Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Edmt, ну и не думай пока))) и вообще не думай. всё будет замурчательно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

Да:)

Сегодня вечером к оодителям пойдём , покажу им профиль ляльки:)

А у меня появится повод слопать кусочекчизкейка

 

 

И вопрос ,

Девочки, как вы себя с пузиками ощущаете?

Я сегодня еле одежду подобрала ( джинсы и тельняшку) кофту сверху на пуговицах накинула и была похожа на карлсона... вещи все в обьяг, кроме платьев, например этом я тебя прямо странно наблюдаю со стороны...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, мне тоже уже не особ нра то, что мои вещи начинают обтягивать (я про кофты, свитера, платье). жду скорее весну и лето, у меня там платьишки все от груди расширенные, не так заметно и свободно) но они все легкие, не оденешь сейчас. и пока снег вообще)

 

ммм, чизкейк... я б тоже слопала :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время так летит ) ещё вчера обсуждали первый скрининг , а сегодня уже больше полпути прошли ....... март скоро закончится и нам остаётся совсем мало времени )) для меня все , как во сне ..... я так о ней мечтала .... скорее бы познакомься (18 лет доченьку свою жду)) гармоны ......

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

Да:)

Сегодня вечером к оодителям пойдём , покажу им профиль ляльки:)

А у меня появится повод слопать кусочекчизкейка ������

 

 

И вопрос ,

Девочки, как вы себя с пузиками ощущаете?

Я сегодня еле одежду подобрала ( джинсы и тельняшку) кофту сверху на пуговицах накинула и была похожа на карлсона... вещи все в обьяг, кроме платьев, например этом я тебя прямо странно наблюдаю со стороны...

Я себя ощущаю бегемотом. Но одежду всю ношу свободную, чтобы не обтягивала живот. Но его уже не скроешь. Платья на животе потихоньку уже натягиваются. Меня утешает только одно- все это временно, и в конце меня ждёт малыш. А ещё вчера предательски лопнула резинка на штанах, и обувь всю пришлось сменить. У меня все сапоги модельные на каблуках, прошлось купить "дутики" в другую обувь в магазине не залезла.

 

А вообще по ощущениям: я себя с животом ощущаю как волк после свадьбы из мультика" жил был пёс" который плетень заводил и сказал:" ну ты заходи, если что". Мне кажется умения сейчас даже походка такая же

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

У меня тоже все платья на лето, но такими темпами не факт что я в них влезу(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время так летит ) ещё вчера обсуждали первый скрининг , а сегодня уже больше полпути прошли ....... март скоро закончится и нам остаётся совсем мало времени )) для меня все , как во сне ..... я так о ней мечтала .... скорее бы познакомься (18 лет доченьку свою жду)) гармоны ......

Вот это точно! Кажется только 1триместр еле отжили, а уже скоро второй закончится. У пеня родные тоже никак не привыкнут, я когда коляску поехала смотреть мне мама начала доказывать что ещё очень рано и всемеро ещё вагон. Но потом как посчитала, что в мае уже можно родить, сразу меня поняла. Вон в группе майчат малыш родился в 30 недель в начале марта, его уже в обычную палату перевели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09

И дождёшься:)

Еще месяца 3,5 и все:) встретитесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, я вот в титьках могу кста не влезть :D :D :D в парочку так точно)) ну в эту парочку я наверн итак не особ влезу, они не особ широкие от груди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш с каждым днём все сильнее барабанить начал, иногда уже даже больновато. И теперь он долго пинается. Радости нет придела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, так.... мы в что, реально в мае уже родить можем???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, так.... мы в что, реально в мае уже родить можем???????????????

У мня свекровь мужа 7 месячным родила, вот и посчитай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09,

И дождёшься :)

Еще месяца 3,5 и все :) встретитесь

аааа, как подумаю)))) так скоро ведь уже по сути)))) даже не верится))) я тоже так ждала и хотела малыша)) скоро уже возьмем своих карапузов на ручки) аж мурашки побежали)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia

Вот и у меня тоже самое, иногда кажется, что лопну ... особенно к вечеру.

У меня плечи узкие ( российский 38-40) я платья беру на 40-42, но под текущий пузик чтоб не обтягивало надо 42-44, но у меня под этот размер ни груди, ни плечей... сегодня надела тельняшку , купила специально на размер больше чтоб животик заместить, но вверху это выглядит плохо, плечи висят, декольте съехало на маленькую груди:) в общем гномик я получился)

 

Ты прямо так в точку описала состояние:), я думала это я одна такая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш с каждым днём все сильнее барабанить начал, иногда уже даже больновато. И теперь он долго пинается. Радости нет придела!!!

оо, у меня такие сегодня пляски устраивала)) я на работе сижу, на живот смотрела, прям через леггинсы и платье видно, что живот ходуном))) мне пока не больно. но иногда куда то пинает, типа мочевого что ли, что не особ приятные очучения :D :D :D :D тоже радуюсь и улыбаюсь))

а еще вчера на приеме гиня как ток приложила допплер этот маленький, сразу сердечко услышали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, так.... мы в что, реально в мае уже родить можем???????????????

У меня срок стоит 9 июля, а 36 недель( 9 месяцев) -11 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня свекровь мужа 7 месячным родила, вот и посчитай

так, я запуталась... у нас 7 мес когда будет в 30 недель как раз, да?? у меня муж тоже 7мимесячным родился

 

Edmt, я тоже к вечеру прям телепузик))) живот как на 8-9 мес наверн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

Ну вот я тоже 7 мес и тоже в голове держу что этот момент может настать с 32 по 40 неделю, конечно лучше ближе к 40 неделям, но ведь по сути нужно быть готовой

 

А по поводу груди и платьев:), у тебя хоть все выросло и живот и грудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, я запуталась... у нас 7 мес когда будет в 30 недель как раз, да?? у меня муж тоже 7мимесячным родился

 

Edmt, я тоже к вечеру прям телепузик))) живот как на 8-9 мес наверн

Да в 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, а у тебя вообще не увеличилась грудь?? хотя, я на йоге была, и в ЖК вчера, видела некоторых девушек, тоже животик уже такой, а грудь небольшая совсем. ну у меня не скажу , что прям большая, не. ну размер мож 3й стал. мож 3,5. я прост не знаю, как 3,5 выглядит :D :D :D

 

на размер точно больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

Ну вот я тоже 7 мес и тоже в голове держу что этот момент может настать с 32 по 40 неделю, конечно лучше ближе к 40 неделям, но ведь по сути нужно быть готовой

 

А по поводу груди и платьев:), у тебя хоть все выросло и живот и грудь)

Вот и я планирую быть готовой. Просто у меня все кроме сестры до полного срока не доходили. Маме тоже в последнюю беременность ставили в 20х числах декабря, а родила она 6 числа. Поэтому я тоже готовлюсь недель на 38 не больше.

 

ЛеночкаЛисса

Ну вот я тоже 7 мес и тоже в голове держу что этот момент может настать с 32 по 40 неделю, конечно лучше ближе к 40 неделям, но ведь по сути нужно быть готовой

 

А по поводу груди и платьев:), у тебя хоть все выросло и живот и грудь)

Грудь с молоком будет большой, пока она только готовится. У меня что у сестры, что у мамы грудь с молоком размера до 7-8 доходила, хотя так маленькая 3 была.

 

Edmt, а у тебя вообще не увеличилась грудь?? хотя, я на йоге была, и в ЖК вчера, видела некоторых девушек, тоже животик уже такой, а грудь небольшая совсем. ну у меня не скажу , что прям большая, не. ну размер мож 3й стал. мож 3,5. я прост не знаю, как 3,5 выглядит :D :D :D

 

на размер точно больше

Я по груди пока в свои разношенные лифчики вмещаюсь, только объём немного вырос. А пыталась новый купить, все неудобные. Теперь буду перед родами покупать сразу для кормящих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

Грудь стала чуть округлей, у меня был 2 размер, стал может 2,5... но белья я не меняла купила вместо кружева вискозный( но у меня все белье без косточек и без пороллона)

 

Anactosia

Мне маме ставили меня на середину февраля, а я 5 декабря... считай на 2,5 мес раньше

Я у мамы одна, так что и не сверить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

У меня тоже все платья на лето, но такими темпами не факт что я в них влезу(

Летом проще, можно Хб сарафан купить и бегать, а вот зимой ужасно, когда ничего не лезет а ещё холода.

 

У меня малыш очень сильно реагирует на голос мужа, прямо тот только слово скажет, малыш сразу пинается. Так забавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки становится все тяжелей, меня муж бегемотом Глорией называет, я тут говорю а к 9 месяце я кем буду, дочь мне отвечает гиппопотамом, а вообще я когда в не беременном состоянии смотрю на беременяшек и все они такие милые, такие няшные, красивые, а на себя смотрю и фу уродина и пуз корявый, хотя все мне говорят что я такая умиротворенная.

Девочки а у вас дети часто икают, мой раз по пять за день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки становится все тяжелей, меня муж бегемотом Глорией называет, я тут говорю а к 9 месяце я кем буду, дочь мне отвечает гиппопотамом, а вообще я когда в не беременном состоянии смотрю на беременяшек и все они такие милые, такие няшные, красивые, а на себя смотрю и фу уродина и пуз корявый, хотя все мне говорят что я такая умиротворенная.

Девочки а у вас дети часто икают, мой раз по пять за день...

С икотой я ещё не разобралась, но вчера вечером про неё подумала, так как весь вечер тихонечко толчки внутри ощущала, но рукой не слышно было.

 

да девочки становится все тяжелей, меня муж бегемотом Глорией называет, я тут говорю а к 9 месяце я кем буду, дочь мне отвечает гиппопотамом, а вообще я когда в не беременном состоянии смотрю на беременяшек и все они такие милые, такие няшные, красивые, а на себя смотрю и фу уродина и пуз корявый, хотя все мне говорят что я такая умиротворенная.

Девочки а у вас дети часто икают, мой раз по пять за день...

Я тоже на себя в зеркалах стараюсь не смотреть, особенно боком. Хотя когда лицом вроде не очень все плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...