Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Мама Белка

Мне тоже в 26 нед

А так у нас с 24 по 32 назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, глюкозотолерантный тест

 

Edmt, тогда нормально, я почему-то думала, что его около 20 недель делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка, мне не назначали ггт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про роддомы интересная инфа! Тоже хочу

 

И так кинула анализы гематологу, она сказала срочно пить курантил для моего срока слишком низкий ачтв, не критично, но по нижней границе и привинтившего лучше пропить лекарства

 

Моя гинеколог сказала что все нормально и ничего не нужно, я сейчас прямо убить Ее готова(

 

 

Записали на 30.03 к кардиологу в 15 гкб, а на работе я и не знаю как отпроситься начальница свирепствует и кричит на меня уже почем зря, сначала одно говорила, теперь другое ... вторая беременная меня активно подставляет боится что Ее место после декрета кто-то займёт и она потеряет своё влияние ... хз что за цирк

А я сижу хлюпаю и не знаю как быть

Кардиолог, гемостаз чудом узнали что кривой, к врача не отпускают

А что делать :( я не знаю

холтер сделай до приема, так как все равно отправят, у меня нет вообще ничего ни по ЭХО, ни по ЭКГ, а так как не было холтера, сказала давайте сделаем и сделаем у нас, если придешь без него, тоже заставит, а так это потом снова к ним ехать утром и на следующий день снимать и потом снова на прием
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка,  мне ещё тоже гтт не назначали, может в апреле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень очень жаль,тех детишек,что погибли в Кемерово

Тяжело очень на душе,Беларусь скорбит(((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:)

Спасибо

У меня все есть и результатам всего неделя

Сказали что их это устраивает, тем более на холтере есть приступ и дневник заполнен

Но посмотрим, у меня приём в пятницу.

 

Кактебе врачи? Поликлиника?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, вот и правильно) садись на больничный,пусть как хотят,раз они так относятся..

 

Мне ещё тоже не назначали этот гтт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:)

Тв сейчас с холтером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990, мне тоже жалко очень, сегодня опять смотрела репортажи в инете,со слезами га глазах...ужас,как можно закрыть детей в зале и убежать,не открыв их(((((( а они звонили родным и прошались с ними((( я как это услышала,заревела даже,в понедельник это я смотрела,там женщина рассказывала,что девочка ей звонила и говлрила няня,передай маме,что я её любила.... Я прямо заревела сама(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень очень жаль,тех детишек,что погибли в Кемерово

Тяжело очень на душе,Беларусь скорбит(((

Сейчас все скорбят, но я об этом даже думать не могу. Такой ужас и безответственность! Просто кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

Муж тоже сказал, ну на фиг при таком отношении... типо придумаем как 2 недели брать больничный, а деньги нервов не стоят

У нас 1 апреля год будет как малыш умер в прошлом году:( и он тоже переживает, что и так сложно , а тут ещё и на работе такое отношение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990, мне тоже жалко очень, сегодня опять смотрела репортажи в инете,со слезами га глазах...ужас,как можно закрыть детей в зале и убежать,не открыв их(((((( а они звонили родным и прошались с ними((( я как это услышала,заревела даже,в понедельник это я смотрела,там женщина рассказывала,что девочка ей звонила и говлрила няня,передай маме,что я её любила.... Я прямо заревела сама(((

Девочки нам нельзя такое смотреть. Не рвите себе нервы, все равно уже ничего не изменить.

 

ЛеночкаЛисса

Муж тоже сказал, ну на фиг при таком отношении... типо придумаем как 2 недели брать больничный, а деньги нервов не стоят

У нас 1 апреля год будет как малыш умер в прошлом году:( и он тоже переживает, что и так сложно , а тут ещё и на работе такое отношение...

Правильно, лучше врачу за больничный заплатить, только свои нервы сберечь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, сейчас телик смотрю новости,плачу.....

Да,нам нельзя такое смотреть,моя бить стала изнутри,как начала смотреть

Изменено пользователем Anna_1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990,  вот и не рви нервы ни себе, ни ребёнку.

Изменено пользователем Anactosia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, хорошо,больше не смотрю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990

Не смотри

Но если честно я в детстве была в поезде который загорелся по среди леса, видела эту панику людей и понимаю как это страшно все..

Да и ожоги я получала рук это ужасно больно, а тут такое и страшно представить муки этих людей...

Но Анастасия права, не стоит сейчас это смотреть(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда у вас ГТТ назначают? Мне в 26 недель, это не поздно?

я иду в пнд, ровно 26 неделек

 

Йринка :),

Спасибо

У меня все есть и результатам всего неделя

Сказали что их это устраивает, тем более на холтере есть приступ и дневник заполнен

Но посмотрим, у меня приём в пятницу.

 

Кактебе врачи? Поликлиника?

вот что порадовало, что все быстро и без очередей, я то думала гос учреждение, буду сидеть, ан нет, врач все расспросила, даже гормоны, семейный анамнез, про давления самое высокое/низкое, сама смерила, послушала, назначила магний попить

 

Йринка :),

Тв сейчас с холтером?

нет, записали на 12 апреля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:)

Ну прямо хорошо)

12 апреля в День космонавтики:)надеюсь, у них маленький аппарат) я раньше ходила с большим, неудобно было; а сейчас маленький лёгкий и не ощущается)

Я тоже магний пью уже третий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :),

Ну прямо хорошо)

12 апреля в День космонавтики :)надеюсь, у них маленький аппарат) я раньше ходила с большим, неудобно было; а сейчас маленький лёгкий и не ощущается)

Я тоже магний пью уже третий день

у меня еще у сестры др 12) кстати прикол, у врача на столе телефон стоял, еще с диском набора номера)))) прям СССР))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali1709

Я так в ту беременность работала, только от наркоза после родов отошла и уже документы подписывала прямо в реанимации ( я работала в этой больнице)

 

А ты дуй на дачу если она тёплая:)

да мне то осталось до 5 апреля отработать и все отпуск и декрет надо все по честному до работать и с чистой совестью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali1709

Так и хочу, завтра отработаю и веером вызову врача на дом откроют мне больничный, а дальше ч его по ОМС закрою или по ДМС платно схожу

 

ЛеночкаЛисса

Так и за свой счёт с таким возмущением подписывают

Я вообще по все вопросам только за свой счёт ходила, а сейчас она и так не хочет

Один скандал :( а я нервничаю

Так, не кипятись. Открой трудовой кодекс, там есть статья, что беременных обязаны отпускать к врачам с сохранением среднего заработка. Никаких за свой счет. Статью не трудно найти, где-то в начале темы я давала на нее ссылку, но сейчас лениво искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на повторный ГТТ в 26 недель и кажется, у меня диабет( Из-за него такой набор веса неадекватный и пить я стала хотеть много, даже ночью несколько раз. Это тоже признак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме

Да ей хоть ткни, все равно будет вопить

И все hr Ее подружки

И я ей говорила об этом , а она тут же истерит и начинает свою волынку с тем что как я могла, это не Ее проблемы, кто работать будет и что я не хочу ничего делать и о походам к врачам нужно заранее сообщать.. хотя как , если это экстренно

 

Девочки, я своим ходом с приступом по сердцу уехала... сказала ей о том что случилось, она даже стакан воды не принесла и сквозь зубы сказала ну пиши заявление за свой счёт и едь домой; потом даже не спросила как доехала

 

 

Машата

Тебя на диету по диабету профилактически не сажали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, не поняла, с чего кому то должно быть дело и должны узнавать о самочувствии? На работе всякое было, но никто мне потом не звонил и не спрашивал о самочувствии. Для этого у меня есть родные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...