Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Edmt, у меня последнее время такое началось, до этого тоже все ок было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88

Ну у меня срок на недельку меньше это факт

 

А ты подушку не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, тебе Г не говорила какого числа в декрет, мне к своей 6апреля чапать, а на отпуск заранее надо писать, у меня всего то 2 недели

мне сказала 30 апреля, разница у нас 1 день, значит тебе 29го

 

Yalo88, я любитель спать на животе, вот хоть тресни, но с появлением подушки все стало гораздо проще, она не дает мне завалиться на него полностью, тоже ногу сгибаю в обычной жизни, сейчас ее на подушку и так же сгибаю, удобно, единственное что я люблю руку под подушку запихивать, вот с этой подушкой то делать сложнее) но привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, обычную подушку подкладываю, от мужа еще ею отгораживаюсь. Для Б подушки нет.

 

Йринка:), кстати 30ое и 29 выходной. У меня тоже примерно на эти даты выпадает по узи, пойду уточнять для бух, тк с отпуском может пересечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88

Может попробовать купить?

По-другому уже вряд ли получится , живот то расти будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, а поможет ли она? Некоторые пишут что неудобно с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88

Иринка вот пишет удобная

Я вот тоже не могу определить, сплю на боку и ногу на мужа и удобно, ну или попробовать обычную длинную подушку, у меня просто естьтакие, а на крайняк для беременных подушек есть у подителей мужа ( мама с ней с спит, так как проблемы со спиной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1522054550' post='18267027]

Anactosia, вот из-за этого ветра я шубу и не сняла до сих пор)))))))) зато птички уже по весеннему поют)) вот тебе и конец марта))))

я тоже не сильно разделась. Перелезла в искусственную меховую телогрейку.

 

Anactosia, тебе Г не говорила какого числа в декрет, мне к своей 6апреля чапать, а на отпуск заранее надо писать, у меня всего то 2 недели

я честно не в курсе, официально не работаю, поэтому декретные мне не будут платить, а отпуск у меня зависит от судов. Пока последний назначен на 07.05.2018.

 

Девочки, а спать всем удобно? У меня под утро аж живот начинает побаливать Не знаю как себе помочь. А еще к вечеру начинают ноги ломить.

спать мне давно не удобно, но уже приспособилась обычную подушку под ногу класть. А подушку для беременных не нашла большую, только для кормления. Но теперь раздумала пока ее покупать. Мне не удобно когда подушка под живот попадает, а все подушки для беременных именно под живот делаются. А еще как в бандаже стала днем ходить, так боль в спине прошла, теперь спать намного легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прям без ума от подушки,мне очень удобно с большим животиком ) я сплю типа на боку а на нее одну ногу закидываю и прям кайф

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, у меня нижняя часть живота побаливает. Бандаж пока не вижу смысла, тк немного хожу.

 

ole4ka87, я обычную подкладываю, чем для Б будет разница не знаю. Тем более мне нужно побольше от мужа отгородится, не и задевает меня во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, у меня нижняя часть живота побаливает. Бандаж пока не вижу смысла, тк немного хожу.

У меня тоже пока не носила бандаж низ потягивал, гинекологу пожаловалась а она сказала немедленно в бандаж и практически не снимать, только когда лежу. Но если бы я знала,что у меня еще и спина пройдет, я бы его сама давно купила. У меня спина болела так, что я с дивана с криком иногда вставала, а сейчас вообще не слышу ее.

 

А я прям без ума от подушки,мне очень удобно с большим животиком ) я сплю типа на боку а на нее одну ногу закидываю и прям кайф

мне тоже ее все хвалят, но у нас только короткие продаю 150 U, а с моим ростом 170 она мне только до живота и дотянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, вот и я так же, либо еще одну ногу на нее, вторую под нее

 

Yalo88, я до этой подушки тоже обычную 50*70 подкладывала, но постоянно просыпалась, чтоб ее поправить, либо на другой бок перетащить, а сейчас как обычно, перевернулась на нее сверху ногу закинула

 

Anactosia, закажи на акушерстве, мне в область на следующий день привезли))) я вот эту брала, она по акции сейчас, за 2400 + наволочку к ней

БиоСон Подушка для мамы U 340х35 Premium

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, у меня именно утром после сна. Потом расхаживаюсь и вроде норм.

 

Йринка:), просыпаться это фигня, все равно то в туалет бегаю, то нос не дышит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с подушкой оч удобно))))) у меня буквой U или П фиг знает)) но она с меня почти (я 171 см). я одну ногу под нее, вторую на нее, она между ног получается, кста оч полезное положение, таз раскрыт в это время, кровообращение не нарушается, эт нам на йоге говорили и на семинаре)

и мне прям кайф, а когда на полубок ложусь, я на одну половинку спиной наваливаюсь, чтоб не совсем на спине, а ноги на нее тож иногда сгибаю и колено кладу, не нравится мне на спине с прямыми ногами, как то натяжение идет)))

на спине кста я спросила, сказали можно до 30й недели спокойно (если нет дискомфорта!!!!!). так что я лежу на спине) особенно когда прост валяюсь или бок затекает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас на выходных противно было - холодно и ветер, так что гуляли по магазинам) прикупила себе еще вещичек - еще джинсы, пару кофточек и пальто в Заре, отлично подходит для пузика, в их стиле таком свободном. Теперь жду тепла носить ))) у нас с сегодняшнего дня уже потепление. А в Канаде вообще официально погодная весна начинается 22 марта, так что все по плану)))

Я сплю пока прекрасно, с небольшой подушкой между ног. Но блин просыпаюсь постоянно или на спине или на животе, волнуюсь особенно за живот... подушка для беременных вообще не пошла мне, дочка себе из нее кресло делает)))) может пригодится для кормления, хотя там удобнее маленькая полукруглая.

Изменено пользователем Мама Белка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, я заказывала в инстаграмм, или вот они же

Ссылки скрыты.

точно знаю что делают под заказ большой размер (вдруг пригодится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет. Я ночью, тоже плохо сплю. Живот тоже уже мишает. С подушкой на много удобней, единственный минус, это переворачиваться с ней, но уже вроде приспособилась.

Меня вот посадили на Утрожестан. Вчера были в скорой. Днём начались, что-то типо схваток. Но все нормально, шейка высоко 5,3 см, раскрытия нет, с ребенком все в порядке, анализы тоже все хорошие. Выписали Утрожестан 200 до родов. Сегодня тоже живот побаливает, а свечи на ночь. Можно сегодня днём вставить или все же до вечера дотянуть?

Один плюс во вчерашних поползновениях в больничку, увидели нашу красавицу, мы уже 562 гр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня вчера тоже жуть какая то была, я пытаюсь отменить утрожестан и вера забыла его выпить так у меня таааак болел живот что я уже тоже в больничку собралась, потом все таки вспомнила и выпила 100 утрика к утру вроде все прошло, чувствую так до родов на нем и просижу, кто отменил, у кого получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali1709, я дюф начала отменять с 16 нед. точнее с 14 где то, пила 2 тт, гиня сказала сначала 1 начать, а потом к 16 неделе вообще перестать. это платная. а в ЖК до 20 недель сказали по 1 пить. но я постепенно уменьшала, 1, потом 1/2, потом четвретинку растягивала до 20 недель. тож боялась. но тьфу тьфу тьфу норм все прошло. живот вроде не болел. ну бывает к вечеру потягивало, но без боли. магнелиса выпью - проходило. 2 р всего ношпу пила за Б. а сейчас ни дюф ни магнелис не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дюф пыталась отменить живот разболелся. Вернула.

А потом врач сказала заменить на утрик.

Вот теперь не знаю клгда отменять будум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali1709, до 20 недели пила по 1х2р в день,после 20 пила по схеме,закончила пить в 22 недели.болей не было,все хорошо после отмены

Изменено пользователем Anna_1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отменила утрик, у меня было 200 1 раз, после 16 недели начала постепенно отменять и к 18 уже отменила, ттт, нормально отмена прошла, но я его и сама назначила, на 5 неделе как прог немного упал и я уже начала поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дюфастон отменила неделю назад,живот болел и тянуло и кололо что то,я терпела 3 дня и села На магний,сейчас все хорошо тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до сих пор не отменили, правда пью по 1 таблетке дюфастона в день с самого начала и по 4 магния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 400 утражестана на ночь .... так устала от них((( наши все девочки прошли 2 скрининг? Когда третий ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...