Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Edmt, я не читаю, но мы разговариваем с ним) я на пианино ему играю, он затихает, слушает)

А моему музыка пианино очень нравится, вчера племянница играла, а он танцевал в животе. Вообще он на музыку реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Белка

Мой на концерте скрипки переодически попиныевается

Класс, ты сама можешь играть ему и можешь мелодию подобрать

 

Мы ходим на концерты классической музыки, я люблю орган, но для ребёнка это наверное, шумно

 

Anactosia

Значит в эти выходные схожу попробую на клавишные)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у вас ГТТ назначают? Мне в 26 недель, это не поздно?

мне выдали направление с открытой датой с 4 по 30 апреля, то есть с 24 до 28 недель

вот как с соберусь, так и поеду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой животик вечером после ужина и 0,5 литров воды... на тощак он меньше.. но я решила показать его большим :)

Какой маленький! Думаю, начальница, глядя на тебя, не понимает, что ты глубоко беременна, что у тебя могут быть проблемы. Видит внешне ,считает ,что ты просто прикидываешься. Желаю спокойно уйти на больничный, отпуск и в декрет! Без нервотрепки :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, какой животик аккуратный))) теперь я тоже понимаю,что никто не замечал))))

Я как то включала сказку,и классическую музыку,и детские песенки,но это было пару раз. А так сама иногда пою,разговариваю с малышкой)))

 

Всем привет) я дома сегодня,чуть позже съезжу к терапевту, чтоб больничку открыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выписали рожать только в 15 роддоме ( вернее при 15 гкб)

А после сразу операция на сердце

 

Edmt, какой животик аккуратный))) теперь я тоже понимаю,что никто не замечал))))

Я как то включала сказку,и классическую музыку,и детские песенки,но это было пару раз. А так сама иногда пою,разговариваю с малышкой)))

 

Всем привет) я дома сегодня,чуть позже съезжу к терапевту, чтоб больничку открыть

Хорошего отдыха тебе:) и больничный открыть)

 

Хорошо что вы петь умеете:) у меня голоса вообще никакого... ч могу свою только на концерт выгуливать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мы сегодня 26+1

 

вот

post-125386-0-32328600-1522397442_thumb.jpg

post-125386-0-38900600-1522397454_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, спасибо))) ещё бы просто отдыхать,без болезни,а то слабость (((

Думаешь,у меня голос как у отменной певицы?))))))) как умею,так и пою,порой канеш не попадаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

Ты порой:) , а у нас кот красивее завывает,когда ему на хвост наступаешь)

 

С сердцемконечно я подрастилась, считай сращупосле родовпоказана операция на сердце даже во время кормления... ноя думаю ещепроцду обследования и все хорошо будет( боюсь я операции), а пока таблетки и покой и куча обследований.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

Ты порой:) , а у нас кот красивее завывает,когда ему на хвост наступаешь)

 

С сердцемконечно я подрастилась, считай сращупосле родовпоказана операция на сердце даже во время кормления... ноя думаю ещепроцду обследования и все хорошо будет( боюсь я операции), а пока таблетки и покой и куча обследований.

Вот тебе и повод быть на больничном до декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме

Я приехала на работу сказала о таких рисках, в общем ответ

Ты не единственная беременная с тахикардией:)) и ничего все работают)))

 

вск обследования у меня на отпуск)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот за вес меня поругали в жк. Чтож с ним делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме

Знаешь, лучше бы здорова была

, а так врач сказала что такие приступа серьёзные это очень опасно и она удивилась что я их на ногах переношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, очень странные у вас отношения. Я просто беру больничный и ставлю перед фактом. Зачем мне еще кому то что то объяснять. Это моя беременность, мой долгожданный малыш и моя отвественность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, возьми больничный до отпуска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме

Знаешь, лучше бы здорова была

, а так врач сказала что такие приступа серьёзные это очень опасно и она удивилась что я их на ногах переношу

Я с тобой согласна, что лучше быть здоровой и богатой)

Но раз уж так складывается, то лучше бы декретные деньги получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу на работе, и как хлынет кровь с носа... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто там про ложные схватки писал. У меня сегодня живот второц раз каменеет ни с того ни с сего, но при этом ничего не болит. Это оно?

Девочки, вот про ложные схватки посмотрите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, просто на мое срок реализации проектов подвязаны it , а я как разработчик технической части и если я точно отсутствую , то Спок надо переносить заранее

Пока работаю, отпуск с 14.04, потом с 30.04 и до 11.05 надо поработать ( но тампраздники.

А так да, если что не так сразу на больничный

Но гимерответсвенность моя все все же решила предупредить) сейчас проектпросто есть тд о сложный и в не кроме меня никто особо не понимает

 

 

Девочки, вот про ложные схватки посмотрите

Спасибо

 

Anna_1990

Давление?

 

Бисопорол, который мне назначили имеет такие полочки и плюс на ребёнка влияет что пить мне это совсем не хочется... страшно и препарат отменять просто так нельзя, плюс он давление снижает... а у меня и так 90/60

Я вообще не понимаю зачем мне это выписали:( при таких рисках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmt, а что тебе про сердце сказали??? Почему операция?

 

Девочки,а когда кровь из носа это давление повышается или понижается????

А я не выдержала и прыснула в 1 ноздрю ринонормом, не могу,воздуха мало(((( какой же кайфффф дышать всем носом)))))))

Блин,точно лучше пшикнуть сосудосуживабщее, чем ребёнку кислорода мало будет из за того,что у меня нос не дышит?

 

А я не понимаю,зачем мне флебодию 600 выписали?? Не как бы понимаю,профилактика варианта,геморроя и отеков... Но она скащала отеков у меня нет. Варианта тоже,тьфу тьфу тьфу.....

Девочки,никому флебодию не прописывали??? Не хочу я таблы просто так глотать((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

По сердцу, но блин

Я мастер спорта на 400 метров взрослый, на 100 метро юношеский разряд в 10 ллетполкчила

В 34 года марафон за 3,5 часа и полумарафон за 1-40 ( с учётом того что после беременности его бежала) а тут все критично все плохо, таблетки которые прописали опасные и отмена от них ужасная.. и для ребёнка угрозы, плюс на кровоток влияет и вот хз

Ок, если хочет сделаю операцию потом ... она мне жить не мешала, но почему не дают без этих таблеток доходить беременность:(

У меня после этого приёма жизнь прямо на до и после поделилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу на работе, и как хлынет кровь с носа... :confusion:

У меня всю беременность кровь из носа идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в первую беременность кровь из носа шла,лор сказал при беременности это норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, уф,а я думала что это плохо)

 

Anactosia, успокоила,что не только у меня

 

Пришла с работы,покушала,снова кровь с носа потекла.почитала в инете,что сосуды становяться тоньше+не справляются с нагрузкой за двоих,вот и течет,при беременности это возможно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, уф,а я думала что это плохо)

 

Anactosia, успокоила,что не только у меня

 

Пришла с работы,покушала,снова кровь с носа потекла.почитала в инете,что сосуды становяться тоньше+не справляются с нагрузкой за двоих,вот и течет,при беременности это возможно

Да, я уже даже привыкла. У меня с детства сосуды в носу тонкие тоже часто кровотечение начиналось, а в беременность с самого начала почти каждый день, да ещё и десна кровоточили первую половину беременности.

 

Причём с давлением все нормально, это не связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...