Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

ЛеночкаЛисса, как коляска? Взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка

Ну ничего сейчас погода наладится уже

В москве то дождь, то снег и влажно, и пасмурно к вечеру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня срок стоит 9 июля, а 36 недель( 9 месяцев) -11 июня.

Я насчитала 9 месяцев это 39 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt,  дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я насчитала 9 месяцев это 39 недель

В акушерские 36 недель ребено считается полностью доношенным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09

Как написано в одной нише ( название не помню)

" человек создан для счастья, как птица для полёта "

Поэтому не должно быть так чтоб человек страдал долго и мучительно

 

Знаешь, мне год назад многие говорили ну так бывает, ты перед богом не чиста ( вот тут я бы поспорила про чистоту и вообще понятие бога, муж так вообще атеист, хотя у него прадед священником служил)

Кто-то мне говорил что просто у всех свой крест и свои грехи, ха это и расплата и и много чего, что слушать вообще тогда не хотелось, особенно учитывая все побития моей жизни, которые и врагу не поделаешь и искупать тут тогда ч начала с момента рождения ) но не суть

 

Так вот священник мне тогда сказал ( священник друг, а не наставник)

Событие страшное, можешь сетовать, можешь плакать и все в жизни справедливо, а бог не наказывает, просто не от всего уберегает и ты тут никак не виновата... от этого стало легче и хоть надежда появилась на светлое будущее.

 

 

 

 

В акушерские 36 недель ребено считается полностью доношенным.

Смотри, у меня с первым ( замершую не считаю там был залёт) беременность наступила на 10 день цикла, хотя с замершей тоже помню в последний день месячных , то есть на 5 день цикла

 

А в этот раз примерно на 18-20 и получается что даже в одном цикле полторы недели гулять могут...

 

С замершей той я помню я так страдала от боли в груди уже через 6 дней задержки, она прямо наливалась.

 

Вторая беременность тоже раняя овуляция была и даже когда хгч сверяла данные с той беременность разница в 3 раза была до 9 неделе, потом ч просто забила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот болтушки. Всем привет. Мы сегодня ходили с мужем на видео узи. 15 минут записи. Все врач Рассказала, показала. Пальчики посчитали). Короче я весь день лыбу давлю)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life

И отлично:), мы тоже сегодня смотрели и пальчики считали, они такие милые)

С хорошим УЗИ и прекрасным настроением тебя)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09

Как написано в одной нише ( название не помню)

" человек создан для счастья, как птица для полёта "

Поэтому не должно быть так чтоб человек страдал долго и мучительно

 

Знаешь, мне год назад многие говорили ну так бывает, ты перед богом не чиста ( вот тут я бы поспорила про чистоту и вообще понятие бога, муж так вообще атеист, хотя у него прадед священником служил)

Кто-то мне говорил что просто у всех свой крест и свои грехи, ха это и расплата и и много чего, что слушать вообще тогда не хотелось, особенно учитывая все побития моей жизни, которые и врагу не поделаешь и искупать тут тогда ч начала с момента рождения ) но не суть

 

Так вот священник мне тогда сказал ( священник друг, а не наставник)

Событие страшное, можешь сетовать, можешь плакать и все в жизни справедливо, а бог не наказывает, просто не от всего уберегает и ты тут никак не виновата... от этого стало легче и хоть надежда появилась на светлое будущее.

 

 

 

 

Смотри, у меня с первым ( замершую не считаю там был залёт) беременность наступила на 10 день цикла, хотя с замершей тоже помню в последний день месячных , то есть на 5 день цикла

 

А в этот раз примерно на 18-20 и получается что даже в одном цикле полторы недели гулять могут...

 

С замершей той я помню я так страдала от боли в груди уже через 6 дней задержки, она прямо наливалась.

 

Вторая беременность тоже раняя овуляция была и даже когда хгч сверяла данные с той беременность разница в 3 раза была до 9 неделе, потом ч просто забила

Ну так поэтому и ставят срок с 36 недели по 42, в жависимости от овуляции, но если ориентироваться по ней, то мне вообще в конце июля рожать. Но УЗИ ставит раньше

 

По сроку я себе поставила, что родить могу с 11 июня до 26 июля, а там как малыш решит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt,  пусть кто так говорит на свои грехи посмотрит , а потом говорит , кто чист а кто нет . Потом путь к счастью всегда тернист , со мной столько чудес было , что можно писать о них ) я работала над собой , после всех потерь не озлобилась и не завидовала Беременным , а только просила для них здоровых детей , чтобы как я никогда не увидели этот ужас и страдание ... к Матронушке поехала и Витовт же месяц забеременела и родила здорового сыночка , без каких либо проблем . У каждого свой путь , надо его пройти и сделать выводы свои , тогда и считается урок пройденным , и все на благо нашей душе . Я спросила своего дядю он верующий , глубоко ... почему один человек все время делает пакасть и нечего ему не бывает , а другой подумает плохо и сразу бывает наказан , он ответил , что на чёрном грязь не видна , а на белом сразу пятно видно становится ... так , что не переживай , Бог в помощь !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

Ну да, если не мерила у них раньше, то сложно

А вообще у вас там Зара есть? Можно с доставкой ним попробоваться и там померить

Можно позвонить в ойшо и уточнить, просто это все одна компания и логистику у них у всех по России сейчас dpd осуществляет, может у них и с одеждой можно померить и забрать в любом магазине их бренда

Блин, я тоже пару лифчиков в ойше хочу, они там такие милые, но все отпускные спустила на пуховики по скидкам а баоне(((( и морозильную камеру.

 

Беременность считается акушерскими месяцами. 10 месяцев по 4 недели. Срочные роды-это роды в срок от 38 по 42 неделю. Доношенным ребенок считается от веса 2.5 кг, рост не помню. Это из курса по акушерству помню, когда училась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, вы уже планируете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, нет,у меня по задней стенке,я вот сейчас покушала,потом легла на спину и она наверное начала кушать))пиночки пошли)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, вы уже планируете?)

Да, с этого цикла начинаем. Остается надеяться на чудо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершили много дел, которые не успели доделать прошлой осенью, надеюсь это поможет.

Полностью оследовались, получили назначения на прегравидарную подготовку, да тут еще и пост заканчивается 7 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, держим кулачки! Пусть все получится как можно скорее и беременность будет благополучной и легкой!

 

Anna_1990, тоже кругляш пузик) классный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, смотрели,завтра другую поедем смотреть,ну тоже перего люльку. Цвет другой. На крайняк эту возьмём,мне главное до весны докатать) прост эта потертая я б сказала.. Не,я понимаю,что ч рук беру,но у меня у подруги тоже с рук и она лучше выглядела. Завтра глянец другую,и будем уже выбирать)

 

Львица в доме, пусть всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, с одним колесом смотришь спереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, смотрели,завтра другую поедем смотреть,ну тоже перего люльку. Цвет другой. На крайняк эту возьмём,мне главное до весны докатать) прост эта потертая я б сказала.. Не,я понимаю,что ч рук беру,но у меня у подруги тоже с рук и она лучше выглядела. Завтра глянец другую,и будем уже выбирать)

 

Львица в доме, пусть всё получится!

Лен, не спеши покупать, порой с рук можно идеальную вещь купить. Присматривайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, смотрели,завтра другую поедем смотреть,ну тоже перего люльку. Цвет другой. На крайняк эту возьмём,мне главное до весны докатать) прост эта потертая я б сказала.. Не,я понимаю,что ч рук беру,но у меня у подруги тоже с рук и она лучше выглядела. Завтра глянец другую,и будем уже выбирать)

 

Львица в доме, пусть всё получится!

А я посмотрела бу и решила купить новую, чтобы потом ее продать. Просто нашла старую модель, их в Москве еще очень много, но уже не особо берут.

 

 

А я посмотрела бу и решила купить новую, чтобы потом ее продать. Просто нашла старую модель, их в Москве еще очень много, но уже не особо берут.

У меня знакомая брала бу рико брано прямо в идеальном состоянии. А так время еще есть, найдешь что хочешь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме

Должно все получиться, ты в цпсире у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме

Должно все получиться, ты в цпсире у врача?

Я в цпсире, у гематолога, в перинатальном и по дмс у гинеколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с сестрой виделась, она спрашивает: ну что, имя придумали малышке?

я говорю ну типо окончательно нет,но задумки по имени Арина...Олеговна...

а она- мне не нравится :D , ну я говорю , а какое тебе нравится? Яна,Ангелина

вот и думай теперь...может Яна Олеговна или Ангелина Олеговна, какое лучше звучит?!

 

А вообще ей 34 г. , детей у нее нет, и когда узнала что я Б, то сразу обрадовалась, а еще обрадовалась что именно девочка, но я ей говорю когда ты уже пойдешь за ребеночком, а она та хочет, но связалась с таким парнем, что не позавидуешь, живет с ним уже 5 лет на съемной, он вроде как боится заводить , а иногда даже сам говорит, типо проживем на пособии, но он то работает, то не работает, поэтому сестре страшно с таким заводить....я ей говорю найди другого, это же твоя жизнь, тебе трудно будет без ребенка, это же такое счастье, но материально она говорит что с ним не сможет вырастить...вот и привыкла к нему за 5 лет, что другого не хочет найти...

а девченка то красивая....но не в красоте тут дело, а в привязанности к человеку..и тут ничего не поделаешь

Изменено пользователем Anna_1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990

Привет:)

Имя же твоей дочери, не ориентируйся на сестру, а выбирай так чтоб тебе и мужу нравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...