Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

У меня из правой ноздри почему то только бывпет,но не прям течёт,а начинаю нос внутри трогать и там кровь на салфетке.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из правой ноздри почему то только бывпет,но не прям течёт,а начинаю нос внутри трогать и там кровь на салфетке.

Ну это же не должно быть у всех, вообще не очень приятно каждый день ощущать вкус крови во рту, тем более когда начинает течь без остановки минут 10.

 

Как же уже хочется тепла. Сегодня на улице пока солнышко светило, было ничего, но как стало садиться, сразу окалела. Где же наша весна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется тепла... вчера был такой хороший вечер плюс 15 и солнце, мы так хорошо погуляли, прямо и настроение и самочувствие на подъеме было. А сегодня весь день дождь и темно, как будто вечер... давление 90 на 60, хожу, как зомби ... у нас 4 дня выходные, католическая Пасха. Можно было поехать куда-то, а сидим всей семьей дома, пазлы собираем))) как хочется тепла и солнышка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется тепла... вчера был такой хороший вечер плюс 15 и солнце, мы так хорошо погуляли, прямо и настроение и самочувствие на подъеме было. А сегодня весь день дождь и темно, как будто вечер... давление 90 на 60, хожу, как зомби ... у нас 4 дня выходные, католическая Пасха. Можно было поехать куда-то, а сидим всей семьей дома, пазлы собираем))) как хочется тепла и солнышка!!!!

У Вас хоть 15, а у нас вчера ночью -16, а днём -3

 

А ещё везде так скользко, аж страшно на улицу выхолить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, ну сейчас 9 градусов, но сыро и темно, хоть еще нет 4 часов вечера... но все равно поедем на океан подышать, а то дома уже совсем на голову давит эта погода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять затяжная зима с октября месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, у нас тоже затяжная в этом году. Только только потеплело, а до этого постоянно снег и холод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, у нас тоже затяжная в этом году. Только только потеплело, а до этого постоянно снег и холод.

А в прошлом году у нас лето было только 2 недели. Вот сегодня в детском магазине с продавцом вспоминали, что все лето было таким холодным, что они все зимние вещи детские распродали. Теперь даже не знаю что покупать в роддом: бодики или костюмчики потеплее.

Изменено пользователем Anactosia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, я думала в Москве довольно теплы климат... или это нетипично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, последний раз когда была такая холодная зима, было жаркое лето, 2010 я не забуд никогда....все в дыму, все в масках, дышать нечем, ужас...

 

Мама Белка, это не типично, я никогда в жизни в конце марта не носила шубу, обычно в 10х числах марта зимнее снимали, да и лето теплое было. А прошлое только август хорош был, зато осень теплая была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1522446143' post='18280212]

Anactosia, последний раз когда была такая холодная зима, было жаркое лето, 2010 я не забуд никогда....все в дыму, все в масках, дышать нечем, ужас...

 

Мама Белка, это не типично, я никогда в жизни в конце марта не носила шубу, обычно в 10х числах марта зимнее снимали, да и лето теплое было. А прошлое только август хорош был, зато осень теплая была)))

Да, 2010 год было что-то! Я тоже помню, как раз в Москве работала. Спасались только под кондиционером. На улице аж асфальт плавился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), а у нас тоже август,3 недели было тепло,а осень холодная(((( так что в том году у нас максимум месяц тепла был(((( и весна опять не пойми что...солнышко хоть светит и то радует.

Девочки а как часто вы спреи сосудосуживающие пшикаете? Я не могуууу, ночь проспала,спрей пшикнула перед сном,а сейчас опять не дышит((((( не вредно ли пшикать несколько раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), а у нас тоже август,3 недели было тепло,а осень холодная(((( так что в том году у нас максимум месяц тепла был(((( и весна опять не пойми что...солнышко хоть светит и то радует.

Девочки а как часто вы спреи сосудосуживающие пшикаете? Я не могуууу, ночь проспала,спрей пшикнула перед сном,а сейчас опять не дышит((((( не вредно ли пшикать несколько раз в день?

Я поикаю наночь и если надо под утро, днём стараюсь не пользоваться, но когда простыла брызгала и днём. По мне нехватка кислорода намного хуже, тем более если разобраться, то соотношение этого брызга к весу получается совсем мизер, не думаю, что до малыша что-нибудь доходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лор прописала тафель назаль. Теперь дышу.

Его можно при Б по крайней мере лучше чем сосудосуживающие.

Я в прошлую Б капала тизин дочь родилась с гипоксией (((

Уж не знаю из за них или нет, но...

Сосудосуживающие дословно сужают сосуды и не только в носу!

 

 

А 2010 год я очень хорошо помню.

Я только родила в мае и тут началось...

На даче еще условий не было подходяших, в квартире кондея тоже еще не было. Это был адок...кормила голышом пеленочку только подкладывала между нами. Ужс дым гарь жара...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лор прописала тафель назаль. Теперь дышу.

Его можно при Б по крайней мере лучше чем сосудосуживающие.

 

Прочитала инструкцию...и там как бы при бер. не очень то можно и при кормлении грудью тоже. Не безобидный препарат. Только по назначению врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прочитала инструкцию...и там как бы при бер. не очень то можно и при кормлении грудью тоже. Не безобидный препарат. Только по назначению врача.

Вообще при беременности и кормлении можно только акватлон форте( морская соль) но он не помогает совсем. А так все нельзя. Но когда дышать совсем нечем, что делать, приходится пользоваться. Моя гинеколог тоже сказала, что если буден нехватка кислорода, то это гораздо хуже. Но Лудше использовать детские капли и как можно реже.

Изменено пользователем Anactosia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полос@тик, тафен назаль вроде же как и назонекс гормональный. Я сейчас пользуюсь пиносолом, он вроде не сосудосуживающий, на травках. До этого називином грудничковым. Не думаю что до детки доходит.

Изменено пользователем Yalo88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже плохо дышу, в основном из-за отопления, на улицу выхожу - более менее нормально дышится. А отопление как врубили так и не отключают еще. Увлажнитель не справляется, целый день работает.

Пока держусь без капель, жду, когда отопление отключат. Хоьь одна ноздря, но дышит. Когда обе не дышат там да, без капель не обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прочитала инструкцию...и там как бы при бер. не очень то можно и при кормлении грудью тоже. Не безобидный препарат. Только по назначению врача.

Конечно по назначению. Мне врач и назначил.

Прост никто тестов на Б не делает. Как мне врач объяснил у него молекула большая в кровоток попасть не может действует только местно.

Изменено пользователем Полос@тик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно по назначению. Мне врач и назначил

ну это я к тому написала, чтобы девочки не ринулись его покупать в аптеку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, увлажнитель воздуха не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тьфу тьфу тьфу простуда за Б не было, нос бывало подзакладывало, пшикала мирамистин, помогал, но думаю, если бы была простуда, то без капель не обошлась бы, у меня паника начинается, когда нос заложен, я не умею дышать ртом, было дело капли кончились, мужу пришлось в час ночи ехать в аптеку, я прям на стену лезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), у меня не простуда, а просто нос закладывает, немного соплей, кровь. Ночью вообще треш, просыпаюсь от того что не могу дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чем спасаться от геморроя??? Больно аццки,сесть не возможно( вставляю облепиховые свечи с вчерашнего вечера,по 2 р в день.пока итога ноль....вот последствия моих запоров(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла спасение доя своего плохого сна - спала сеголея с открытым окном, какая красота! Ни нос не закладывало, ни проблем с позой, выспалась, как ребенок))) еще и с утра птички так пели))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...