Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Edmt, Приветики :Hello:

Да, я так тоже думаю, главное чтобы нам нравилось, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, неее, я такие смотрела, перего GT3, но они такие громодкие показались. и САМ кортину, ну правда в инете ву основном, но и вживую видела у других мамочек. не знаю, она в наш лифт не зайдет, а на 2 этаж мне ее точно не затащить :D

 

Львица в доме, ну вот я с рук и смотрю, люльку точно с рук буду, чего она до весны ток же по сути. на полгода новое точно за такие цены покупать не буду. я лучше потом прогулку подороже куплю. но вчера что смотрели, там уж какая то потертая совсем. седня вот еще поеду одну смотреть, такую же. на фото она мне больше понра даже. надеюсь, норм) у меня вот подружка вообще с рук отличную перегу взяли люльку. выглядела на 5! откатала тоже)

 

Anna_1990, я тоже думаю выбирай то, которое тебе имя нравится, ну и мнение мужа стоит взять в расчет, если канеш он не предлагает какую нить Хавронию :D :D :D :D

как у девочки с другой темки, забеременела она, начали имена обсуждать с мужем. ну девочку решили, а мальчик... и он выдает, мол Устим! и всё тут))))) она грит - я молилась, чтоб дочка была :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, неее, я такие смотрела, перего GT3, но они такие громодкие показались. и САМ кортину, ну правда в инете ву основном, но и вживую видела у других мамочек. не знаю, она в наш лифт не зайдет, а на 2 этаж мне ее точно не затащить :D

 

Я ее (пег перего жт3) на 4 этаж вместе с ребенком зимой затаскивала))) (я тогда 48кг весила) . Она по лестнице хорошо закатывается, если спиной идти. Супер коляска, вездеход, прогулка широкая, ребенок в 1,5 года в зимнем комбезе + Конверт утепленный помещались отлично. Опять собираюсь эту коляску покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990,  моей сестре тоже не нравится как мы хотим сыночка назвать, а мне не нра ее предложения, с мужем решили назовем как сами хотим. Свекрови тоже не нравилось имя нашей старшей, я поставила ультиматум, что даже не буду думать над другим, т.к. этим именем попросила назвать моя мама перед смертью, а сейчас даже не представляем ее с другим, она реально Миленка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, ну вот я сама ее не катала, мож она и правда легкая, так то хвалят ее по отзывам. но фиг знает, вроде решила уже люльку а потом прогулку купить уже полегче. ща сток прогулок) но я переговскую все одно хочу))))))))) у меня че то на эту фирму пробило.

 

Мария86//и БУДУ ТРИЖДЫ МАМА, имя, что мне нравится вообще у всех удивление вызывает :D :D :D его просто никто не слышал))) я даже мужу боюсь его предлагать, он, наверно, офигеет :D :D :D :D по ходу придется передумывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, ты про Ангелису)???

 

ЛеночкаЛисса, ну мы сошлись с ним пока на имени Арина, но думаю окончательно ближе к родам определимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем уже давно решили, что даже когда выбераем вариант имени до рождения, родным и друзьям говорим его только когда уже родился ребёнок и мы имя уже дали. Потому что нашего ребенка должны называть только мы, а остальные привыкнут.

Когда сына ждали и сказали заранее имя, которое выбрали, столько давления было и настаиваний присмотреться к другим... больше этого не хотим)

 

Девочки, я хочу про эти одеяла бонбон спросить. Это как покрывало на кровать используется или как одеяло?

Мне тоже они нравятся по красоте, но не пойму насколько практично. Красоту такую в пододеяльник запихивать смысла нету, а как же быть? Стирать его раз в неделю? Оно же не выдержит долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990, ага, про нее)))) но чувствую, муж не оценит моей оригинальности :D

 

Машата, вот мне тож интересно, как с этими одеялками быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990, ага, про нее)))) но чувствую, муж не оценит моей оригинальности :D

 

Машата, вот мне тож интересно, как с этими одеялками быть...

А я как-то это одеяло пока не оценила. Мне кажется оно такое тёплое должно быть, я сейчас вообще не знаю что брать. Мне сейчас нравятся одеялами в пупырышках, но на лето тоже тепловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в КПБ обычное одеялко, ну зимнее наверн. я не распаковывала, но скорее всего оно. так что на лето тож над что то покупать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот говорят, что 2м триместре появляется прилив сил

где он? 22 недели уже, а его как не было так и нет

иногда на полдня на меня накатит, а так обычное состояние - вялой медузы ((((

это чего не хватает в организме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня ночью так чесалась грудь, аж чуть не до слез)))) я не могуууу, кремом или маслом мажу 2 р в день стараюсь, чередую..... и живот часто чешется... у вас бывает такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, нет, ттт. Не чешется

 

Я хочу Коляску рико брано экко. Пока только на нее запала. Хотели заказать в инет магазине комод и стул, сказали лучше приехать посмотреть, пощупать. Вот поедем завтра за покупками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня ночью так чесалась грудь, аж чуть не до слез)))) я не могуууу, кремом или маслом мажу 2 р в день стараюсь, чередую..... и живот часто чешется... у вас бывает такое??

Скорее всего кожа растягивается. Если кожа сухая, то и будет чесаться, нужно увлажнять постоянно, а то растяжки могут появиться. У меня кожа нормальная, но маслом все равно пользуюсь для профилактики.

 

у меня в КПБ обычное одеялко, ну зимнее наверн. я не распаковывала, но скорее всего оно. так что на лето тож над что то покупать....

Я в одном магазине на вязанное одеяло наткнулась, обязательно на лето такое куплю. Оно и тоненькое и тёплое одновременно. А так если лето будет жаркое, то и простой пеленки сверху хватит.

 

вот говорят, что 2м триместре появляется прилив сил

где он? 22 недели уже, а его как не было так и нет

иногда на полдня на меня накатит, а так обычное состояние - вялой медузы ((((

это чего не хватает в организме?

Нет, по самочувствию может и легче сейчас. У меня например даже голова меньше кружится. Но вот погода убивает, постоянно спать хочется, когда на улице то дождь то снег.

 

ЛеночкаЛисса, нет, ттт. Не чешется

 

Я хочу Коляску рико брано экко. Пока только на нее запала. Хотели заказать в инет магазине комод и стул, сказали лучше приехать посмотреть, пощупать. Вот поедем завтра за покупками

У моей знакомой такая коляска была, она очень ею довольна. Только тяжеловата, они на 5 этаже живут, так приходилось коляску в машине оставлять. А так хорошая. Я сейчас тоже примерно такую же хочу, только на классических больших колёсах.

 

ЛеночкаЛисса, нет, ттт. Не чешется

 

Я хочу Коляску рико брано экко. Пока только на нее запала. Хотели заказать в инет магазине комод и стул, сказали лучше приехать посмотреть, пощупать. Вот поедем завтра за покупками

Да лучше смотри, я стульчики посмотрела есть прямо такие крошечные, что мне кажется не очень в них будет удобно и столики есть мизерные.

Изменено пользователем Anactosia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, нет, ттт. Не чешется

 

Я хочу Коляску рико брано экко. Пока только на нее запала. Хотели заказать в инет магазине комод и стул, сказали лучше приехать посмотреть, пощупать. Вот поедем завтра за покупками

у меня у подружки такая была, точнее есть, в ней сейчас младшая, двух детей отвозили, не подводила)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот))) положительные отзывы еще более укрепили мой выбор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в душу запали две колясочки сиреневая, вот хочу именно сиреневую))) CAMARELO VISION DESIGN 3 В 1

Ссылки скрыты.

я ее в живую покатала у девочки, легкая, маневренная))

и вторая Adamex Barletta

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1521799911' post='18260727]

а мне в душу запали две колясочки сиреневая, вот хочу именно сиреневую))) CAMARELO VISION DESIGN 3 В 1

Ссылки скрыты.

я ее в живую покатала у девочки, легкая, маневренная))

и вторая Adamex Barletta

Я пока остановилась на Адамек Катрина, но не теряю надежду увидеть Каретто Мишель. Там вроде люлька побольше, но в наличии Каретто не могу найти.

 

А я покатала в магазине Катрину Адамекс, но по описаниям больше нравится Мишель Каретто

post-324423-0-42174500-1521801209_thumb.jpeg

post-324423-0-35288200-1521801219_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, я раньше тоже всегда хотела коляску с такими колесами, прям мечта была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня действительно очень улучшилось самочувствие, даже муж в шоке с моей активности, привык, что я 20

недель никакая была) и это очень вовремя, у сына первый юбилей 10 лет, организовываем пати для его друзей, надо быть в форме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1521801285' post='18260806]

Anactosia, я раньше тоже всегда хотела коляску с такими колесами, прям мечта была))

А мне прямо принципиально чтобы такие большие колёса, у нас в этом году совсем снег не чистят, девочки у кого поворотные уже умучились коляски на себе таскать, а у кого таки колеса спокойно в любую погоду гуляют где угодно. Решила перенять чужой опыт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, а поворотные же фиксируются :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), в первой расцветке получше будет смотреться, живенько так!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, в первом триместре было , потом прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...