Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

кстати, у нас статистика на первой страничке, но не до конца, мне кажется, что у нас уже девочек перевес))))

 

Девочки, подскажите чем горло вылечить? Вся носоглотка болит, нос не дышит. Лизобакт и полоскания не помогает, грипферон тоже... уже сил нет... 5й день...

И еще у нас сегодня ЭКВАТОР!!! Мы последние в июлятах, с экватором...Т к двойня, вот и записалась к вам в компанию

обильное питье, чай с малиной, молоко с медом и маслом и мирамистин и в нос и в горло, у меня только начинается что-то, я так делаю и все проходит

 

у меня уже ритуал перед выходом куда-либо, нос виферон, маска если метро или вообще где много народу, по возвращении домой промывание аквалором и сразу мирамистин и в нос и в горло и мужа заставляю промывать по возвращении носопырку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), меня в цветной табличке еще пока нет кстати))) не редактировали видимо еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, я сейчас по табличке заполненной посчитала)) 29 девочек и 28 мальчиков) потому что на 10 девчооонок, по статистике 9 ребят))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите чем горло вылечить? Вся носоглотка болит, нос не дышит. Лизобакт и полоскания не помогает, грипферон тоже... уже сил нет... 5й день...

И еще у нас сегодня ЭКВАТОР!!! Мы последние в июлятах, с экватором...Т к двойня, вот и записалась к вам в компанию

Велком!!! А говорят какие то сроки на роды? А то я спрашиваю и мне только стандартный срок в 40 недель, но понимаю, что маловероятно до 40 доходим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), 29 девочек, 28 мальчиков. табличку на главной еще не отредактировала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за интим вопрос, а какие у кого выделения? Просто у меня жидкие, я тут напряглась не воды ли это.

Тоже жидкие прозрачные. Это норма на этом сроке.

 

А у меня опять мое сердце сбой дало, тахикардия.. в этот раз пульс 158, 23 был 180... тогда ставили укол, но при беременности это экстренное лечение

В жк сказали ну бывает и к кардиологу не отправили, ничего не прокомментировали, сейчас вот вызвали скорую и я думаю что в итоге делать будут, ещё один укол ставить я боюсь

У меня тоже тахикардия шпарит, но не так сильно, максимум 130 бывает. Это физиологическая норма беременности, бывает. Если сильно зашкаливает , то таблетки прописывают от тахикардии.

Успокоительные не помогут, это не от нервов ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была у Гениколога,как встала на весы так и охренела,весь свой вес скинула пока болею сижу,но доктор сказала лежать и лечиться препараты хорошие назначили) а вес еще наберу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), Да!, но сколько еще не заполнили!)))

нас всего 172 в группе, а записалось 60)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), Да!, но сколько еще не заполнили!)))

нас всего 172 в группе, а записалось 60)))

Да многие даже и не заходят в группу.

Считай, нас 60 общительных ))

 

Девочки кто где ведёт беременность и у кого в Москве?

Я в ЖК при 70 р/д в Новогиреево. И рожать там собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

Я бы тоже не поехала никуда, я вот даже по Москве то думаю куда и как ехать, я живу у ботанического сада ( это север москвы) а все 2 роддома, которые мне подходят или глубоко на востоке у МКАДа или относительно удобный цпсир.. но тоже ехать без пробок минут 40

 

 

/Lena/

Если б у меня 130 было вообще не парилась:)) у меня не физиологическая, но по сути да, пульс увеличивается при беременности это норма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, да, я уж прочитала. Тебе, конечно, кардиолог нужен и спец. Роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/

Я тоже этот роддом смотрю, но я от бот сада до туда пока доеду... и наблюдаться тоже далеко получается, там хоть он от метро близко?

Я в новогиреево знаю только 1 место:) кабинет моего стоматолога:) к нему как на праздник и из всего района только дорогу от метро до него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, от метро 5 минут до р/д.

Но из Бот. Сада далековато ездить. Может, по МЦК как-то можно добраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, да, я уж прочитала. Тебе, конечно, кардиолог нужен и спец. Роддом.

Я решила что рожать или в новогиреево там кардиологическая направленность как раз или в цпсире ( у них тоже есть бригада кардиологов) , ну и думаю куплю себе укол АТФ на всякий случай .. вообще, у меня прямо вопрос теперь что делать

Хотя врач и говорит что совсем не факт что включится этот синдром, но быть готовой нужно

А у меня ещё и тромбофилия, так что я вообще подарок для врачей������

Дай бог роды будут естественные и без сбоев в работе сердце, но вот например, эпидуралку не факт что можно и адреналин точно нельзя ставить, так что роды должны пройти легко и по старинке:) максимум обесбаливания ледокаин.

 

На счёт мцк тоже вариант для ведения беременности, а вот рожать на мцк ехать не вариант, да и как я понимаю, это всп не быстро, но вот поедем изучать

А так очень неудобно мне по расположению... от мцк близко до роддома или там мцк в районе шоссе энтузиастов, а потом в метро все равно?

Изменено пользователем Edmt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt,  да, в Новогиреево и для малышей, и для взрослых реанимация есть, если что.

Будем надеяться на спокойные естесственные роды ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt,  посмотри 29 род дом .... я там рожала сына , по договоренности ... есть детская реанимации ... Баумонский ... получается мы рядом живем, ВДНХ, ярославское шоссе )) приходи в гости )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09

:) точно рядом, я на работу в Сокольники иногда пешком хожу через вднх) надо будет встретиться, как в декрет выйдем можно будет и в вднх погулять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне некому отдавать здесь детское, да я бы и не брала, это же такой кайф все новенькое купить, выбирать) я и после сына сразу же все раздала, хоть мы и знали, что в ближайшие годы еще рожать будем. Но до сих пор помню все одежки и сына и дочки, потому что каждую сама выбирала, рассматривала потом всю беременность, перебирала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка

У меня подруга рожала так она всему рада была, у них совсем денег не было и тут уже не до выбора, постельное она шила из своих простыней

 

Кто-то просто не любит тратить деньги на временное

 

Есть у меня один друг в Лондоне, так у него позиция по жизни покупать что-то когда оно порвётся

У него всего 5 футболок, 2 рубашки, 1 джинсы, 1 брюки, тренч, пуховик и одна пара осенней обуви и тонкие кеды

Это его основной гардероб :) и он штопает вещи пока они не износятся

Работает в очень крупной выйти компании, живет в самом центре Лондона ( в его деловом центре) и ездит на самокате... так вот он детям тоже не будет покупать, если можно взять бесплатно

В Германии тоже есть такой, но он в принципе не тратит деньги, носит то, что ему дают другие или берет на блошке:) при этом из очень состоятельной семьи

Отец в парламенте работает, а мама художница.. а он вот такой:)и ему уже 36, в Лондоне мальчику тоже 37-38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, я себе не шмоточница вообще, мимо женских магазинов и всяких побряеушек спокойно прохожу, а мимо детского никак не могу))) для меня это релакс и супер положительные эмоции)

 

Edmt, а если так подумать - то все временное) что же, вообще ничего не покупать?) Деньги для того и есть, чтобы их тратить в удовольствие, а не копить) ну это наша философия по жизни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, я себе не шмоточница вообще, мимо женских магазинов и всяких побряеушек спокойно прохожу, а мимо детского никак не могу))) для меня это релакс и супер положительные эмоции)

Мне тоже так нравится в детских магазинах, прямо кайф ловлю. Столько позитивных эмоций.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка

А я шмоточница ещё какая:)

понятие временное это скорее типо на месяц-два ... что касается меня то я тоже в детских магазинах готова скупить все Особенно в европейских

Себе одежду я покупают обычно в одних и тех же магазинах ( брендах), но например, на время беременности купила себе дешёвых платьев, так чтоб потом можно было или выбросить или отдать кому-то донашивать, или для бездомных

 

 

Мама Белка

Мои не копят:) один уже был в кругосветке, и на северном и на южных полюсах, ездил в экспедицию на год с Гринпис, автостопом через всю среднюю Азию ( писал статьи со своей девушкой о пост социалистическом пространстве и сохранении национальной культуры и тд)

Второй тоже очень много путешествует, учавствует в благотворительных проектах

Ну и оба они много тратят на учебу, повышение уровня навыков и потом это дальше мотетизируют

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка, я к сожалению не могу себе позволить тратить деньги в удовольствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все покупала после рождения сына , начиная со стиралки, чтобы отдельно стирать ребёнку одежду и заканчивая комодом и подставкой для ванночки , такая удобная вещь , чтобы не нагинаться , после кс это актуально очень ....

 

Сейчас другая ситуация , у нас ипотека .... поэтому будем покупать все необходимое для ребёнка ..... по мере надобности .... а мы обойдёмся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...