Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Edmt, пить курантил и идти на прием к кардиологу. так то беременных обязаны отпускать к врачам. у тебя с какого отпуск? и ты потом сразу в декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1522229608' post='18273086]

у меня вчера ночью чечетку отплясывала, часов до двух таак колотила)) муж впервые поймал, обычно он руку прикладывал и она успокаивалась, вот и вчера приложили чтоб успокоилась, а она еще больше начала папе отвечать))) он даже на часы сразу и такой 1648 с 27го на 28 марта, надо запомнить)))) потом уснул, рука на животе, а она продолжает, а я то не сплю)))

Мой уже почт каждый день отплясывает, вот только 2 дня назад мне нездоровилось и он притих. А так все по графику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дочка родилась 52см 3730 и 56 ей был великоват, в 62 она вообще бы утонула, так что на выписку 56 буду брать и на первый месяц тоже 56 немного вещичек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой бы крупный малыш ни родился - 56 будет нормально, а 62 огромный) мой сын родился 54 см и не худенький, но все равно а одежке на 56 тонул. А дочка родилась 50 см - вообще громадные для нее эти размеры были)

Я сотрёшь некоторые в роддом два размера берут и 56 и 62. Я пока ещё не заморачивались, думаю этим перед самыми родами заняться, заодно уже видно будет какое будет лето. Если будет жара 30 градусов, то можно вообще только комбезик купить и спокойно в нем выписываться, а если лето будет как в прошлом году, то можно даже зимний конверт готовить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая у нас весна я думаю лето в июле только начнет набирать обороты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая у нас весна я думаю лето в июле только начнет набирать обороты)))

Вот я тоже что-то так думаю. Поэтому первое купила тёплое одеяло. Раздеться всегда успеем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

Да, но меня не отпускают, типо чего отлыниваешь у Наташи двойня и она работает, а тебе вечно надо

 

А у меня вообще сейчас паника гемостаз плохой, а гинеколог сказала нормальный... а если ужепоздно?????

 

И эти две клуши на работе, из волнует как они в отпуск пойдут если я в декрет

 

Мне так противно, она всем звонит за коллегу радуется ойкакхорошт у неё двойня, вторые роды

А я блин что :( мне прямо слышать это обидно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, ст 260 тк рф. обязаны предоставить отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не хочет понимать, что есть риск вообще не уйти в декрет:(

А Ее волнует только то, что на в отпуск свой может не пойти из/за моего декрета:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не хочет понимать, что есть риск вообще не уйти в декрет :(

А Ее волнует только то, что на в отпуск свой может не пойти из/за моего декрета :((

блин я представляю как тяжело, а скоро отпуск, может больничный еще перед отпуском взять, а дальше пусть горит все синим пламенем, пускай из декрета сотрудницу вызывают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, так, спокойно! ничего не поздно! у тебя есть шевелюхи. начнешь прям седня курантил пить и всё будет хорошо)

не отпускают? знач пиши 1 день за свой счет! пошли все нафиг, тебе твой ребенок и твоё здоровье дороже, чем их долюанная работа. ничего, переживут день без тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не хочет понимать, что есть риск вообще не уйти в декрет:(

А Ее волнует только то, что на в отпуск свой может не пойти из/за моего декрета:((

Плюнь ты на неё. По закону ты имеешь право идти в отпус, значит заявление написала, под роспись вручила и с намеченной даты пошла. А что они думают-это их дело. Самое главное в нашей жизни-это здоровье и близкие, а все остальное можно поменять. Уволить тебя все равно никто не сможет, а так дотерпи и иди спокойно в декрет. Потом через 3 года новую работу найдёшь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali1709

Так и хочу, завтра отработаю и веером вызову врача на дом откроют мне больничный, а дальше ч его по ОМС закрою или по ДМС платно схожу

 

ЛеночкаЛисса

Так и за свой счёт с таким возмущением подписывают

Я вообще по все вопросам только за свой счёт ходила, а сейчас она и так не хочет

Один скандал :( а я нервничаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, ну и плюнь нра нее, тебе с ней ребенка не крестить. абстрагируйся, а она что хочет пусть думает и говорит. тебе осталось то совсем немножко и декрет. с какого у тебя отпуск то, ты не написала... или я просмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia

Да меня работа тут вообще не волнует, после декрета точно сюда не приеду

Возьму больничный и на нем дотяну до 13 апреля, там приеду понесу больничный и в отпуск, а потом в декрет

 

Не могу я на это недовольство смотреть и такое отношение, странные люди и эта беременная тоже,.. уходит уже чего она все себя высказывает, а мне окончательно парки в колёса вставочки за моей спиной... зачем не пойму:(

 

Ведь радоваться должна забеременела сама ... правда она мне поплакалась что не получилось ЭКО у неё раньше и я от души ей сказала что будет у тебя беременность сама в след месяце.. раз хочешь... и так и случилось ровно через месяц сама зачала после многих лет невозможности самостоятельно беременеть

 

Мне о Ее беременности только месяц назад сказали, а я все этовремя и так знала что у неё получилось, что чудо бывает ...

Но нет же, все равно человеку неймется:(

 

Edmt, ну и плюнь нра нее, тебе с ней ребенка не крестить. абстрагируйся, а она что хочет пусть думает и говорит. тебе осталось то совсем немножко и декрет. с какого у тебя отпуск то, ты не написала... или я просмотрела.

 

14.04 ещё 3 недели(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt

Есть такие люди, которые считают, что беременным на работе не место. Я в суде когда работала у нас тоже помощница всех беременных со свету сживала. Девочки до декрета всегда убегали, а после мня пришла девочка, она им за всех отомстила. Она принесла СанПиН для беременных на работе, повесила над столом и строго по нему работала. Положено через 3 часа перерыв, она встаёт и идёт гулять, к компьютеру вообще больше чем на 30 минут в день не подходила. Самое интересное, что когда на неё начинали жаловаться, оказывалось, что все согласно закону. Она полностью права.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia

я просто не годую, ведь она сама не знает что Ее впереди ждёт

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt,

Есть такие люди, которые считают, что беременным на работе не место. Я в суде когда работала у нас тоже помощница всех беременных со свету сживала. Девочки до декрета всегда убегали, а после мня пришла девочка, она им за всех отомстила. Она принесла СанПиН для беременных на работе, повесила над столом и строго по нему работала. Положено через 3 часа перерыв, она встаёт и идёт гулять, к компьютеру вообще больше чем на 30 минут в день не подходила. Самое интересное, что когда на неё начинали жаловаться, оказывалось, что все согласно закону. Она полностью права.

вот молодец девчонка, так и надо, это мы тут все переживаем, меня муж уже давно мечтает на дачу сослать что бы воздухом дышала, а я все как порядочная, то объект мне сдать надо, то запросы по поставщикам раскидать, а работодатель этим пользуется что бы до последней каплей с тебя пользы выжать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali1709

Я так в ту беременность работала, только от наркоза после родов отошла и уже документы подписывала прямо в реанимации ( я работала в этой больнице)

 

А ты дуй на дачу если она тёплая:)

Изменено пользователем Edmt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, я за месяц до декрета ухожу в отпуск и мне по барабану, если это не входит в чьи то планы. Я с ноября то впринципе мало работала, больничные, отпуска. Мне важен мой ребенок, чтобы родился здоровым и в срок, все остальное второстепенное.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88

Так вот еле уговорила подписать , завтра пойду просить больничный у терапевта

 

И до отпуска и пофиг

Не хотят по/человечески , мне тоже неприятно каркасе умиляются одной беременной и как косятся на меня(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, я за месяц до декрета ухожу в отпуск и мне по барабану, если это не входит в чьи то планы. Я с ноября то впринципе мало работала, больничные, отпуска. Мне важен мой ребенок, чтобы родился здоровым и в срок, все остальное второстепенное.

Вот я тоже с ноября работаю только процентов в 15% от обычного ритма, решила, что малыш мне дороже всего. Ну правда все равно приходится работать ещё до июня, но не каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, закон на стороне беременных, не могут не подписать отпуск, больше выпендриваются. У нас плановый вообще заявление не пишется, ведь план график уже подписанный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я читаю вас девочки, и вы для меня просто героини, кто работает. .. держитесь, скоро же декрет? Я бы не смогла общаться с кучей левых людей каждый день, меня бы это очень сильно выводилось из себя.

 

 

 

Когда у вас ГТТ назначают? Мне в 26 недель, это не поздно?

Изменено пользователем Мама Белка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я читаю вас девочки, и вы для меня просто героини, кто работает. .. держитесь, скоро же декрет? Я бы не смогла общаться с кучей левых людей каждый день, меня бы это очень сильно выводилось из себя.

 

 

 

Когда у вас ГТТ назначают? Мне в 26 недель, это не поздно?

Да, уж а у меня вчера друг спрашивал когда я ему после родов смогу помочь, я так поняла, что долгий отпуск мне не светит. Гтт это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...