Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Edmt, штаны для Б я начала носить еще в декабре, обычные давили. Живот сейчас при всем желании не скрыть, уровень с грудью уже давно прошел. Муж говорит что уже как арбуз)) Я еще мелкая 156

 

Edmt, конечно все индивидуально, но якобы с девочкой женщина вся округляется, а с мальчиком со спины и не видно что Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88

Ну я вот купила штаны для беременных, но они мне велики

Да и я приноровилась к колготкам, и думаю уже весна так что вообще не нужны штаны будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, у меня тоже ушел за грудь, но талия есть и со спины не видно, что Б)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто там про ложные схватки писал. У меня сегодня живот второц раз каменеет ни с того ни с сего, но при этом ничего не болит. Это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, да, уже вполне могут быть по срокам ) у меня еще каменеет, когда малыш именно переворачивается там, не толкается, а полностью меняет позу. Ну буквально на пару минут, потом отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в выхи было,1 раз я прям заметила,мне кажется,тоже переворачивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка

Малыш в это время спал, просто живот внутри сжался как в кулак, а потом отпустило. Так было утром, и вот вечером повторилось, при этом я вообще лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

Ответ отдела кадров по поводу декретных:

Если основной сотрудник выйдет до вашего ухода на больничный по беременности и родам или во время вашего больничного, вы будете уволены первым днём выхода основного сотрудника из декрета.

Листок нетрудоспособности будет оплачен из фсс

 

Вот тут я не понимаю, оплачен будет как безработной или все же за 2 последних года и по начислению ?

Как безработной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, у меня такая штука началась,именно вот живот,пару раз в день бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нос не дышит,одна ноздря вообще( если ложусь горизонтально, и вторая начинает плохо дышать. У меня есть спреи ринонорм...но он для взрослых ( думаете,можно на ночь пшикнуть??

Вроде тут писали,что кто то капли в нос использует обычные????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой животик вечером после ужина и 0,5 литров воды... на тощак он меньше.. но я решила показать его большим:)

 

Львица в доме

Если так будет на этом моя мой миссия в этом государстве закончится:)! 17 лет плачу налоги, для того чтоб выйдя в декрет сидеть на минимален:)..

post-320971-0-54271400-1522348800_thumb.jpg

post-320971-0-33382300-1522348814_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, я капала в предыдущие беременности, но не рекомендую. К ним очень быстрое и сильное привыкание. Сейчас иногда нос закладывает, но терплю

 

Edmt, хде????хде живот???)))))

 

Anactosia, значит это треники )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой животик вечером после ужина и 0,5 литров воды... на тощак он меньше.. но я решила показать его большим:)

 

Львица в доме

Если так будет на этом моя мой миссия в этом государстве закончится:)! 17 лет плачу налоги, для того чтоб выйдя в декрет сидеть на минимален:)..

Прямо стройняшка. Теперь понятно как ты беременность скрывала. А на счёт выплат, это да! Я уже восемь лет назад поняла, что с нашим государством в азартные игры играть нельзя. Я больше 6 лет работала на госслужбе, а из пенсионного мне прислали, что накопительная пенсия 3500 рублей.

 

ЛеночкаЛисса, я капала в предыдущие беременности, но не рекомендую. К ним очень быстрое и сильное привыкание. Сейчас иногда нос закладывает, но терплю

 

Edmt, хде????хде живот???)))))

 

Anactosia, значит это треники )

Очень надеюсь, а то как-то жутко стало. Прямо на ровном месте живот каменный.

 

Девочки,нос не дышит,одна ноздря вообще( если ложусь горизонтально, и вторая начинает плохо дышать. У меня есть спреи ринонорм...но он для взрослых ( думаете,можно на ночь пшикнуть??

Вроде тут писали,что кто то капли в нос использует обычные????

Я всю беременность с заложенным носом, даже к Лору ходила, сказал беременный Ренат. Сначала хоть чуть-чуть помогал аквалор, а сейчас плюнула и на ночь детский ринонорм брызгают, а то вообще не сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка

А утром в платье его и не видно

Я потому и фото сделала после еды и вечером, когда его прямо распирает, но он все равно такой плотненький и я его хорошо ощущаю руками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брызгаю взрослым отривином и не заморачиваюсь,мне геникологог сказала лучше что бы нос дышал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia

Ты знаешь, я всегда была гиперответсвенна, всегда считала что плачу налоги в том числе и на благоустройство города, дорог, соц выплат населению и тд, с 18 отказывалась работать на серую или чёрную зп, всегда брала соц работу бесплатно (1 раз в неделю обычно по субботам) плюс организации благотворительных мероприятий и тд, потому что это способствует улучшению ситуации в моем городе, стране

 

Даже за свой счёт ездила Байкал чистить от мусора на 2,5 недели, боролась за права жителей урала пострадавших от радиации и тд, потому что идеализировала то, каким должно быть все вокруг и считала что таким образом делаю мир немного лучше:)

По факту.. сейчас сама в ситуации когда готова просить помощи от государства

 

С работой действительно глупо получилось, но цель была спокойная беременность и цель недостигнута и ещё и рисков больше, чем планировалось

Изменено пользователем Edmt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, вот это да, какой миниатюрный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

F

Изменено пользователем Edmt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на пиносол перешла, до этого називином грудничковым капала. Тоже знаю что важно чтоб нос дышал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, вот это да, какой миниатюрный)

Но у меня срок на неделю меньше чем у тебя, как я понимаю он сейчас начнёт расти активно,.. врачи говорили после 24 увеличивается, но меня пока вполне такой устраивает:) я потому и говорила, что спать мне с ним пока удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, у меня такой неделек в 13 был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88

На 17 неделе узистка сказала чего я пришла на 7 недели шейку смотреть:) я повторила 17-я... она очень удивилась

 

Но мне нравится животик, но он был больше пока с кишечником мучалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой животик вечером после ужина и 0,5 литров воды... на тощак он меньше.. но я решила показать его большим:)

 

Львица в доме

Если так будет на этом моя мой миссия в этом государстве закончится:)! 17 лет плачу налоги, для того чтоб выйдя в декрет сидеть на минимален:)..

Держись как можешь. Скоро декрет. Возьми больничный до декрета. Деньги не бывают лишними.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь детям читает вслух ( деткам, которые внутри)?

Я вот сегодня купила Диккенса , не знаю понравится моей или нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, я не читаю, но мы разговариваем с ним) я на пианино ему играю, он затихает, слушает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...