Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

ЛеночкаЛисса,  да , мы так и подумали ))) душа становится мудрее с годами ...

Да-да, мои бы мозги да в 18.

 

АллА09, меня изжога уже замучила.. спасаюсь ренни, больше ничего не помогает. с дочей тоже очень мучилась с изжогой. Изжога у меня только при беременности, раньше никогда ее не было

А я терплю, но заметила что изжога обычно от молочного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подружки обе тоже мучались изжогой, у обеих волосатики. но у олдной вот дочке годик с лишним, но почему то волосики вообще плохо растут. жидкие какие то. у второй сыночку вот скоро 5 мес будет, пока волосатик) а у меня если нет изжоги без волос что ли родится???((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подружки обе тоже мучались изжогой, у обеих волосатики. но у олдной вот дочке годик с лишним, но почему то волосики вообще плохо растут. жидкие какие то. у второй сыночку вот скоро 5 мес будет, пока волосатик) а у меня если нет изжоги без волос что ли родится???((((((((((((((((((((((

Конечно, а у мен прямо сразу с косой до пяток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была изжога , ребёнок с длинными волосиками родился , по пояс , это если только при Б бывает изжога )) давайте проверим....

 

Сейчас у меня пока нет изжоги , посмотрим , какая родится ....?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09,  ну вот я с дочкой очень страдала от изжоги, но у неё было мало волосиков. Все эти приметы - бред)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  а доча с волосиками родилась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была изжога , ребёнок с длинными волосиками родился , по пояс , это если только при Б бывает изжога )) давайте проверим....

 

Сейчас у меня пока нет изжоги , посмотрим , какая родится ....?)

В первую Б не было изжоги дочка лыса родилась, как коленка)))

Во вторую очень страдала от изжоги - просто капец - и вуаля, сын родился с длинными волосами, выкатались в 4 месяца почти все, я его побрила и еще годика нету уже кудри длинные - красота))

В третью сейчас изжога редко бывает, но еще и срок небольшой, посмотрим, как пойдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  да , скорее всего совпадение )) у меня сейчас живот остренький , во время сына тоже такой же был , на этот раз девочка )) приметы 50/50

 

 

В первую Б не было изжоги дочка лыса родилась, как коленка)))

Во вторую очень страдала от изжоги - просто капец - и вуаля, сын родился с длинными волосами, выкатались в 4 месяца почти все, я его побрила и еще годика нету уже кудри длинные - красота))

В третью сейчас изжога редко бывает, но еще и срок небольшой, посмотрим, как пойдет))

После рождения отпишемся в Болталке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня прям изводит изжога уже :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: достала просто как только ложусь на бок и все понеслись мучения(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, я бы с удовольствием ходила много, но пока погода не позволяет. Не дождусь вот никак тепла, буду гулять каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас дети часто икают, мой раз по пять за день...

Где-то раза три в день, если это икота ))

Edmt, я ношу свои тож лифчики, они подразношены, всё канеш уже вываливается, но всё не могу доехать выбрать белье... но они у меня паралон и косточки есть, вот тож хочу без косточек купить) с зп скатаюсь, хоть 1 куплю без косточек) а потом уже ближе к делу для кормящих штуки 2-3 надо будет прикупить)

У меня в первые же недели грудь выросла как на дрожжах, болела адски, просто сама по себе. Размера на 3 где-то. Поэтому я сразу купила себе 3 бюстгальтера для кормления (фирма Анита - рекомендую)

А у , кого изжога бывает ? Говорят если у ребёночка много волосиков , то изжога присутствует ....

У меня постоянно изжога, независимо от того, что я ем. Даже от воды может или среди ночи вдруг начаться. Спасаюсь щелочной минералкой и таблетками типа ренни.

 

Сегодня проходила ГТТ, результаты завтра. Еще завтра поеду холтер цеплять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali1709,  я пока не чувствую чтобы мой икал. Старшие часто икали, но уже ближе к 30 неделям наверное

 

У меня изжоги с первыми двоими не было и были лысенькие ) сейчас тоже нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, у нас же с тобой одинаковые мутации, почему раньше рожать? Почему кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, я запуталась... у нас 7 мес когда будет в 30 недель как раз, да?? у меня муж тоже 7мимесячным родился

 

Edmt, я тоже к вечеру прям телепузик))) живот как на 8-9 мес наверн

И я к вечеру, как волк из Жил был пес)))) у меня грудь вообще не изменилась, лифчики свои прежние ношу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09

Боже мой, в этот раз все иначе будет и будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у , кого изжога бывает ? Говорят если у ребёночка много волосиков , то изжога присутствует ....

у меня изжога последние несколько дней была, сегодня первый день норм, но купила маалокс. Изжога не от волосиков зависит))))))))) это миф. До этого вообще не было изжоги
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), я тоже не верю, что это как-то связано) как и форма живота с полом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень оккуратный Пузик)) у меня груди больше живота )) на фоне грудей , пуз маленький кажется ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

 

А я терплю, но заметила что изжога обычно от молочного.

молочное как раз подавляет изжогу, скорее всего не от нее, а от сопутствующего чего-то. Я вот сегодня на молочке почти весь день и наоборот тьфу тьфу тьфу все хорошо, кальций абсорбирует кислоту и изжога затухает. Сейчас затарилась творогом, сметаной, мороженным, молоком и маалоксом)))))))))

 

а меня прям изводит изжога уже :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: достала просто как только ложусь на бок и все понеслись мучения(

на левый бок ложись, тогда желудочный сок не вытекает в пищевод, сфинктер сейчас ослаблен и не удерживает его в желудке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09, у меня пока грудь не сильно выросла, с молоком потом вырастет) кстати, не смотря на мой размер, молока у меня всегда много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка, в жизни бы не сказала что за третьего ждешь)))

Изменено пользователем ole4ka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин вся расползлась так))) и лицо поплыла и задница) но муж постоянно говорит, что я хорошенькая с пузом, я успокаиваюсь))))

Как-нибудь приду себя в форму потом.может не так быстро, как с первыми, все-таки возраст. Показывайте пузяшки свои)) меня сын на днях сфоткал))

Ссылки скрыты.

Миленько все)

А про гулять сейчас, у нас тоже погода жуть, я как бомж одета хожу, в шапке мужа, в дутиках и спортивных беговых штанах... муж говорит уродец:) но в нормальной одежде вообще не хочется:( и мне в такую погоду все лень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, чего??? ты меня просто 10 лет назад не видела, сейчас я по сравнению с той собой просто материца )))) тогда был пуз на тоненьких ножках)))

 

Edmt, вот не могу я себя вытолкнуть по такой мерзкой погоде. Когда хоть немного нормальный вечерок выдается - мы обязательно прогуливаемся. Но зимой больше хороших дней было, чем сейчас. Последние недели вообще жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, у нас же с тобой одинаковые мутации, почему раньше рожать? Почему кс?

Почитала в инете и врач говорила, но тоже бабка на двое сказала, но я морально подготовилась.

Я по жизни стараюсь исходить из рискового сценария, а потом уже корректировать... у меня жизнь такая полная сюрпризов, что я теперь и вот такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...