Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Anactosia

Ну пневмония у меня тоже была, это не так страшно, главное что сам дышит уже.

И ты меня пугаешь:( вот так внезапно при хорошо протекающей беременности... мне даже стоашно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia

Ну пневмония у меня тоже была, это не так страшно, главное что сам дышит уже.

И ты меня пугаешь:( вот так внезапно при хорошо протекающей беременности... мне даже стоашно

Ну я не знаю все ли у не было хорошо до этого, но рожала она неожиданно даже для самой себя. А ещё это было 10 Марта, сразу после праздников. Я до этого на их болтанку не заходила, а тут мне что-то интересно стало, зашла а она как раз пишет, что родила, я чуть сама не оболдела.

 

/Lena/, с обновками! Потеплеет, уже будем менять наряды))) а то задолбал пуховик)))

 

 

И я похвастать обновками с выходных) все-таки если правильно подобрать одежду, то и живот не такой огромный)))

А у нас сегодня такая метель и опять обещают морозы -10. Сегодня малышу купила пледик голубенький

post-324423-0-81170100-1522165661_thumb.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, я щупала такие, очень классные!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, я щупала такие, очень классные!)

Да, и подкладка Хб очень удобно и в коляску и в кроватку. Даже из роддома можно в нем забирать если будет холодно.

Я такой в Кораблике видела, но там он кружевом обшит, а тут просто мягкой тесемочкой.

Изменено пользователем Anactosia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в очереди к гинекологу после того как она на меня возмутилась, что я ей написала про доплер и УЗИ:(

На работе делают все чтоб меня уволить ( по крайней мере чую к этому все ведёт и дай бог я ошибаюсь и они дадут мне уйти спокойно к декрет)

Сердце прямо волнуется от этого всего, а с учётом того что у меня с ним проблемы сейчас, так вообще

 

Интересно какой врач может успокоительные прописать:(?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в очереди к гинекологу после того как она на меня возмутилась, что я ей написала про доплер и УЗИ:(

На работе делают все чтоб меня уволить ( по крайней мере чую к этому все ведёт и дай бог я ошибаюсь и они дадут мне уйти спокойно к декрет)

Сердце прямо волнуется от этого всего, а с учётом того что у меня с ним проблемы сейчас, так вообще

 

Интересно какой врач может успокоительные прописать:(?

Нам сейчас можно только валерьянку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в очереди к гинекологу после того как она на меня возмутилась, что я ей написала про доплер и УЗИ:(

На работе делают все чтоб меня уволить ( по крайней мере чую к этому все ведёт и дай бог я ошибаюсь и они дадут мне уйти спокойно к декрет)

Сердце прямо волнуется от этого всего, а с учётом того что у меня с ним проблемы сейчас, так вообще

 

Интересно какой врач может успокоительные прописать:(?

Пустырник купи, пей. У меня на работе до сих пор не могут успокоиться. У меня аж нервный срыв с панической атакой случился, до сих пор не дышится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, Настя,это где такие?? Милые! Может у нас тоже есть такой магазин))) а это ты летом закутывать, когда спит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила и так

Никаких анализов она мне не назначила, на мои результаты сказала что это ерунда и принимать она их не собирается

 

УЗИ типо не пойми какое и надо делать заново, и вообще с какой стати я решила что оно мне показано

По поводу сердца, это ваши проблемы наблюдайтесь у своего врача по месту жительства, ни к какому аритмологу я вам направление не дам

 

Анализы на гормоны щитовидка тоже не стала давать потому что мы и так их сдавали уже в 10 недель

 

Гемостаз типо сдадите через месяц

 

Но все же дала направление в 15 роддом на консультацию по поводу родов ( смогу ли я сама рожать или только с кардиологом) причём она так уверено сказала что у меня патология сердца и мне не место в обычном роддоме.

 

Отправила на УЗИ 5.04 типо вообще УЗИ ложное, шейку смотреть вообще не стала.

Даже на анализ крови общий не отправила на через месяц, чтоб посмотреть магний и калий ( может причина тахикардии в этом) и после 3 недель приёма магния было бы хорошо сдать кровь.

У меня осталось ощущение что со мной как с куском говна полбщались

 

Животик стал 80 см, прибавка в весе 700 грамм за 14 дней ( как я понимаю, это много)

 

Вот сижу опять расстроенная

 

 

 

 

Пустырник купи, пей. У меня на работе до сих пор не могут успокоиться. У меня аж нервный срыв с панической атакой случился, до сих пор не дышится.

Ты же сейчас на подготовке к беременности, береги себя

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, Настя,это где такие?? Милые! Может у нас тоже есть такой магазин))) а это ты летом закутывать, когда спит?)

Фирма производитель "Ангел наш" купила в маленьком магазине не сетевом, но есть и в Кораблике и в Акушерстве видела на сайте. Только цены разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt

 

Не уволят, не имеют права. Сами не вздумайте заявление писать. Плевать на всех. Скоро декрет уже.

 

А у меня тоже аритмия.

Это опасно? Врач внимание не обратила на это.

Она у меня с детства. Но сейчас прям постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила и так

Никаких анализов она мне не назначила, на мои результаты сказала что это ерунда и принимать она их не собирается

 

УЗИ типо не пойми какое и надо делать заново, и вообще с какой стати я решила что оно мне показано

По поводу сердца, это ваши проблемы наблюдайтесь у своего врача по месту жительства, ни к какому аритмологу я вам направление не дам

 

Анализы на гормоны щитовидка тоже не стала давать потому что мы и так их сдавали уже в 10 недель

 

Гемостаз типо сдадите через месяц

 

Но все же дала направление в 15 роддом на консультацию по поводу родов ( смогу ли я сама рожать или только с кардиологом) причём она так уверено сказала что у меня патология сердца и мне не место в обычном роддоме.

 

Отправила на УЗИ 5.04 типо вообще УЗИ ложное, шейку смотреть вообще не стала.

Даже на анализ крови общий не отправила на через месяц, чтоб посмотреть магний и калий ( может причина тахикардии в этом) и после 3 недель приёма магния было бы хорошо сдать кровь.

У меня осталось ощущение что со мной как с куском говна полбщались

 

Животик стал 80 см, прибавка в весе 700 грамм за 14 дней ( как я понимаю, это много)

 

Вот сижу опять расстроенная

 

 

 

 

Ты же сейчас на подготовке к беременности, береги себя

Блин, а ее никак поменять нельзя? Или она одна-светило?

 

Edmt

 

Не уволят, не имеют права. Сами не вздумайте заявление писать. Плевать на всех. Скоро декрет уже.

 

А у меня тоже аритмия.

Это опасно? Врач внимание не обратила на это.

Она у меня с детства. Но сейчас прям постоянно.

Аритмия аритмий рознь. Есть просто повышенное сердцебиение при беременности около 100 ударов, а есть опасное от 200, да ещё и с приступами. Если. Приступы обязательное наблюдение, даже без беременности, а тут особенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia

 

У меня не повышено сердцебиение. У меня имени аритмия, не одинаковые промежутки времени удары сердца. А с частой все норм. Около 70-80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia

 

У меня не повышено сердцебиение. У меня имени аритмия, не одинаковые промежутки времени удары сердца. А с частой все норм. Около 70-80.

Ну да, я потом вспомнила. У меня в детстве постоянные проблемы с сердцем были и племяшка сердечница, уже путаюсь что как называется. В любом случае нужно наблюдать, лишний раз кардиограммы сделать никому не помешает или с холерном походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, врач неадекватная (((( моей боюсь пожаловаться , сразу пишет направление .... неужели нечего не боится , ответсвенности за вас и ребёнка ?(( я бы поменяла (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt

Съезди сначала в этот роддом, поговори с гинекологами оттуда, а потом будешь думать что с твоей делать. Может тебе там помогут и участковая твоя больше и не понадобится.

 

Edmt, врач неадекватная (((( моей боюсь пожаловаться , сразу пишет направление .... неужели нечего не боится , ответсвенности за вас и ребёнка ?(( я бы поменяла (

Моя даже не пишет, а за руку отводит к специалисту, или по телефону тутже с ним о приеме доваривается. Причём со всеми так без исключения. И на УЗИ сама сходит посмотрит если надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONES

При аритмии лучше сходить к кардиологу и получить направление в 15 роддом если вы в Москве, так как надо понять причину аритмии при беременности ( по мимо физиологической) и если есть показания то на родах будет кардиобригада

 

Но я надеюсь и у меня и у вас все хорошо будет и жизнь в правильное место и к правильным людям направит.

 

Но а гинекологу как-то все равно что с сердцем, это типо делайте по месту жительства

 

АллА09

Я вот в растерянности, менять Ее не так просто на таком сроке

А из-за тромбофилии уходить из цпсира не хочу:(

Сейчас пойму где рожать буду ( надо мне в 15 или нет)

А остальное по страховке сдам и щитовидка гормоны, и магний с калием и прочее

 

У меня вопрос вообще не в деньгах, а скорее страх уйти отсюда и прийти вникла:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

Нашла в чеке как магазин называется "модный львёнок".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia

Я до выхино от ботсада не наезжюсь особенно летом :(

И за рулём тоже это пол МКАДа , а я водитель так себе и машина у меня маленькая( в случае ДТП могу и ушибиться ( не приведи боже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia

Я до выхино от ботсада не наезжюсь особенно летом :(

И за рулём тоже это пол МКАДа , а я водитель так себе и машина у меня маленькая( в случае ДТП могу и ушибиться ( не приведи боже)

Так я и не говорю постоянно ездить, но на консультацию обязательно если они профилирующий роддом по кардиологии. Лишний раз подстраховаться не помешает. А пока ещё даже до Москвы доезжаю на электричках, а мне 1.20 только ехать до Киевской и плюс по Москве ношусь. А вот за рулём уже не стоит самой кататься. Я последний раз к родителям ехала, так малыш всю дорогу толкался и мешал, плюс если машинка маленькая, то и места уже до живота мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia

В роддом да я тот обязательно съезжу

А дальше решим уже, вот сейчас с мужем обсуждаю где рожать будем

Решили если не будет обязаловки в 15 роддоме, то будем искать врача и у него уже рожать, ну на крайняк выберем роддом по отзывам, но в цпсире ч не хочу рожать , я там чисто из-за гематолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, у меня в жк такая же, только жкашным узи доверяет. Зато я кому доверяю хожу платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88

Так вот мне хоть плачь, я в растерянности

Вотуме склоняюсь к тому чтоб в Питер уехать на 35 неделе и там уже рожать ... мужу неочень идея, но там хороший роддом при кардиоцентре

 

Ладно, у меня ещё минимум 8-10 недел на окончательный выбор

 

А врач в жк фиг с ней, сдам все что положено а там на консультацию к гематологу схожу и узнаю насколько мне нужно быть при пусто с моей тромбофилией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88

Так вот мне хоть плачь, я в растерянности

Вотуме склоняюсь к тому чтоб в Питер уехать на 35 неделе и там уже рожать ... мужу неочень идея, но там хороший роддом при кардиоцентре

 

Ладно, у меня ещё минимум 8-10 недел на окончательный выбор

 

А врач в жк фиг с ней, сдам все что положено а там на консультацию к гематологу схожу и узнаю насколько мне нужно быть при пусто с моей тромбофилией

Вот это правильное решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...