Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

[quote name=Йринка:)' timestamp='1522324358' post='18276138]

Edmt, может договориться с той девочкой все же, чтоб вышла именно после того, ка кты уйдешь, тут же совсем чуточка осталась, прям чутка чуточная(((

Это девочка с начала ноября сюда приходит и говорит , что планирует выйти с декабря/января/февраля/марта и тд :)) она сказала если будешь платить мою ипотеку, то я посижу к декрете:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1522324539' post='18276148]

отзывы читаю, прям сладкие сладкие все, ни одной какахи))))

Отзывы надо фильтровать. Те, где написано "ой, как все чудесно и все такие милые" можно сразу отметать.

Я концентрируюсь на тех, где по делу описано, что и как там происходит, какие порядки и т.п.

Вот про послеродовое не очень хорошие отзывы. Не бдят там грудное вскармливание, чуть что смесь предлагают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22+5

Еще чуть-чуть и в пуховик не влезем! Весна, ты где?!?!

 

 

891cb3dc93cb.jpg

во у меня примерно такой))))

 

Отзывы надо фильтровать. Те, где написано "ой, как все чудесно и все такие милые" можно сразу отметать.

Я концентрируюсь на тех, где по делу описано, что и как там происходит, какие порядки и т.п.

Вот про послеродовое не очень хорошие отзывы. Не бдят там грудное вскармливание, чуть что смесь предлагают.

про смесь читала, я как раз послеродовое и смотрю, но не навязывают, но если что предлагают и проверяют как прикладывать, показывают пеленание, как мыть, обрабатывать :think1: :think1: :think1: , я сейчас на ББ читаю. вот какое послеродовое в 15 это мрак, там девочки пишут именно о последствиях, что их после родов просто запустили(( аж страшно было читать вчера((( прочитала шт 4-5 и закрыла...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1522324539' post='18276148]

у меня просто вот вот девочка рожала там))) у Пылевой, но изначально должна была со Степановой, но та предупредила ее, если зарожает с 31 декабря до 3 января, то она не сможет и порекомендовала вот вторую)) но она ничуть не пожалела, роды были не легкие и она очень благодарна врачу)) но твоих я тоже в список включила))) посмотрим, на дне открытых дверей они навернео будут, вот к кому душа ляжет, к той и запишусь))) отзывы читаю, прям сладкие сладкие все, ни одной какахи)))) а 15 Филатовская на мойке будет с 18 июня по 1 июля, так что я туда точно не пойду, мало ли зарожаю раньше, что в принципе вполне возможно)

 

Вот ,кстати, из-за этого ч и волнуюсь быть направленной только к ним... как контракт то заключать, если они на мойку уйдут, а я не дай бог раньше времени начну рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, красивый пузик, аккуратный) какие у вас всех худенькие ножки, у меня ляхи так разрослись((((

Да у меня тоже растут ((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень много набираю, хотя питаюсь правильно.... надеюсь, это не диабет. Дома глюкометр есть, но как-то стремно мерить. Пусть в клинике это все делают....

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня взвешивалась, все так же +4,9 кг, но мне написали, чтоб не радовалась раньше времени, набор будет после 30 и очень активный :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, у меня ляхи и попа вообще проблемное место, я на счет живота не переживаю, он у меня всегда через пару месяцев плоский уже. А попа с каждый годом все больше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ,кстати, из-за этого ч и волнуюсь быть направленной только к ним... как контракт то заключать, если они на мойку уйдут, а я не дай бог раньше времени начну рожать

значит нужно с врачом это обсудить и пусть направляют в другой кардиороддом, никто не застрахован родить раньше или позже, а это риск
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1522325028' post='18276187]

сеодня взвешивалась, вес теже +4,9 кг, н омне написали, чтоб не радовалась раньше времени, набор будет после 30 и очень активный :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Не пугай, куда ж еще активнее?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это девочка с начала ноября сюда приходит и говорит , что планирует выйти с декабря/января/февраля/марта и тд :)) она сказала если будешь платить мою ипотеку, то я посижу к декрете :)))

ну вот пусть и сидит до конца апреля плюс минус неделя, че ей жалко , что ли

 

Не пугай, куда ж еще активнее?((((

ну вот вчера общалась с девулей, она до 30 0 прибавила, а после аж 16, но 8 отеки были :blym: :blym: :blym::shok: :shok: :shok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:)

Там 70 или 67 на время мойки в 15, но если я заключу контракт с 15 роддомом? А рождать буду экстренно в 70, то так же платно? У незнакомого врача и тд?

Мне этот момент интересен, что если они меня не смогут принять, то получается я в итоге пролезу мимо контракта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:)

Там 70 или 67 на время мойки в 15, но если я заключу контракт с 15 роддомом? А рождать буду экстренно в 70, то так же платно? У незнакомого врача и тд?

Мне этот момент интересен, что если они меня не смогут принять, то получается я eв итоге пролезу мимо контракта?

вот мне тоже это интересно. Надо будет обязательно спросить этот момент.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, 70 уже закрывался нынче на мойку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка, у меня тоже выросли сильно и попа, и ляхи, и нижняя часть спины. Не может такая прибавка проходить незаметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все такие красивые пузяшки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в платье ещё пока не видно, в рубашке тоже, даже брюки добеременные ещё ношу ( те которые на талии застёгиваются)

 

Ну а джинсы с низкой талией вместо беременных

 

Но у меня видно живот в пижаме и если майка в облипку.

Думаю через недельку уже будет больше заметен все же 25 недель будет

 

 

Но вечером его прямо распирает И в машине я уже начинают расстёгиваться замочек на брюках:))

 

ЛеночкаЛисса

У меня похожая рубашка:) в ней свободно так хорошо, но с джинсами для беременных я не подружилась:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня попа и ляхи выросли((( и вообще нижняя часть. эххх, ладно, главное, чтоб малышка здоровая родилась))) а я потом себя приведу в форму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, ого, Оль, большие вы уже))))) ну у тебя и срок побольше моего. я так понимаю, сейчас пузик быстрее растет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87

Ого-го:) но он у тебя изначально был большой... но если честно, я подумала бы что тебе вот-вот рожать:)

Зато малышу там наверное раздрлье) он у тебя сколько примерно весил на последнем УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt,  во вторник был 700 грамм ))))

 

ЛеночкаЛисса,  я первого рожала 11 лет назад мои 40 недель и почти такой же ))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, точно, почти такой)))) интересно, от чего это зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, Ольчик ну ты кругляшь, пром вот вот рожать))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...