Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Йринка:),  я только адаиакс барлетту рассматриваю и больше никакая,уж очень она мне нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1521801555' post='18260824]

Anactosia, а поворотные же фиксируются :think1: :think1: :think1:

Даже с зафиксированными по сильным сугробам они плохо едут. Там радиус колёс передних маленький. Но я просто живу за городом, поэтому мне не удобно, а в городе может тоже бы Барлетту взяла. У этих 2 колясок как я поняла люльки одинаковые, разница именно в колёсах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990, мне и маме, да и мужу она тоже больше нравится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),  я только адаиакс барлетту рассматриваю и больше никакая,уж очень она мне нравится)

Мне ещё в Адамексах очень новинка Монте карбон понравилась с карболовой люлькой, вот не помню как называется, но цена уже на 10 тыс больше

post-324423-0-24937700-1521803899_thumb.jpeg

Изменено пользователем Anactosia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже адамекс присматриваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже адамекс присматриваю)

У них хороший выбор на любой вкус. Есть бюджетные модели, а есть космические.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Режанка

Мне магния не хватает от того и усталость и вялость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1521802889' post='18260888]

Anna_1990, мне и маме, да и мужу она тоже больше нравится))))

В этих колясках мне люльки очень нравятся, прямо все продуманно до мелочей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

На счёт сохнущей кожи

Я купила себе масло для душа локситан миндальное и после того на животик масло веледа, на тело лосьон для тела с картье и зуд пропал

Но масло для душа прямо сильно помогло, до этого было просто ужасно:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Режанка

Мне магния не хватает от того и усталость и вялость

А мне солнца не хватает. Весны уже хочу с цветочками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia

Ну солнца само собой:) вспоминала прошлыйгод 7 апреля трава зелёная появилась, я ходила в пиджаке, прижили 1 апреля была ужасная погода, снег с дождём

В это время погода была тоже ветревенная и с мокрым снегом

 

Так что ч ориентируюсь что тепло станет через 2 недели и зелень появится

Правда 20 апреля было холодно я была в куртке, толстовке, шапке и кедах зимних

 

А вот 1 мая уже в рубашке, юбке и тонких кедах и без колготок))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!! как думаете от чего может быть тахикардия ??? причем на пустом месте внезапно при этом становится не хорошо голова как кружится ???? потом проходит само ....с мальчиками такого не было....врачу нужно об этом сказать ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки колеса каждому свое) я вообще не могу управлять коляской с НЕ поворотными колесами, жутко не удобно и внешне не нравится как выглядят, особенно с прогулочным блоком. Как выше коляски показывали, мне люльки нравятся, а прогулочный блок нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***

Врачи говорят что такое бывает при недостатке калия и магний, а так же при анемии

Может быть и физиологическая тахикардия это пульс увеличивается из-за ребёнка ( но он тогда стабильно повышен)

Врачу скажи ( хорошо на самом деле что само проходит)

Тебе назначат точно анализ крови в развёртке этих компонентов

Могут направить к кардиологу сделают ЭКГ и возможно, предложат повесить холтер

 

Мне так сделали, ещё назначили УЗИ сердца

Врачу не понравился мой холтер ( был приступ на несколько секунд) вари этом у меня недостаток машния( прописали пить) и если приступы продолжатся, то рожать могут направить в спец роддом, но я надеюсь что курс магния мне поможет и тахикардия с аритмией меня беспокоить не будут

Изменено пользователем Edmt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, мне тоже больше нравятся поворотные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!! как думаете от чего может быть тахикардия ??? причем на пустом месте внезапно при этом становится не хорошо голова как кружится ???? потом проходит само ....с мальчиками такого не было....врачу нужно об этом сказать ???

Конечно скажи, может магния не хватает.

 

все таки колеса каждому свое) я вообще не могу управлять коляской с НЕ поворотными колесами, жутко не удобно и внешне не нравится как выглядят, особенно с прогулочным блоком. Как выше коляски показывали, мне люльки нравятся, а прогулочный блок нет

Вот поэтому сейчас и выбор огромный. Кому что подойдёт. Они ещё и по высоте отличаются. На больших колёсах коляска высоко получается см на 20, если рост маленький то тоже не удобно.

 

Насчёт коляски могу сказать одно, самый лучший вариант покупать отдельно люльку и отдельно прогулку удобную и легкую, но это разные коляски и стоимость огромная. Мне прогулки кторорые дешевле 10-15 тысяч тоже не понравились. И люльки соответственно хорошие тоже под 20 тыс стоят. Поэтому решила, что возьму 2 в 1а потом подумаю, в следующем году прогулку вторую куплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia,

Ну солнца само собой :) вспоминала прошлыйгод 7 апреля трава зелёная появилась, я ходила в пиджаке, прижили 1 апреля была ужасная погода, снег с дождём

В это время погода была тоже ветревенная и с мокрым снегом

 

Так что ч ориентируюсь что тепло станет через 2 недели и зелень появится

Правда 20 апреля было холодно я была в куртке, толстовке, шапке и кедах зимних

 

А вот 1 мая уже в рубашке, юбке и тонких кедах и без колготок))

в прошлом году в мае снег был))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!! как думаете от чего может быть тахикардия ??? причем на пустом месте внезапно при этом становится не хорошо голова как кружится ???? потом проходит само ....с мальчиками такого не было....врачу нужно об этом сказать ???

Я иногда тоже чувствую как будто сердце прыгать начинает, думаю тоже надо будет кардиограмму повторить, а то я её делала недель в 12

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1521809062' post='18261176]

в прошлом году в мае снег был))))))

Я вот плохо помню прошлый год, но помню что 26 апреля я была вечером уже в осеннем пальто и резиновых сапогах. А в 1999 году 26 апреля была жара градусов под 30

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1521809062' post='18261176]

в прошлом году в мае снег был))))))

Снег у нас шёл 6-7 июня, у меня даже фото с дачи сохранились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, вот и я думаю о прогулке, мне переговские оч нравятся 3gt.

ЭКГ не покажет, если есть скачки это надо холтер, либо ЭХО делать, чтоб исключить патологии. Я вчера кстати сходила на него, врач сказала, что даже придраться не к чему, мужу сказала, что панику зря навел)) а меня уже и на ЭКГ с 12 ответвлениях отправили и на консультацию в 15 ГКБ, ну ладно, схожу, чтоб его душенька была спокойна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1521809547' post='18261211]

Anactosia, вот и я думаю о прогулке, мне переговские оч нравятся 3gt.

ЭКГ не покажет, если есть скачки это надо холтер, либо ЭХО делать, чтоб исключить патологии. Я вчера кстати сходила на него, врач сказала, что даже придраться не к чему, мужу сказала, что панику зря навел)) а меня уже и на ЭКГ с 12 ответвлениях отправили и на консультацию в 15 ГКБ, ну ладно, схожу, чтоб его душенька была спокойна)

Я ещё сама не поняла, сердце ли это. У меня в детстве сердце болело, но вроде не так. А сейчас может малыш просто на внутренние органы начинает давить вот и кажется. Так по давлению и сердцебиению вроде все нормально. Но иногда бывает то дышать нечем, то голова кружится. По биохимии тоже все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас голова закружилась,когда наклонилась(((давление нету на данный момент возможности померить,я на работе...остался часок((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас голова закружилась,когда наклонилась(((давление нету на данный момент возможности померить,я на работе...остался часок((

Вот и у меня бывает, а ещё пару раз с улицы приходила домой и чуть не падала в коридоре, в глазах темнеет и воздуха не ватает.

 

У меня малыш икает. Теперь точно услышала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня частенько бывает в помещении становится плохо. В глазах темнеет, воздуха не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:)

Когда шёл снег меня не было Мы в середине мая улетели на месяц в Бельгию:) вернулись и тут тепло стало

Но первого мая точно тепло было:)

 

Я вот помню в 2008 году в Москве 2 апреля в футболке ходила и джинсах:)) и все зеленое было

А вот 5 апреля 2007 Москву занесло снегом

 

Боже, почему я помою это :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот говорят, что 2м триместре появляется прилив сил

где он? 22 недели уже, а его как не было так и нет

иногда на полдня на меня накатит, а так обычное состояние - вялой медузы ((((

это чего не хватает в организме?

Скорее всего, железа маловато, гемоглобин какой?

 

Девочки, у кого-нибудь есть опыт использования слинга?

Можно ли в слинге ходить гулять первое время, особенно пока тепло будет?

Рассматриваю вариант не брать коляску-люльку совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...