Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Всем привет, девочки!

Я походу отравилась в понедельник, вчера весь день пролежала, было плохо. Сегодня уже хорошее самочувствие, но не могу поднимать правую ногу сидя, начинает болеть низ живота справа, ни обувь не могу надеть ни штаны нормально( Надеюсь пройдет.

Про узи писали. Мне врач (не моя, замена была) вроде как тоже говорила про дополнительное узи чтоб посмотреть плаценту. Но я засомневалась вдруг моя назначит уже сразу 3-е плановое, поэтому записалась в платную на всякий случай в 27 недель примерно. Если врач даст направление, то отменю запись.

В 28 планируем с мужем мини-поездку отдохнуть и закупиться, хочется убедиться перед поездкой, что все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе написала заявление на отпуск ( по графику, который был составлен ещё в октябре , то есть до того как я узнала о беременности)

Ну так вот нас на работе беременных 2 из 3-х срок у нас одинаковый, но у неё двойня.

За ту , у которой двойня она рада и типо она молодец даже с пневмонией ходит на работу ( ходит с ней курить-постоять и вообще гром баба) у неё и ребёнок дома болеет , а она на работе

А я такая мелкая работать не хочу на больничный хожу с ОРВИ ) хотя у меня сердце, но с сердечным диагнозом нет больничных только через госпитализацию) и она об этом знает

 

Знает и Всю предисторию моей беременности

При этом злиться , что ч заранее ей не сказала и что ещё и в отпуск собралась

Я ей ещё раз объяснила, что мнаважно в отпуске пройти обследование, мало ли вдруг в 7 мес роду и что результаты обследования у меня до 20-22 апреля и это важно, ведь я должна знать где рожать и насколько критична проблема по сердцу сейчас и какие риски... в ответ и что, а работать кто будет, о таких вещах заранее думать надо было :(

 

При этом с ноября месяца декретница на чьём я месте все говорила что планирует выйти из декрета после нового года, я спросила зачем так рано в ответ.., ну не ты же за нас ипотеку платить будешь... ну вот раз она так рвётся на работу пусть и выходит на своё место, после моего ухода

Как я понимаю, они тоже не планировали меня в курс дела вводить о Ее выходе; да Когда брали на работу сказали что переведут на основную ставку к сентябрю, потом к декабрю и ничего... а я овца такая забеременела и так злится ( возраста мы одного и у неё у самой дочь маленькая)

 

 

 

 

 

Всем привет, девочки!

Я походу отравилась в понедельник, вчера весь день пролежала, было плохо. Сегодня уже хорошее самочувствие, но не могу поднимать правую ногу сидя, начинает болеть низ живота справа, ни обувь не могу надеть ни штаны нормально( Надеюсь пройдет.

Про узи писали. Мне врач (не моя, замена была) вроде как тоже говорила про дополнительное узи чтоб посмотреть плаценту. Но я засомневалась вдруг моя назначит уже сразу 3-е плановое, поэтому записалась в платную на всякий случай в 27 недель примерно. Если врач даст направление, то отменю запись.

В 28 планируем с мужем мини-поездку отдохнуть и закупиться, хочется убедиться перед поездкой, что все хорошо.

У меня тоже на это время поездка запланирована на 3 дня и тоже хотела посмотреть все от хорошо:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила и так

Никаких анализов она мне не назначила, на мои результаты сказала что это ерунда и принимать она их не собирается

 

УЗИ типо не пойми какое и надо делать заново, и вообще с какой стати я решила что оно мне показано

По поводу сердца, это ваши проблемы наблюдайтесь у своего врача по месту жительства, ни к какому аритмологу я вам направление не дам

 

Анализы на гормоны щитовидка тоже не стала давать потому что мы и так их сдавали уже в 10 недель

 

Гемостаз типо сдадите через месяц

 

Но все же дала направление в 15 роддом на консультацию по поводу родов ( смогу ли я сама рожать или только с кардиологом) причём она так уверено сказала что у меня патология сердца и мне не место в обычном роддоме.

 

Отправила на УЗИ 5.04 типо вообще УЗИ ложное, шейку смотреть вообще не стала.

Даже на анализ крови общий не отправила на через месяц, чтоб посмотреть магний и калий ( может причина тахикардии в этом) и после 3 недель приёма магния было бы хорошо сдать кровь.

У меня осталось ощущение что со мной как с куском говна полбщались

 

Животик стал 80 см, прибавка в весе 700 грамм за 14 дней ( как я понимаю, это много)

 

Вот сижу опять расстроенная

 

 

 

 

Ты же сейчас на подготовке к беременности, береги себя

трындец................в моей ЖК, которая находится ЗА МКАДОМ и то знают, кто такая Пятых и очень ее хвалят, а тут чисто на понтах каких-то....блин чес слово коза какая-то(((((( Я в 15 сегодня к кардиологу иду

 

Ну значит знает почему. У нас в городе все платные всегда какую-нибудь бяку найду только лишь бы к ним лечиться пришла, а в ЖК переделываешь УЗИ и там ничего подобного не видят, поэтому наши тоже не доверяют платникам. И беременность у нас вообще только в перинатальный наблюдают, если что-то не так тутже прямо с приёма на УЗИ без очереди ведут.

хех, а я сталкивалась только с обратным, когда в ЖК наговорят страшилок, что девочки в слезах выбегают, идут к патным, а там все хорошо!

 

плюс в жк анализы кривые, хз как они их делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня 2 человечка 56 р-ра куплены))) ну лан, еще пару бодиков куплю 56го и всё. ну распашонок мож 56 тож немного возьмем с ползунками. а потом 62 буду брать. девочки, а чепчики или шапочки покупать?? и какого размера чепчики?? или там так же- 56-62 ? или по размеру головы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати купила бандаж себе,насколько туго его надо затягивать ? А то я минут 30 проходила и уже как буду то не чувствую что он на мне есть

большой палец легко должен проходить спереди, где пупок)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:)

А как ты к ним дозвонилась? Можешь дать свой телефон, я с тобой пообщаюсь на эту тему буквально пару минут

Я все утро звоню и никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе делают все чтоб меня уволить ( по крайней мере чую к этому все ведёт и дай бог я ошибаюсь и они дадут мне уйти спокойно к декрет)

Не могут они тебя уволить, хоть как извернутся. Только, если фирму закрыть ) Так что на эту тему даже не думай и не волнуйся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт Пятых, да дело не в том кто делал, дело в том что шейка короче стала и Ее надо было посмотреть, а не устраивать истерику на тему не пойми кто и что делал и они ничего не понимают

 

Не могут они тебя уволить, хоть как извернутся. Только, если фирму закрыть ) Так что на эту тему даже не думай и не волнуйся.

Я на декретной ставке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!! А вы уже засекли во сколько малыши толкаться начинают, у меня прямо строго по часам. В 5 утра, в 9, в 12, 15, 18, 21 и 23 часа рости ровно.

у меня вчера ночью чечетку отплясывала, часов до двух таак колотила)) муж впервые поймал, обычно он руку прикладывал и она успокаивалась, вот и вчера приложили чтоб успокоилась, а она еще больше начала папе отвечать))) он даже на часы сразу и такой 1648 с 27го на 28 марта, надо запомнить)))) потом уснул, рука на животе, а она продолжает, а я то не сплю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Животик стал 80 см, прибавка в весе 700 грамм за 14 дней ( как я понимаю, это много)

очень хорошая прибавка. Сейчас в неделю норма 400-500-600гр прибавка.

 

Девочки у меня прям далема в голове,ночью проснулась от того что живот как камень и все что то колет и болит,потерпела до 8 утра и бегом в больницу,сделали узи сказали что все хорошо,шейку рассмотреть точно врач не смог потому что говорит малыш перекрывает уже головой,но типа там все вроде как тоже не плохо,сейчас опять живот как то поднывает с одной стороны больше что ли,не пойму....Чё за хрень такая((( связки так болят что ли (((

 

Кстати купила бандаж себе,насколько туго его надо затягивать ? А то я минут 30 проходила и уже как буду то не чувствую что он на мне есть

У меня связки расятгиваются, побаливают, но не долго. Если посидеть/полежать, то все проходит.

А живот уже может начинать каменеть на этом сроке - треники начинаются потихоньку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/

а я думала что много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, сейчас кстати читаю отзывы о РД, о 15м, даже девули у которых показание рожать под присмотром кардиолога его в глаза не видели, ни до, ни во время, ни после родов и вообще такие страшные отзывы про послеродовое отделение(((((сейчас еще девочка посоветовала РД при ГКБ 70, тоже почитаю, мы пока с мужем рассматривали либо МИНИИАГ, либо вот 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт Пятых, да дело не в том кто делал, дело в том что шейка короче стала и Ее надо было посмотреть, а не устраивать истерику на тему не пойми кто и что делал и они ничего не понимают

 

 

Я на декретной ставке

Даже если ты на декретной ставке!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:)

Твой номер недоступен

 

Я вот тоже почитала отзывы и испугалась, зачем там если никого нет, но вчера сказали что 67 только в случае если 15 на мойке.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1522230110' post='18273110]

сейчас еще девочка посоветовала РД при ГКБ 70,

О, я туда собираюсь )))

 

Доброе утро, девочки!! А вы уже засекли во сколько малыши толкаться начинают, у меня прямо строго по часам. В 5 утра, в 9, в 12, 15, 18, 21 и 23 часа рости ровно.

У меня танцы в 5 утра и 5 вечера были, а сейчас пару недель, как график изменился и дискотека начинается после ужина, часов в 8 вечера. Ну и в течение дня в разное время легонечко.

 

Второй день загрузить пытаюсь! ВОТ

 

Уже купила на выписку наряд

А это не жарко на июль будет?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, бесплатно или к кому-то конкретному?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что уже треники могут пойти??? а как они вообще происходят?? как понять, что эт они??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1522230953' post='18273155]

/Lena/, бесплатно или к кому-то конкретному?

Я думаю насчет контракта. Выбираю из 3 врачей пока.

Еще мы с мужем планируем туда сходить на день открытых дверей в апреле - хочу уточнить, чем же контракт отличается от ОМС. Потому что по отзывам особой разницы я пока не вижу, кроме прикрепленного врача. У них там и партнерские роды по ОМС тоже.

 

а что уже треники могут пойти??? а как они вообще происходят?? как понять, что эт они??

Живот каменеет, потом отпускает. Главное, чтобы в разное время. Если есть периодичность, то это уже не треники и надо скорую вызывать (.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, а периодичность то какая??? мож к примеру раз в час и это норма?? или как???

 

блин, че т я напряглась :D :D :D я до сих пор тонус отличать не научилась и не знаю был ли он у меня вообще. у меня в принципе живот не мягкий... ну не как до Б если расслабить, кожа ж натянута. но иногда вот когда нихз живота как распирает, кста щас гораздо реже чем в 1м триместре. но вот вчера к примеру распирало опять. вот тогда живот мне кажется потверже.....

я же почувствую, что он закаменел?? и что треники начались??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю насчет контракта. Выбираю из 3 врачей пока.

Еще мы с мужем планируем туда сходить на день открытых дверей в апреле - хочу уточнить, чем же контракт отличается от ОМС. Потому что по отзывам особой разницы я пока не вижу, кроме прикрепленного врача. У них там и партнерские роды по ОМС тоже.

 

 

оп оп оп, это уже интересно, я тоже хочу на день открытых дверей))) а между какими выбираешь? Очень нужная информация))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой бы крупный малыш ни родился - 56 будет нормально, а 62 огромный) мой сын родился 54 см и не худенький, но все равно а одежке на 56 тонул. А дочка родилась 50 см - вообще громадные для нее эти размеры были)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка, какие тогда размеры брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, ну на выписку и первый месяц точно не больше 56. Но не много, потом детки как-то активно расти начинают и 62-68 одежки в итоге гораздо больше нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет !!!! у меня тоже со вчера что то животик в тонусе сегодня стараюсь побольше отдыхать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про роддомы интересная инфа! Тоже хочу

 

И так кинула анализы гематологу, она сказала срочно пить курантил для моего срока слишком низкий ачтв, не критично, но по нижней границе и привинтившего лучше пропить лекарства

 

Моя гинеколог сказала что все нормально и ничего не нужно, я сейчас прямо убить Ее готова(

 

 

Записали на 30.03 к кардиологу в 15 гкб, а на работе я и не знаю как отпроситься начальница свирепствует и кричит на меня уже почем зря, сначала одно говорила, теперь другое ... вторая беременная меня активно подставляет боится что Ее место после декрета кто-то займёт и она потеряет своё влияние ... хз что за цирк

А я сижу хлюпаю и не знаю как быть

Кардиолог, гемостаз чудом узнали что кривой, к врача не отпускают

А что делать:( я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...