Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Edmt, чем в Питере лучше чем в Москве? Все в Москву едут, не думаю что здесь не найти ничего путного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, у меня в жк такая же, только жкашным узи доверяет. Зато я кому доверяю хожу платно.

Ну значит знает почему. У нас в городе все платные всегда какую-нибудь бяку найду только лишь бы к ним лечиться пришла, а в ЖК переделываешь УЗИ и там ничего подобного не видят, поэтому наши тоже не доверяют платникам. И беременность у нас вообще только в перинатальный наблюдают, если что-то не так тутже прямо с приёма на УЗИ без очереди ведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну значит знает почему. У нас в городе все платные всегда какую-нибудь бяку найду только лишь бы к ним лечиться пришла, а в ЖК переделываешь УЗИ и там ничего подобного не видят, поэтому наши тоже не доверяют платникам. И беременность у нас вообще только в перинатальный наблюдают, если что-то не так тутже прямо с приёма на УЗИ без очереди ведут.

Ничего она не знает, порой волосы дыбом от назначений, узи и тд. И я не говорю, что иду платно к любому врачу, а только кому ДОВЕРЯЮ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88

В питере я много лет в жк наблюдалась у онколога, и там все в одном центре и роддом и кардиоцентр, роды там стоят дешевле если платно, а палаты очень хорошие и врачи, с которыми я там столкнулась в своё время, показали с себя с лучшей человеческой и проф стороны

 

Но конечно проще дома в Москве , будем смотреть по факту

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ничего она не знает, порой волосы дыбом от назначений, узи и тд. И я не говорю, что иду платно к любому врачу, а только кому ДОВЕРЯЮ.

Тогда тупо завидует скорее всего.

 

Yalo88

В питере я много лет в жк наблюдалась у онколога, и там все в одном центре и роддом и кардиоцентр, роды там стоят дешевле если платно, а палаты очень хорошие и врачи, с которыми я там столкнулась в своё время, показали с себя с лучшей человеческой и проф стороны

 

Но конечно проще дома в Москве , будем смотреть по факту

Ну с учетом того, что там больше доверия может и правда лучше там рожать. Тем более что летом, можно в крайнем случае на поезде туда доехать, чтобы в машине не трястись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня прям далема в голове,ночью проснулась от того что живот как камень и все что то колет и болит,потерпела до 8 утра и бегом в больницу,сделали узи сказали что все хорошо,шейку рассмотреть точно врач не смог потому что говорит малыш перекрывает уже головой,но типа там все вроде как тоже не плохо,сейчас опять живот как то поднывает с одной стороны больше что ли,не пойму....Чё за хрень такая((( связки так болят что ли (((

 

Кстати купила бандаж себе,насколько туго его надо затягивать ? А то я минут 30 проходила и уже как буду то не чувствую что он на мне есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила и так

Никаких анализов она мне не назначила, на мои результаты сказала что это ерунда и принимать она их не собирается

 

УЗИ типо не пойми какое и надо делать заново, и вообще с какой стати я решила что оно мне показано

По поводу сердца, это ваши проблемы наблюдайтесь у своего врача по месту жительства, ни к какому аритмологу я вам направление не дам

 

Анализы на гормоны щитовидка тоже не стала давать потому что мы и так их сдавали уже в 10 недель

 

Гемостаз типо сдадите через месяц

 

Но все же дала направление в 15 роддом на консультацию по поводу родов ( смогу ли я сама рожать или только с кардиологом) причём она так уверено сказала что у меня патология сердца и мне не место в обычном роддоме.

 

Отправила на УЗИ 5.04 типо вообще УЗИ ложное, шейку смотреть вообще не стала.

Даже на анализ крови общий не отправила на через месяц, чтоб посмотреть магний и калий ( может причина тахикардии в этом) и после 3 недель приёма магния было бы хорошо сдать кровь.

У меня осталось ощущение что со мной как с куском говна полбщались

 

Животик стал 80 см, прибавка в весе 700 грамм за 14 дней ( как я понимаю, это много)

 

Вот сижу опять расстроенная

 

 

 

 

Ты же сейчас на подготовке к беременности, береги себя

Я уже больше месяца мучаюсь. Пока ничего не помогает. У меня такой приступ был после родов сына 13 лет назад. Потом бывало, но не так сильно. Может гормоны, может больше года я как на сковороде на работе. Анализы хорошие, а вот самочувствие дрянное. Как будто воздуха не хватает, хочется вдохнуть сильнее, но не выходит. От этого зевота постоянная. Невролог говорит, что это нервное, а я даже не знаю отчего у меня все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ,тоже весь день покалывает и болят связки , наверное растём поэтому ....

 

Я сдаю анализы каждые две недели , общий анализ крови и мочи, уже на вич повторно дали направление , кальций и , что то. Ещё .. завтра пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09, у меня сегодня тоже живот что-то поднывает. Даже на ночь баралгина выпила, но пока не пойму что именно ноет. Вроде тоже связки.

 

Львица в доме, если на работе задергали, то вот и причина. Обычный стресс, персенчику по две таблетки два раза день и нервы становятся крепче. Вот только не помню точно его состав все ли там можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09

Мы сдавала каждые 3 недели, а теперь типо раз в 5 недель хватит

 

Хорошо же когда врач следит:) моя следила, но вот за этот месяц что/то случилось и ведёт она себя неадекватно

 

Мне от этого нелегче, но хоть за вас порадуюсь)

 

Львица в доме

Я тоже думаю, что это стресс

Год назад когда у меня малыш умер ч тоже ходила нервная и все меня злило и все...

Кто-то откровенно своей тупостью, что типо почему не работаешь? Ну родишь другого и тд

Да и нервы от стресса крепче не становятся.. поэтому тут вариант только попробовать успокоиться и пусть все получился!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt,  если честно я не очень радуюсь .... назначила столько всего , сдала они мне все напутали под Новый год , пришлось все платно пересдавать и по инфекционным больницам ездить , лишний раз стресс ((( все должно быть по уставу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09

Ну это уже другой момент

Ты в жк наблюдаешься или платно?

Я бы часть анализов и сама платно сдала для успокоения, но она на меня смотрит потом как на идиотку( и ещё и начинает плохо говорить о людях которых не знает и о клиниках, в которых даже не была

 

А я терпеть не могу это, мне становится неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, я хожу в женскую консультацию по месту жительство , так как мой врач ( платный )работает в другой консультации и очень далеко от меня . Но прислушиваюсь к платному ( Ее давно знаю , , мы как подружки уже )основному врачу по поводу узи , куда скажет , доп. Анализы и тд!

 

Edmt, осталось мало времени , потерпите тогда .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, как это шейку не смогли рассмотреть?? Вагинально смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!! А вы уже засекли во сколько малыши толкаться начинают, у меня прямо строго по часам. В 5 утра, в 9, в 12, 15, 18, 21 и 23 часа рости ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia,  нет я не засекала,щас шубуршится где то внизу, может аккуратно поикать, вечером пляски, ночью тоже просыпается, вот сегодня ещё утром ему что то не нравилось прям сильно пинался. Но у нас погода сегодня ужасная, снег, пасмурно, у меня голова болит, может ему тоже не хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, я время не засекала, но примерно в одно и тоже время пинается. Утром с 7 утра примерно и каждые пару часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88,  нет через живот смотрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, 700 гр за 2 недели это немного)) это нормально. до 400 гр в неделю норма на этом сроке как я поняла от врача

 

Anactosia, ты написала , что в кораблике с кружевами.. я не особ их люблю на одеяльцах, пледах, конвертах и прочем))))) ну мы наверн в Иваново поедем закупаться всякими пеленками и ползунками, там посмотрю) там по любому они есть

 

всем привет) у меня тож вчера живот поднывал. и как кололо что то. потом прошло, но я наклонилась, и у меня закололо в паху) седня пока норм) тьфу тьфу тьфу)

я не засекаю по времени. обычно с утра, до обеда на работе чего то там копошится, утром седня собиралась, тоже куда то пинала, что не особо айс было))) внутрь куда то) ну и в течение дня, а потом вечером обычно начинает там плясать)) иногда прям сильно, что неприятно становится порой. пока не больно, но прям куда то отдает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день загрузить пытаюсь! ВОТ

 

Уже купила на выписку наряд

post-125386-0-37897300-1522222148_thumb.jpg

post-125386-0-60639100-1522222160_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali1709, ооо, прям джентельменский набор!!! круто) а я вообще не знаю, что на выписку....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali1709, классный какой наряд.

 

Natali1709, ооо, прям джентельменский набор!!! круто) а я вообще не знаю, что на выписку....)

Я пока тоже не определилась, но если будет прохладно, то наверное этот пледик и возму на выписку, к нему только ленту надо купить и будет красота. Пеленочка с уголкОм у меня тоже есть, даже 2. Нужно только купить или костюмчик или бодик, но это уже можно и потом, после родов. А то не знаю какой размер брать 56 или 62. Мы сможем высокие, малыш может длинным родиться. Поэтому пока не берусь покупать все подряд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali1709, классный какой наряд.

 

 

Я пока тоже не определилась, но если будет прохладно, то наверное этот пледик и возму на выписку, к нему только ленту надо купить и будет красота. Пеленочка с уголкОм у меня тоже есть, даже 2. Нужно только купить или костюмчик или бодик, но это уже можно и потом, после родов. А то не знаю какой размер брать 56 или 62. Мы сможем высокие, малыш может длинным родиться. Поэтому пока не берусь покупать все подряд.

я взяла 62 р-р он уж точно подойдет,

мне тут вещичек детских на давали такие они все крошечные, там даже 50 р-р есть, но я очень сомневаюсь что он будем меньше 50 см у меня дочь родилась 55 см ростом, хотя не высокая девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла 62 р-р он уж точно подойдет,

мне тут вещичек детских на давали такие они все крошечные, там даже 50 р-р есть, но я очень сомневаюсь что он будем меньше 50 см у меня дочь родилась 55 см ростом, хотя не высокая девочка

Я вот тоже ставенное 62 возьму, ну или маме потом задачу поставлю купить. Просто у нас в роддом нужно со своими вещичками уже ложится. Но я вспоминаю что у нас никого меньше 53 см не было, ну не считая мужа, который 42 родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую в Видном рожать там тоже детей в свое одевают, а вот на выписку родственники приносят конверт и одежку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...