Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Всем привет!!!!!!!!!!

Как вы, пузатики? Все ушли в подполье wink.png

Мы растём, пьём витаминки, гуляем, ждем декрета af.gif Сейчас пью железо 10 дней назначили, гемоглобин 107, при норме 110 как я понимаю... Меряю давление каждый день, ведь я в зоне риска после предыдущих беременностей. Еще из не очень приятного, вздулась вена на голени и пошла сетка с ладонь, не беспокоит, но не естетично всё это... be.gif Сосудистый хирург назначил чулок ( но в нем пипец как не удобно, почти не ношу...), сказал после родов и ГВ скорее всего оперироваться... Ну а ваши как делишки? Имена уже придумали?

Ааа, еще меня уже точно будут направлять из нашего городка(где я довольная родила двоих детей) в обласной роддом в 37-38 недель, вот это для меня ново и волнитетельно :shok9:

Как то тихо стало на форуме, раньше читать не успевала, по 200 сообщений высвечивало...Читаю с телефона, а ответить могу только с компа, не удобно вообще, так как люблю почитать перед сном в постельке с телефона. Чего то с телефона не хочет меня впускать... :Laie_:

Коляски, кроватки, вещи - ничего не покупали еще, только присматриваюсь, еще сама незнаю, что хочу :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28+1 ура!!!!

 

Догадайтесь что это?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Выпала из форума, были в отпуске в Дубае) супер отдохнули

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в Вайбере тусят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28+1 ура!!!!

 

Догадайтесь что это?

Ссылки скрыты.

Молочные коктейли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочные коктейли?

Нет это сырки глазированный на подобии наших русских, но шоколадные, карамельные и черничные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Выпала из форума, были в отпуске в Дубае) супер отдохнули

С возвращением!

А у нас тут сам форум выпал - все переехали в вайбер. Теперь здесь тишина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет вайбера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет вайбера :)

У меня тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала подключилась в вайбер, но там такой поток сообщений нескончаемый - у меня нет ни сил, ни времени отслеживать, поэтому удалила.

Так что ,девочки, будем здесь по старинке тусить )))) нас мало, но мы в тельняшках ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но тельняшки уже не налазят!!!

 

Я вчера на распродажу Хагисов попала, у них акция идёт при покупке 1пачки 2-Аня в подарок. В итоге получилось на 900₽ -184 памперса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду муни и меррис подгузы брать на пробу.

По ним очень хорошие отзывы.

 

Anactosia, с неделькой!

Скоро уже 30 - как же время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таблетоны свои экошные меняю, уже две большие пачки NB и 5 пачек влажных салфеток есть)) NB ещё возьму маленькую пачку элит софт, её в рд, все же говорят, что Меррисы NB большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я выпала из жизни форума - то больницы, то отпуск) а у нас, и правда , тишина стала.

 

Anactosia, а где распродажа? Рассказывай)

 

Anactosia, с неделькой! Скоро декрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,у нас сегодня 27 неделек))))быстро время летит,,,хорошо что в отпуске,никуда не нужно вставать рано утром))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас с Anactosia 29!!! Ухууу!!! Всех поздравляю! :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990,  с неделькой!

На работающих беременных смотрю, как на героинь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, да,я последнюю неделю когда работала,думала,неужели этот день рабочий начался,,,не представляю как можно работать когда беременная))а тем более погода позволяет пройтись,погулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я выпала из жизни форума - то больницы, то отпуск) а у нас, и правда , тишина стала.

 

Anactosia, а где распродажа? Рассказывай)

 

Anactosia, с неделькой! Скоро декрет)))

Да, декрет по идее с 3 мая. Но мне 7 ещё в суд. У хагисов акция: регестрируешься у них на сайте и получаешь индивидуальную скидку на подгузники, но только до 30 апреля. Причём сама выберешь в кокой магазин тебе ближе Детский мир, Кораблик и ещё какой-то.

 

Anna_1990,  с неделькой!

На работающих беременных смотрю, как на героинь!

Я тоже не представляю, чтобы делала если бы каждый день на работу надо было. Я бы тогда точно с больничного не вылезала. Мне сейчас по дому и то тяжело и больно ходить, а если куда надо пройтись-это вообще для меня подвиг.

 

После майских мне уже родовой сертификат обещали выдать. :) А я ещё морально не готова к родам. Надеюсь доходить хотябы до второй половины июня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1524486899' post='18335115]

а у нас с Anactosia 29!!! Ухууу!!! Всех поздравляю! :applause: :applause: :applause:

Поздравляю ! И у меня 29 недель ))

И я работаю, через неделю уже декрет, но собираюсь продолжать работать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияБ

Ты герой!!!! Я уже даже думать про работу не хочу. Но зато появилось желание что-нибудь смастерить. Сегодня нашла очень хорошую ткань, теперь думаю бортики сшить в кроватку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня че то никаких сил нет, не знаю как работала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала подключилась в вайбер, но там такой поток сообщений нескончаемый - у меня нет ни сил, ни времени отслеживать, поэтому удалила.

Так что ,девочки, будем здесь по старинке тусить )))) нас мало, но мы в тельняшках ))))

Аналогично...

 

А я работаю еще (((

Правда дома, но когда закончу даже не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, Настя,у меня тоже желание смастерить бортики в кроватку,подушки 12 штук,вот думаю какую ткань выбрать.наполнитель думаю холофайбер,он гипоалергенный.а так своими руками тем более)))

А какие ты надумала?

Изменено пользователем Anna_1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...