Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

London-london,  вооот )))

Я на акушерстве.ру все присматриваю и отправляю в избранное, потом, ближе к делу, закажем...видимо, газелька приедет с заказом)))))))

 

У меня ровно 27 недель! 3 триместр...скоро скоро уже ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/,  с недельками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже остоюсь сдесь. Не люблю ни Вайбер ни Ватсапп.

У меня 27 неделек. Моя хорошо уже вертится, иногда бывают затишье, но стоит сесть за руль особенно в джинсах для беременных начинает пинаться, они давят немного и походу ее прижемает. Вчера вот тоже тишину включила, так с легка что то , где-то, но и я вчера целый день на ногах. А сегодня вот в 6 утра подняла, видать уже привыкла к режиму, а я то выспаться хотела..... Ночью плохо сплю , бока болят до ужаса, у нас кровать жестковатая, думаю перебраться на диван. С сынулей так же было, последние месяцы спала на диване, он очень мягкий.

На счёт 3 скрина не знаю когда будет. У нас после 2 скрина каждый месяц смотря все органы и кровоток и фото 3д. Прошлый раз она спала и ее разбудили, так на фото у нее такое личико было недовольное. Мы так смеялись... Боже мой 872гр а уже все эмоции на мордашке. Это так удивительно.

На счёт приданного, пока ещё ни чего не покупала. Вот за 2месяца до родов дают премию за рождение, вот их спущю на все.

Вроде все рассказала, а нет ещё не всё , по тестам на сахар у меня высоковат, по этому наблюдают у эндокринолога и диетолога. Заметила, что есле на ночь выпью утрик ,то утром сахар по верхней границе, а есле не выпью, было пару раз что забыла выпить, то сахар нормально. Спрасила у эндокринолога и она сказала,что действительно утрик может повышать сахар, но не у всех. Теперь утрик пью по утрам. На диету особо не по садили така как рацион нормальный и сахар в течении дня тоже, мерила 7раз в день в течении недели, убрала только сахар из чая и кофе.

Ну вот вроде все... Вот так всегда не пишу долго ,а потом как накатаю.....

Всем приятных выходных.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

London-london,  вооот )))

Я на акушерстве.ру все присматриваю и отправляю в избранное, потом, ближе к делу, закажем...видимо, газелька приедет с заказом)))))))

 

У меня ровно 27 недель! 3 триместр...скоро скоро уже ....

А у меня 2 дня до 30 неделекОсталось 6 неделек и можно выдохнуть.

 

Моему малышу очень нравится звук пианино. Сразу активничать начинает. А вообще становится с каждым днём все сильнее. Раньше тихонечко пинался, а сейчас весь живот пляшет в разные стороны. Муж в восторге!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  спасибо)) старший тоже активный был очень, родила его 9/10 по Абгар. Теперь вот брат подрастает)) второй футболист)))))

Спасибо девочки, успокоили!

Кстати я на асосе купила летнее платье за 450 рублей, на жару. И шифоновое за 1200 очень ь красивое. Там много для нас по норм ценам, заказывала первый раз и очень довольна. Ещё купила майки для кормящих мам на НМ.

У меня осталось штук 6 человечиков от старшего и один новый купила. Думаю хватит на первое время. Хочу на выписку такой человек только нарядный. Есть прям с имитацией жилетки и с бабочкой))) такая прелесть

Конверт хочу одеялом, с бантом на резинке. Летний конечно

Где то стоит качель грако, нужно найти)))

Изменено пользователем vodolejna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот этот конверт на выписку - он обязательный?

Мы в машине поедем - все равно его снимать, чтобы ребенка в автолюльку положить/закрепить.

И в конверте она побудет 10 минут от силы получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там говорят много лишнего, проще самим собрать)

 

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz5Dw80GAYf

 

я имела ввиду из детского мира заказать все что нужно. Нужно-то немного:прокладки, трусы, накладки на грудь/соски, крем от трещин бенаптен/пурелан. Ребенку памперсы, гель для подмывания, салфетки влажные и что-нибудь из одежды.

аааа, ну да, я так и хочу)

 

London-london, вооот )))

Я на акушерстве.ру все присматриваю и отправляю в избранное, потом, ближе к делу, закажем...видимо, газелька приедет с заказом)))))))

 

У меня ровно 27 недель! 3 триместр...скоро скоро уже ....

я тоже там))) с неделькой и III тримиком!!!!

 

Хочу на выписку такой человек только нарядный. Есть прям с имитацией жилетки и с бабочкой))) такая прелесть

Конверт хочу одеялом, с бантом на резинке. Летний конечно

 

ole4ka87 такой купила) там жилетка, бабочка ,а сзади, как фрак) прикольный)

 

/Lena/, я не буду брать ,я купила красивый слипик на выписку с шапочкой и царапками, так же есть пледик молочного цвета) если уж будет холодно им накроем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1524907791' post='18347347]

/Lena/, я не буду брать ,я купила красивый слипик на выписку с шапочкой и царапками, так же есть пледик молочного цвета) если уж будет холодно им накроем)

Ой, ну хоть кто-то конверт не берет )) Я тоже думаю купить комплектик нарядно-выходной и пледик прихватить.

Если будет совсем холодрыга, то муж привезет теплый комбинезончик.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто летал с 2-3 недельным ребенком на самолете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одеяло на выписку, но в машине все равно разворачивать придётся. Если будет прям жара, то и без него обойдёмся. Костюмчик красивый ещё надо найти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже от конверта отказались. Или одеяло или слипик флисовый возму. Слипик пока не нашла, они все от 3 месяцев мне попадаются, но не теряю надежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),  я уже другой купила и конверт ))) еще круче чем тот,но смысл похож))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока отложила эти покупки, так как не знаю какая погода будет. Если будет холодно, то одеяло у меня есть. А вот на жару, надо будет что-то думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, ты ему костюм там случаем свадебный еще не купила?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),  была идея но пока нет)))))) я просто решила что белый фрак будет большой, а к конверту на выписку очень хорошо подходил другой )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки я в замешательстве.))

Регестрировалась на сайте бэби ру и сайт рассчитал мой срок беременности как 25 недель и 4 дня, как так? и ставит ПДР на 7 августа. OwAxum-EVcI.jpg

Изменено пользователем ❤Arlesienne❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки я в замешательстве.))

Регестрировалась на сайте бэби ру и сайт рассчитал мой срок беременности как 25 недель и 4 дня, как так? и ставит ПДР на 7 августа. OwAxum-EVcI.jpg

А у Вас срок какой? И как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас срок какой? И как считаете?

 

По идеи 27 недель и 5 дней если верить счетчику на телефоне. 194 день. Последняя менструация 17.10.17. По УЗИ в 10 недель поставили ПДР на 24 июля.

 

А у Вас срок какой? И как считаете?

Нажала на вашу линеечку, рассчитала, по ней у меня 27 недель и 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Arlesienne❤,  на бэби ру считает от овуляции срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Arlesienne❤, на бэби ру считает от овуляции срок

А это правомерно? :D зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А это правомерно? :D зачем?

У меня везде одинаково считает. От 1дня последних месячных. А если от овуляции считать, то я например не знаю когда она была. Но по УЗИ тоже такой срок ставят, хотя сама понимаю что как минимум ещё недели две я не могла забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот этот конверт на выписку - он обязательный?

Мы в машине поедем - все равно его снимать, чтобы ребенка в автолюльку положить/закрепить.

И в конверте она побудет 10 минут от силы получается...

Я по этой же причине отказалась от конверта.

Слипик красивый возьму на выписку с шапочкой и пледик.

На край есть комбезик флисовый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Arlesienne❤,  не знаю зачем, но то что там отнимает 2 недели - это факт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какого размера вещи на ребенка в роддом и на выписку покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✌Lilu, С дочей 56 р покупала.а у вот у соседки по палате дочь крупная родилась,рост 57 см,вот ей все мало было.тут не угадаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...