Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Светлая_life, почему у нас в группе нету животиков по неделям))))??может создать?)))

А как посмотреть, что за подгруппы у нас? Про узи что-то говорили есть отдельная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990,  Фемибион содержит фольку плюс вспомогательные вещества для её усвоения плюс йод и витамины В. Короче все то что нужно до 12 недель. Я пью фемибион-1. А после 12 недель уже надо пить Фемибион-2

 

Anna_1990, иА я стесняюсь своего пуза,потому что я дэвушка в теле) Да и приметы не советуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, если какие темки интересны, создавайте!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошнота только в обед,утром и вечером нормально. Какие сны красивые снятся!

Сижу с телефона,а так нужен группе модератор. Можно сделать табличку где будет:ник,имя,возраст,город,пдр,вес до Б,вес в 12,24,36,есть ли еще дети,кого ждем,как назовем и потом уже когда родился,имя,рост,вес.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я с телефона. Так что если есть желающие стать модератором, будем рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990, витамины как написано в иструкции пью во время еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, спасибки)))

 

Девочки,а вы моетесь в ванне?или только душ тёплый?)))я вот с душа,чувствую себя хорошо,как заново родилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990, я только душ((( а так обожааааааааааю ванну, тем более только ремонт в ней закончили, все новое и только душ,эх)) но с мужа взяла слово, как малыш родится минимум 2 раза в неделю я буду в ней валяться сколько хочу)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу страхов

У меня тоже они гуляют (регресс в июле был)

Может поэтому редко пишу

Я пишу или с телефона или с компа

 

Вчера был такой треш

Целый день тошнит, жутко в сон клонило, голова болела, тити болели, 2 раза вырвало

А сегодня бодрячком

Не нравятся мне такие скачкообразные ощущения

Жду не дождусь узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули !!!! и правда когда у нас появится наш начальник в домике???? Может Йринка :) согласится?????

я пью кофе по 1 чашке точно могу и 2 выпить за день но с молоком

я только в душе

 

ох как меня накрыла тошнота это что то с чем то :think1: бледная вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), правильно,потом можно и ванну ,а сейчас ни-ни)))

 

*** Кнопочка***, полностью с тобой согласна про душ))

 

Йринка:),  ты согласна быть главным в нашем домике Июльском?)))милости просим;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в не очень горячей ванне минут 10-15 могу полежать пару раз в Неделю, так душ конечно. В первую беременность тоже лежала. Вы ж не в кипятке паритесь)

Изменено пользователем Светлая_life
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попозже теплая ванна полезна,тонус снижает. Если боитесь инфекций,то в шейке уже пробка,не даст ничему попасть. А если боитесь выкидыша,то он бывает от кипятка, градусов 45,при 40° всё будет хорошо. Я в первую Б в баню ходила. Всё было отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу в тёплой ванне. И в первую беременность лежала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврюша-мама,  я одну чашку кофе с молоком себе каждое утро позволяю)

Эх, люблю я горячие ванны, но сейчас только тёплые, в квартире прохладно и приятно полежать в тёплой воде.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврюша-мама,  я одну чашку кофе с молоком себе каждое утро позволяю)

Эх, люблю я горячие ванны, но сейчас только тёплые, в квартире прохладно и приятно полежать в тёплой воде.

 

Я тоже с молоком пью, не больше двух чашек в неделю. Ванну обожаю, но к сожалению у меня её уже лет 12 нет, мы с мужем кабинку установили, а так бы лежала в тёпленькой с удовольствием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кофе его можно без фанатизма, в прошлую Б пила заварной 1 чашку в день и все норм. Сейчас даже запах не могу переносить. На работе по утрам всегда пили,теперь придумываю разные отмазки чего не пью.

Ванну принимаю, не горячую и не долго.

Витамины купила для Б на iherb.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас животики по размеру? Я после первой беременности набрала 20 кг, так что забеременела уже с приличным пузом((((( я имею ввиду и до беременности у меня пузик был, а сейчас к вечеру просто катастрофа- месяц седьмой )))), к утру немного спадает, это газы, наверное? На работе ещё народ не знает, хочу хотя бы первого скрининга дождаться. Через неделю идти на день рождения на бывшую работу, меня там давно не видели, думаю догадаются, хоть и не худенькая, а всё- таки уже выбиваюсь из нормы... А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ходила на др,и надела платье футляр. Подруга по животу гладит и говорит какой месяц?! Она в шутку и я в шутку говорю 9. Знала бы насколько она права)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ходила на др,и надела платье футляр. Подруга по животу гладит и говорит какой месяц?! Она в шутку и я в шутку говорю 9. Знала бы насколько она права)))))

 

Вот вот, и я пока думаю отшучиваться до поры до времени, но долго, чувствую не продержусь). Сейчас ещё спасаюсь тем, что я для всех друзей и знакомых всегда за рулём на всех вечеринках, а муж балдеет ))) И вся моя бывшая пьющая компания ругается, чего вы дураки на машине приехали????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврюша-мама, это и вздутие и прогестерон так действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в душе потому что у меня голова кружиться ....а так да знаю девочки и в баньку ходят ...

 

Живот да к вечеру надут очень ...и я не успела скинуть добеременного веса кг 4 -5 лишних .животик торчит прилично но этож понятно кишки ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня пропали все признаки беременности грудь не болит, подташнивает только когда чищу зубы бы и прям от противных запахов. Живот не болит. Я не знаю что и думать. Уже паника. Просто я в командировке тут по врачам не походишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня дом украсили, елку нарядили, такое праздничное настроение) Сказали маме, она в шоке, аж расплакалась ) у меня пока ни намека на животик, он абсолютно плоский я даже похудела с 55 кг до 53, потому что вкусы как-то поменялись и часто не хочется именно того, что есть в холодильнике) больше всего сейчас тянет на сыр пармезан, на мясо. Наверное пацан) с сыном хотела мясо,с дочкой яблочное пюре и арбуз) сегодня начала болеть грудь и соски.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...