Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Yalo88

У нас если человек с сердечным приступом беременный ехал в метро один мы интересовались... хотя у нас всегда кто-то провожал больного до дома или до больницы.

 

Тутзнаешь интересуются на тему когда точно в декрет и почему при планировании не сказала о том что планируешьреьегка это ведь нас касается

Или например, когда на больничный попала в больницу меня отттуда доставали на тему почему 23 февраля мальчикам подарки не покупаю, а не вопрос а ты вообще в состоянии разговаривать

 

Если уж не вмешиваться в чужую жизнь так не вмешиваться до конца, то есть и запрещать идти в отпуск из-за того что я ведёрки ухожу потом , а у нееотпуск тоже глупо,не?

 

Должен быть один стандарт, а не так... тут мне кдобнобкдет так, тут неудобно будет так

 

Например, вторая декретница сегодня ушла на больничный , зато ч тепер завтра не могу отпроситься пойти в больницу потому что работать некому

 

 

В отделе всего 3 человека,спросить самочувствие можно, если свой следущий диалог ты начинаешь с упрёка на тему и поче у я должна работать пока ты болеешь, из-за тебя меня уволят

 

Yalo88

А в чатике все переписываются веселыми фоточками, картинками, заказами наклон и о том кто как провёл вечер)

У нас есть и такое общение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

Ответ отдела кадров по поводу декретных:

Если основной сотрудник выйдет до вашего ухода на больничный по беременности и родам или во время вашего больничного, вы будете уволены первым днём выхода основного сотрудника из декрета.

Листок нетрудоспособности будет оплачен из фсс

 

Вот тут я не понимаю, оплачен будет как безработной или все же за 2 последних года и по начислению ?

Изменено пользователем Edmt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, а периодичность то какая??? мож к примеру раз в час и это норма?? или как???

 

блин, че т я напряглась :D :D :D я до сих пор тонус отличать не научилась и не знаю был ли он у меня вообще. у меня в принципе живот не мягкий... ну не как до Б если расслабить, кожа ж натянута. но иногда вот когда нихз живота как распирает, кста щас гораздо реже чем в 1м триместре. но вот вчера к примеру распирало опять. вот тогда живот мне кажется потверже.....

я же почувствую, что он закаменел?? и что треники начались??))))

Распирает у тебя от газов живот к вечеру)

Каменеет - это мышца напрягается, а потом её отпускает. У тебя матка уже ого-го выросла. Не заметить, что она напряглась очень сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, нет, не сажали. Сахар все время в норме был и гтт тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1522232132' post='18273195]

оп оп оп, это уже интересно, я тоже хочу на день открытых дверей))) а между какими выбираешь? Очень нужная информация))

 

На этой страничке смотри

Ссылки скрыты.

 

Лопухина

Ивченкова

Колодина

 

В приоритете Колодина.

 

Если будет ПКС, то Куцов или Синев (в плане хирургии я мужикам больше доверяю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я покупное сладкое не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата

Тогда может все же не диабет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у вас ГТТ назначают? Мне в 26 недель, это не поздно?

С 24 по 28 неделю надо пройти.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, трудно сказать. Схожу на повторный ГТТ, будет видно. Но мог развиться с увеличением срока. +1,8 кг в неделю 2 недели подряд, это как то дико.

Этому должна быть причина (я не ем как слон).

Изменено пользователем Машата
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, пузик прелесть)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я своим ходом с приступом по сердцу уехала... сказала ей о том что случилось, она даже стакан воды не принесла и сквозь зубы сказала ну пиши заявление за свой счёт и едь домой; потом даже не спросила как доехала

Ты что-то навесила на свою начальницу роль твоей мамы ;)

Она тебе не мама, а начальник с совершенно конкретной функцией, а ты её подчиненная.

Руководство, которое встает на место беременной женщины, встречается очень редко. Это всегда напряг для работодателя.

Перестань ждать от неё особенного отношения и просто доработай до отпуска.

 

Девочки

Ответ отдела кадров по поводу декретных:

Если основной сотрудник выйдет до вашего ухода на больничный по беременности и родам или во время вашего больничного, вы будете уволены первым днём выхода основного сотрудника из декрета.

Листок нетрудоспособности будет оплачен из фсс

 

Вот тут я не понимаю, оплачен будет как безработной или все же за 2 последних года и по начислению ?

Не могут уволить во время декрета. Врут они все. Пока у тебя больничный - уволить не могут.

Ну и контора там у вас....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата

Какой большой и красивый:)

Может ребёнок активно растёт ?

Просто у меня у подруги был диабет при беременности, ГОК неё не было активной прибавки в весе, диабет обнаружили только по результатам анализа крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, трудно сказать. Схожу на повторный ГТТ, будет видно. Но мог развиться с увеличением срока. +1,8 кг в неделю 2 недели подряд, это как то дико.

Этому должна быть причина (я не ем как слон).

Как вариант - внутренние отеки и задержка жидкости может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, спасибо!

Настолько активно вряд ли))) Попа моя активно растёт, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На этой страничке смотри

Ссылки скрыты.

 

Лопухина

Ивченкова

Колодина

 

В приоритете Колодина.

 

Если будет ПКС, то Куцов или Синев (в плане хирургии я мужикам больше доверяю).

мне посоветовали Степанову и Пылеву)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка :)' timestamp='1522324263' post='18276134]

мне посоветовали Степанову и Пылеву)))

У меня душа не лежит к возрастным дамам )))

Хотя про Степанову ооочень много хороших отзывов. Она же в патологии там.

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, может договориться с той девочкой все же, чтоб вышла именно после того, ка кты уйдешь, тут же совсем чуточка осталась, прям чутка чуточная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/

Я не Жду от неё отношения, но она ждет что я не пойду в отпуск для итого чтоб из-за моего декрета не перенеся Ее отпуск!

И я не прошу поцелуйчиков перед сном, но например, до того как она узнала о моей беременности мы были в хороших дружественных отношениях

Да на то пошло) ей так понравился мой врач знакомый ( очень успешный и богатый) что она прямо настаивала чтоб я устроила свидание его и Ее подруги, потому что от него будут умные дети и для этого у неё находилось время мне писать:))) и чуть ли не требовать.

Хотя я ее с врачом свела чисто по мед части.

 

Так что я бы не стала писать про элементарные вещи о хорошем отношении, если бы ранее меня не использовали с этой целью:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня душа не лежит к возрастным дамам )))

у меня просто вот вот девочка рожала там))) у Пылевой, но изначально должна была со Степановой, но та предупредила ее, если зарожает с 31 декабря до 3 января, то она не сможет и порекомендовала вот вторую)) но она ничуть не пожалела, роды были не легкие и она очень благодарна врачу)) но твоих я тоже в список включила))) посмотрим, на дне открытых дверей они навернео будут, вот к кому душа ляжет, к той и запишусь))) отзывы читаю, прям сладкие сладкие все, ни одной какахи)))) а 15 Филатовская на мойке будет с 18 июня по 1 июля, так что я туда точно не пойду, мало ли зарожаю раньше, что в принципе вполне возможно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/,

Я не Жду от неё отношения, но она ждет что я не пойду в отпуск для итого чтоб из-за моего декрета не перенеся Ее отпуск!

А какая тебе разница, чего она там ждет? Тебе прям обязательно надо оправдать её ожидания? Ради чего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы такие сегодня, срок 24+3

Ссылки скрыты.

во, а я то думала у меня большой)))) теперь вижу, что нет)))))) выдохнула))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, красивый пузик, аккуратный) какие у вас всех худенькие ножки, у меня ляхи так разрослись((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...