Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

В клинике, куда я хожу на УЗИ, после 20 недель все узи делают с доплером и никак иначе, обязательно смотрят кровотоки и тп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про большие сроки не спорю. Но эту инфу мне сказала специалист по неаынашиванию в цпсире. Не моя выдумка.

Просто все нужно делать с умом и по показаниям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:)

Я тебя понимаю, реально страшно в такие моменты

Но вы если повторится ( не дай бог), вызывайте сразу врача

 

 

Львица в доме

Вот 22-23 недели большой срок? Просто смотри, мне врачи сказали что родить я могу в период с 32 до 38 недели, при этом исследование это в первый раз назначат в 28 недель ( но она сказала в мае, значит по факту в 31)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, мне не жалко денег, у нас этот вопрос не стоит, но меня что после первых рожов, что сейчас прям пробивает на рукоделие)))

 

В клинике, куда я хожу на УЗИ, после 20 недель все узи делают с доплером и никак иначе, обязательно смотрят кровотоки и тп.

мне после 20 недели тоже делают доплер, уже 2 раза делали и наоборот придают этому огромное значение.не дай бог упустить, тем более у меня был уриз с высоким давлением
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста, делала ужи в 5,7,10 недель, потом скрининг в 12, потом в 16, потом скрининг в почти 21 неделю, доплер точно был в 16. Следущее узи ставят скрининг в 30-32 недели, стоит ли мне сходить в 26 на доплер и на узи? Разбежка большая между узи, переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ximkris, каждый сам решает. Я следую совету врачей и сейчас хожу на узи с доплером каждые три недели. Хотя каких то прям показаний нет. Да, на клексане из-за пай мутации, ну а все ли сдавали на мутации системы гемостаза.

Недавно была в жк, там девушке каждую неделю доплер делают, но ситуация у нее критичная, ребеночек не растет как положено.

Я за то чтобы было все под контролем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ximkris, мне тоже теперь сказали в 30-32 на УЗИ приходить. 2 скрин делала вот в 21+3.

Все УЗИ вроде с доплером делали до этого. Ну может самые самые первые 2 без него...но я кроме 2 скрина все платно ходила.

Всем привет!

По поводу бортиков,тоже была мысль самой сшить,но у меня в плане шитья руки из одного места))))) ну и машинки у самой нет,ток у подруги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, мне не жалко денег, у нас этот вопрос не стоит, но меня что после первых рожов, что сейчас прям пробивает на рукоделие)))

А я решила первый бортик купить, а потом может тоже совят сошью. У меня машинка с ножным приводом, мне сейчас за ней не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока боюсь покупать большие вещи( кроватку сестра заказала, там акция была супер), а так еще 24 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весь крупногабарит присмотрели, но ещё не покупали, скоро начнём)) бортики, одеялко на выписку скоро буду заказывать шить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается загрузить, завтра с компа попробую свои бортики)) а еще заказала по 300 руб(акция), сатиновые простынки, сегодня получили. Раз уж знаем, что кроватка круглая. А коляску вчера пришли смотреть, а продавщиуа привезла нам 2 и сбежала, мы ушли, это при том что магаз дорогущий. С коляской будем позже. Еще коможд нужен, но все это после 30 неделек, боязно пока)

 

Anactosia, у меня как раз с совятами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста, делала ужи в 5,7,10 недель, потом скрининг в 12, потом в 16, потом скрининг в почти 21 неделю, доплер точно был в 16. Следущее узи ставят скрининг в 30-32 недели, стоит ли мне сходить в 26 на доплер и на узи? Разбежка большая между узи, переживаю

у меня вот примерно так же, скрин в 19 и 3 был, потом в 23 ровно ходила, следующее в 26)) до 30-32 я не дотяну)) мне спокойно, когда я вижу, что у дочи все хорошо и ей всего хватает))

 

)

 

Anactosia, у меня как раз с совятами))

совята очень модные в последние года 2-3)) я помню мы еще в 2015 году сумочку племяшке покупали в форме совы

 

ЛеночкаЛисса, и у меня руки от туда же))) я только крючком вязать могу))) даже спицы освоить не могу, ну хотя может и могу, может лень была, тогда, когда меня учили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1521363472' post='18247372]

у меня вот примерно так же, скрин в 19 и 3 был, потом в 23 ровно ходила, следующее в 26)) до 30-32 я не дотяну)) мне спокойно, когда я вижу, что у дочи все хорошо и ей всего хватает))

 

совята очень модные в последние года 2-3)) я помню мы еще в 2015 году сумочку племяшке покупали в форме совы

 

ЛеночкаЛисса, и у меня руки от туда же))) я только крючком вязать могу))) даже спицы освоить не могу, ну хотя может и могу, может лень была, тогда, когда меня учили.

крючком я люблю вязать, но по мелочи)) у меня реально беременность прям на подвиги сдвигает)) столько всего хочется сделать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03, я игрушки вяжу и копилки, но так для своих, так как те ,которые продают, мне до них , как до луны пешком, я так, самоучка)) хотела в том году на курсы пойти, но чет не дошла :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ! У меня , очень деликатный вопрос , по поводу гигиены ... как проводите депиляцию ? Вот привыкла воском , шугаринг ,но сейчас не знаю можно или нет ? Или лучше крема сейчас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1521364700' post='18247414]

Aleksa03, я игрушки вяжу и копилки, но так для своих, так как те ,которые продают, мне до них , как до луны пешком, я так, самоучка)) хотела в том году на курсы пойти, но чет не дошла :D :D :D

я тоде самоучка. Максимально большое изделие было, платье для 3 летки. Пенетки всем вязала, сейчас будет для кого)) начала одеялко из квадратиков.

 

Девочки всем привет ! У меня , очень деликатный вопрос , по поводу гигиены ... как проводите депиляцию ? Вот привыкла воском , шугаринг ,но сейчас не знаю можно или нет ? Или лучше крема сейчас ?

я машинкой , правда сейчас живот мешает)) мужу сказала в след раз его очередь)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09, я как делала, так и делаю, шугаринг :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: а вот крема бы побаивалась, это химоза, наносить, да еще и ждать, а так близко к ляльке

 

иногда воском сама делала, но сейчас не вижу :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09,  можно делать и воск, и Шугаринг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока станком.. Но тоже становится неудобно,животик подрастет,не знаю как буду...ни воск ни эпиляции ни шугаринг не делала ни разу)))) ааааааа,прям че то страшно мне....это больно вообще,девочкиииии????? Интересует как раз шугаринг бикини..и что вообще не так больно?))))

 

Девочки,а кто в чем на выписку планирует своего карапуза одевать?))) лето будет,у кого какие идеи/предпочтения)))) может из опыта во что лучше?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, если не делала, то не надо начинать сейчас, лучше после родов, потому что первые разы именно глубокое бикини больновато, а если после станка так тем более, там волос толстый, жесткий, думаю очень больно будет, я станком как-то попробовала в далекой молодости, одного раза хватило чтоб понять, что это же ад, как они потом чешутся, когда растут, ааааа, взяла сразу себе эпилятор, с ним вот подружилась сразу, как-то к боли адаптировалась, ну и плюс от постоянного использования волос вообще мало растет, на ногах вообще нет практически))) луковицы сдохли по ходу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, шугаринга хватает на долго , всегда сама себе делала , но сейчас сложновато и нечего не видно ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на выписку планирую человечка или боли с коротким рукавом и тонкий плед вязанный которым потом в коляске можно накрывать. А так как погода будет. Если прохладно то комбез еще плюшевый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже станком, у меня на коже ужасные раздражения (в душ с маслом могу ходить не чаще 2-х раз в неделю)

В зоне бикини из-за утрожестан и прокладок тоже боюсь будет ужасно всп натирать и раздражаться:( так что станком и то не полностью, а за счёт чувствительности кожи сейчас эпиляцию даже не представляю

 

АллА09

Алла:), это ч тебе про эпиляцию писала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за интим вопрос, а какие у кого выделения? Просто у меня жидкие, я тут напряглась не воды ли это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, эпиляцию никогда не делала ))) боюсь .... шугаринг и воск быстро и надолго хватает .... у меня ещё и волосики на животе появились (((((

 

Aleksa03, жидкие и у меня такие , все утрожестан грешу ... хотя недавно была на узи , воды в норме ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...