Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Aleksa03

У меня тоже жидкие, но после 12-14 недель выделения становятся жиже , так как вместо повышенного прогестерона начинает работать активно эстроген, за счёт этого выделения меняют цвет на прозрачный и жидкую консистенцию

Как я понимаю воды, вытекают или подтекают все же в больше объёме.

Не переживай, темболее шейка в нормальном состоянии и таких рисков практически нет

Если очень переживаешь и после того что я написала спокойнее не стало, то можешь сделать тест на амниотические воды, в роддоме делают после 20 неделях и есть подозрения серьёзные вызови врача.

Есть ещё вариант прокладка, в аптеке продают

 

Я думаю, что все в порядке, у меня тоже жидкие, но чуть белые за счёт утрожестана

 

Edmt, эпиляцию никогда не делала ))) боюсь .... шугаринг и воск быстро и надолго хватает .... у меня ещё и волосики на животе появились (((((

 

Aleksa03, жидкие и у меня такие , все утрожестан грешу ... хотя недавно была на узи , воды в норме ...

Воск и шугаринг это же тоже эпиляция)

 

У меня тоже на животе пушок тонкий, а я брюнетка и на мне заметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы) наверное успокоили. А вы утрожестан не хотите отменять? Мне врач сказала если мальчик, то нужно обязательно убирать. Это все таки женские гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03

Я очень хочу, вообще не понимаю зачем мне его выписали с гормонами не было проблем, с шейкой тоже, просто взяли и выписали сказала на 32 неделе перед родами отменим

Но это бред(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня везде волоски, длинные причем. Это мальчики видимо. У меня и в ту беременность иак было, но я блондинка, не видно. Потом прйдет))

 

Aleksa03

Я очень хочу, вообще не понимаю зачем мне его выписали с гормонами не было проблем, с шейкой тоже, просто взяли и выписали сказала на 32 неделе перед родами отменим

Но это бред(

может из страха . Из опыта прошлой беременности? Но у тебя по моему девочка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03

Да девочка

Но и в ту беременность не было проблем с прогестероном

Я тогда вообще была как в космос лети, и без всяких таблеток

 

Мотивы врача мне сейчас неочень ясны, но после УЗИ уменьшу себе до 200 в сутки

К 25 отменю вообще, если все норм будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока станком.. Но тоже становится неудобно,животик подрастет,не знаю как буду...ни воск ни эпиляции ни шугаринг не делала ни разу)))) ааааааа,прям че то страшно мне....это больно вообще,девочкиииии????? Интересует как раз шугаринг бикини..и что вообще не так больно?

Вот впервые начинать в беременность не рекомендуется

 

Девочки,а кто в чем на выписку планирует своего карапуза одевать?))) лето будет,у кого какие идеи/предпочтения)))) может из опыта во что лучше?)

 

Дочка родилась 27 июля , было +30. Выписывались в тонком костюмчике, шапочке и завернули в тонкий пледик. Сыночка будем выписывать тоже в тонком костюмчике, шапочке и на заказ одеялко сошьём

 

Aleksa03,  и у меня жидкие

 

АллА09,  и у меня на животе волосики появились ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня жидкие))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня жидкие, утрика 100 на ночь ставлю, от него тоже тесть, а так жидкие жидки и прозрачные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, воск и шугаринг это депиляция , ))) а эпилятором и тд эпиляция ... самостоятельно не надо отменять утрожестан . Мне врач сказал если девочка то нормально , можно ... мне 400 на ночь ... устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я бреюсь станком, никакой вид эпиляции мне не подходит, врастают волосы. Выделения тоже жидковатые, но не много, неделе на 15ой было больше всего, потом уменьшилось количество.

 

 

 

Воск и шугаринг - это эпиляция. Эпиляция - это все, что выдергивает волос. Депиляции - сбривает под корень (бритвы, кремы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09, я весь свой прогик сама отменяла) изначально было 1000 :D :D :D но есестно я это делаю под контролем узи и анализов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1521385484' post='18247922]

АллА09, я весь свой прогик сама отменяла) изначально было 1000 :D :D :D но есестно я это делаю под контролем узи и анализов)

мне врач где то к 16 неделям отменила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем сейчас тонус можно тонус снять на нашем сроке? От кашля все болит уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa03, у меня предлежание плаценты , мне нельзя отменять , надеюсь плацента поднимется ..

 

Мама Белка, про эпиляцию верно , я напутала ..))

 

Девочки чем сейчас тонус можно тонус снять на нашем сроке? От кашля все болит уже

Мне помог магний B6 сразу 2 таблетки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, без врача только магний В6, именно кстати магний, магнелис оказывается не на столько эффективен, хотя содержание витамина по инструкции одинаково, у меня родственница в фарм компании работает, приходили в гости, настоятельно рекомендовала поменять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять мое сердце сбой дало, тахикардия.. в этот раз пульс 158, 23 был 180... тогда ставили укол, но при беременности это экстренное лечение

В жк сказали ну бывает и к кардиологу не отправили, ничего не прокомментировали, сейчас вот вызвали скорую и я думаю что в итоге делать будут, ещё один укол ставить я боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попей чай успокоительный .... что сказали врачи ? У меня тоже тахикардия бывает ,стараюсь себя успокоить .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утрик 400, буду спрашивать врача о снижении.

Выделения водичкой, так что хоть трусики выжимай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, ого, я на приеме сказала, что вроде у меня были экстрасистолии, мне сразу дали направение к кардиологу, послезавтра еще иду ЭХОкг делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09

Ещё не приехали, но чай не помогает

У меня врожденная патология сердца... это даёт ему выносливость в беге, но при беременности вот так... по 12-17часов пульс под 200 может быть.

Я вот тоже надеялась весь день что пройдёт, а сейчас решила вызвать, от этого волнения меньше не стало

 

Йринка:), ч своей кардиограмму принесла, и она как-то никак не отреагировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока боюсь покупать большие вещи( кроватку сестра заказала, там акция была супер), а так еще 24 недели.

Я тоже ещё не покупала, но присмотрела что хочу. Сегодня с коляской чуть не лопухнулась: в Детском мире увидела коляску почти такую как хочу, причём со скидкой в 50% (цена сегодня 13600 руб )посмотрела её вроде все устроило, коляска 2в1с большими колёсами и люлька нормальная, уже хотела её купить, но тут попросила показать прогулочный блок, а он полное г..., весь разваливается, спинка пластик, причём дешевый, короче отказалась от неё. Но потом нашла ты, в которую влюбилась, тоже продавцов заставила показывать прогулку, но там совсем другая история.

 

 

Девочки,а кто в чем на выписку планирует своего карапуза одевать?))) лето будет,у кого какие идеи/предпочтения)))) может из опыта во что лучше?)

Я хотела купить комбенизончик тоненький и на холодную погоду присмотрела сверху вязанное одеяло, но тут меня муж ошарашил, что он боится новорождённых без пелёнок брать, поэтому теперь буду покупать стандартное одеяло-конверт, чтобы не травмировать психику мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88,  дай Бог все будет хорошо, напиши как придёт скорая .....

 

Yalo88,&nbsp

У меня та же история , думала я так потею , мне все время жарко , но это выделение .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тут вопрос возник...мажу кожу живота,груди,бедра иногда разными маслами. Кокосовое,и начала периодически миндальным (куплено в Тунисе), в составе есть витамин А,я увидела сегодня.... Читала что крема с витамином А нежелательно, а ретинол же во многих коемах, может у меня и для лица в креме он есть,коробочки с составом нет..

А ещё пока читала модно ли крема с витамином А,прочла,что салициловую кислоту,а у меня умывашка с ней...капец,я периодически ей умываться,хоть и не каждый день,но всё же часто!

Девочки,это реально так???? Нельзя ими пользоваться????

Чего делать то?? Нельзя теперь это масло использовать? Умывашка то хер с ним,и без неё обойдусь, а масло..оно просто спреем, так удобно...

Как вы думаете? И меняли ли вы крема? Есть ли витамин А в ваших кремах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, ничего не меняла, чем пользовалась, тем и пользуюсь. Масло было и миндальное, и кокосовое, сейчас смесь каких-то с добавлением лаванды.

 

Edmt, пусть все будет хорошо, сердцебиение придет в норму и больше не беспокоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09, я прям чувствую, раз и вытекло, несколько раз в день так. Если дома то трусики меняю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...