Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Седня утром живот не болел. Что это было, может со снижением утрика связано, с 400 до 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990, и у меня 4,9 но у меня на 2 недели срок больше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие молодцы, такой набор небольшой.

Я самый тяжеловес среди вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сегодня 22 недельки)собираюсь к врачу. У меня минимум 7 кг прибавка, грамм 300 гуляют туда-сюда каждый день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgamegan, это лёжа на спине такой объём живота или стоя?

Стоя. Так измерила ради интереса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрела в апрелятах , там , уже начали рождаться детки ))) с марта ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09

Ну у нас тоже через 3 месяца пойдут новорожденные первые, а может и через 2,5 уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как время то быстро летит..... Вроде вот только глаза ломала глядя на тест, пытаясь увидеть заветную полосочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот-вот мысли что через 3,5-4 месяца мое чудо родится становится как-то теплее:) но с другой стороны всего 5 мес позади , а они мне кажутся очень долгими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И для меня целая вечность прошла, столько переживаний было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И для меня целая вечность прошла, столько переживаний было

У меня переживания ещё продолжаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрела в апрелятах , там , уже начали рождаться детки ))) с марта ))

Вчера читала, что в апрелятах уже 10 малышей родилось и один в майчатах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, да это понятно. Но сейчас немножко спокойнее стало. Как вспомню мои кровотечения, брр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88

Ну это да

Я вот теперь по шевелениям хотя бы могу судить все там хорошо или нет, а до шевелений на УЗИ готова была каждую неделю ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача, за вес не ругала, хотя на их весах на кг больше показало, чем на моих) здесь похоже за вес не ругают))) высота матки 22 см, сердечко 144 удара. На узи всегда сильнее бьется. Через 4 недели надо сдавать кровь на кучу анализов и ГТТ

Изменено пользователем Мама Белка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже ее все хвалят, но у нас только короткие продаю 150 U, а с моим ростом 170 она мне только до живота и дотянется.

А у нас - это где? Я по интернету заказывала - доставят куда угодно и что угодно.

 

Вот у меня вчера тоже жуть какая то была, я пытаюсь отменить утрожестан и вера забыла его выпить так у меня таааак болел живот что я уже тоже в больничку собралась, потом все таки вспомнила и выпила 100 утрика к утру вроде все прошло, чувствую так до родов на нем и просижу, кто отменил, у кого получилось?

Я отменила полностью к 10-ой недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Подмосковье г. Народ-Фоминск, а по интернету не стала заказывать потому, что не смогла определиться с каким наполнителем брать, с шариками или холофайбером. Стала искать в магазинах по городу, а их нет. Только в кораблике нашла подушку для кормления 150 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с обновками ))

Купили вот такие ветровочки (хотела одну, но они обе понравились))) Теперь жду настоящей весны и тепла )))

 

3922732-1.jpg

 

3586895710.jpg

 

И еще такой комплектик для дочуры в молочном цвете. Все берут на выписку его, но у нас размер 62 - большеват, наверное, будет на выписку. На вырост )

3160176-1.jpg

 

Я живу в Подмосковье г. Народ-Фоминск, а по интернету не стала заказывать потому, что не смогла определиться с каким наполнителем брать, с шариками или холофайбером. Стала искать в магазинах по городу, а их нет. Только в кораблике нашла подушку для кормления 150 см

Однозначно с холофайбером, шарики неприятно шуршат в ночной тиши )

Я здесь заказывала

Ссылки скрыты.

Там масса полезной инфы еще есть на сайте про эти подушки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, оо, первая мне вообще понравилась))))

 

у меня тож подушка с холлофайбером)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, думаю с июня и в нашей группе начнётся ))) 2,5 месяца и будем собирать урожай )

 

Anactosia, прям детки спешат ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня подушка с шариками так мне нравится, шарики принимают форму тела и фиксируются оч. удобно!!!

 

А я своему карапузику вот что купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две с шариками и холофайбером.

С шариками нравится больше.

Она прям подстраивается под положение тела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня подушка с шариками так мне нравится, шарики принимают форму тела и фиксируются оч. удобно!!!

 

А я своему карапузику вот что купила

Я малышу сегодня пледик-одеяло купила в пупырышку, очень классное,, но не могу фото загрузить (

 

Edmt, думаю с июня и в нашей группе начнётся ))) 2,5 месяца и будем собирать урожай )

 

Anactosia, прям детки спешат ))

Да, мне уже немного страшно становится. А ещё и по срокам у меня у одной из первых очередь пойдёт. В майчатах девочка родила в 30 недель и 2 дня, а у меня уже 25 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia

Ой какую малышку родила, с ребёнком все хорошо? А почему так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia

Ой какую малышку родила, с ребёнком все хорошо? А почему так рано?

Она сама не знает, резко начались преждевременные роды и рожала мальчика 1600, сейчас уже он в обычной палате, но у малыша пневмония грудничков, так как легкие не успели сформироваться до конца. Малышу уже больше 2 недель.

 

а у меня подушка с шариками так мне нравится, шарики принимают форму тела и фиксируются оч. удобно!!!

 

А я своему карапузику вот что купила

 

Где? Фото не грузится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...