасность в связи с моими нервами или некомпетентностью врачей, я откушу голову сразу любому. Плюс мужчина в этих случаях тоже может решить вопрос.

 

Может быть, попробовать настроить себя в эту сторону? Если ты так бдишь (что обосновано, без вопросов), то, значит, надо и свою нервную систему беречь.

Ты можешь сменить врача?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta

Просто меня к этой пристраивали как очень хороший и типо наблюдение в цпсир и тд., сменить наверное, можно

Но я вообще сейчас в растерянности, отношения то хорошие были и я не думала что в середине срока надо будет врача менять

 

Гематолог у меня тоже там и тоже за руку к ней проводили и все

 

Сейчас просто состояние странное, вот так взять и начать нового врача искать, переприкрепляться, и гематолог и гениколог... да и у меня сейчас чувство вины, что я виновата что спросила

 

 

 

 

 

Yalo88

Где эта Пят принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, в биопрестиже и я здорова.

А Хизрое"ва гематолог-гинеколог.

Не всегда врач к которому "приводят" как к хорошему оказывается супер супер и вообще душа ложится к нему.

 

Не обязательно же менять, а можно перепроверить у другого спеца, проконсультироваться. Вон Жаста вообще к нескольким гематологам вроде ходила.

 

"Наши детки нужны только нам". Порой рвать и метать хочется. Я хожу в ЖК у себя в городе, езжу в Москву к тем врачам, и еще дополнительно читаю, у девочек спрашиваю. Потом врачу (не из жк) задаю вопросы, и она даже где то и хвалит, критики и стыда не ощущаю.

Изменено пользователем Yalo88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый за свои слова ответит , а тебе нечего стыдится и бояться , ты хочешь защитить своего ребёнка !!! Все будет очень хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88

Спасибо, записалась к ней на 22.03 на утро.

 

 

Каждый за свои слова ответит , а тебе нечего стыдится и бояться , ты хочешь защитить своего ребёнка !!! Все будет очень хорошо!!!!

Пусть все будет хорошо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt,у меня подружка девочку Есенией назвали) тоже Есения Ивановна))) крастко зовут Еся и Яся. короткое мне вообще не нравится :D

Нам пока тоже это имя больше всех нра.

Только отчество Евгеньевна.

Еще на примете Олеся/Леся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полос@тик, да,оно красивое,необычное,полное когда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, в биопрестиже и я здорова.

А Хизрое"ва гематолог-гинеколог.

Не всегда врач к которому "приводят" как к хорошему оказывается супер супер и вообще душа ложится к нему.

 

Не обязательно же менять, а можно перепроверить у другого спеца, проконсультироваться. Вон Жаста вообще к нескольким гематологам вроде ходила.

 

"Наши детки нужны только нам". Порой рвать и метать хочется. Я хожу в ЖК у себя в городе, езжу в Москву к тем врачам, и еще дополнительно читаю, у девочек спрашиваю. Потом врачу (не из жк) задаю вопросы, и она даже где то и хвалит, критики и стыда не ощущаю.

да, я ваще перебрала всех почти, до кого дотянулась в разумные сроки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, когда я не на форуме - общение кипит)))) я с детьми в кино ездила, сил нет с ними дома уже сидеть, всю неделю были каникулы, наконец в понедельник в школу) а на выходных они полностью на муже, я отдыхаю)))

 

На счет имени мы до сих пор думаем... Сначала было единогласно решено - Daniel, Дэни. А последние дни что-то начали перебирать и еще несколько вариантов появилось, никак не выберем. .. Для девочки у меня были заготовлено 2 имени красивых - Emily or Melanie. Но не судьба)))

 

Edmt, старайся не принимать все так близко к сердцу, думай о малышке! В этот раз все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже одна врач авторитетно заявляла, что детей у нас больше не будет (причём, педиатр старшего сына). Хотя у нас довольно доверительные отношения были, мы на тот момент пытались забеременеть, не получалось.

Вот нет чтобы поддержать.

С тех пор я ее не видела, хотя до этого чуть что - к ней. А тогда - как отрезало.

Мне 3 или 4 разных врача сказали, что я сама никогда не заберемению, в итоге нежданно - негаданно через 5 лет две полоски, которым теперь 23 недельки.

Изменено пользователем Anactosia
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф,неужели пятницццццаааа,неужели выходные,устаешь за неделю на работе,а тут такое блаженство,что никуда завтра не нужно вставать)))лежу и болдею))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, вот какого ... они так говорят? Свои поганые прогнозы делают.

Меня возмущает. Мы после слов этого врача 4 ребёночка ждём.

 

Я 5 лет уже в декретном отпуске. Вообще забыла уже что такое работа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф,неужели пятницццццаааа,неужели выходные,устаешь за неделю на работе,а тут такое блаженство,что никуда завтра не нужно вставать)))лежу и болдею))))

Я тоже лежу болдею, но только спина отваливается совсем. Вчера весь день по Москве пр шлось кататься, сегодня тоже пол- дня за рулем, итог- спина в отказе. А еще сегодня хотела купить подушку для беременных, а у нас только маленькие для кормления продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, а я вот сейчас лежу,и чувствую как живот растягивается,ноет,,,растягивается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, вот какого ... они так говорят? Свои поганые прогнозы делают.

Меня возмущает. Мы после слов этого врача 4 ребёночка ждём.

 

Я 5 лет уже в декретном отпуске. Вообще забыла уже что такое работа.

Даже не представляю, у нас одна врач вообще всем поголовно эрозии ставила, а потом платно их прижегала, а я пошла к другому и никакой эрозии он у меня не увидел

 

Anactosia, а я вот сейчас лежу,и чувствую как живот растягивается,ноет,,,растягивается(((

У меня сегодня целый день связки потягивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата

И ведь это очень и очень хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имя тоже сокращенно "Яся" - языки бы по вырывала кто так называет..))а начала свекровь так сокращать, до замужества всегда полным именем звали...а сейчас все так называют :almirena:

 

Хотя вру, в школьные годы друзья изредка называли Ёсик-матросик :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...