Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

✌Lilu,  56

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, сначала хотела крутой, подруга отговаривает))) это я про конверт)) с первым купила конверт-одеяло с уголком и вышивкой: два медведя по 10-15 см. И полбзовалась им как одеалом очень долго. Теперь тоже хочу новый какой-нить модный и практичный

 

✌Lilu, я брала 56 и даже 50 может подойти, если не крупный будет, после 32 недели скажут примерный вес по узи, но в основном 56 рр всем даже большеват)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто уже знает четко свой список, сколько чего брать из одежек на малыша в роддом? Поделитесь, плиз)).

 

Желательно с размерами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✌Lilu,  во многих роддомах вообще запрещают свою одежду и дают казенные кофточки и пеленки. Разрешить могут шапочки и носочки. У нас можно приносить одежду, возьму 1 пеленку-кокон, 1 шапочку, 1 пару носков и один комбезик (человечек). Если что муж привезёт ещё. Дочку рожала в конце июля, была жара +30, солнце в окно палило, дочка была в одном памперсе и пеленкой накрывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто уже знает четко свой список, сколько чего брать из одежек на малыша в роддом? Поделитесь, плиз)).

 

Желательно с размерами))

У нас в роддоме рекомендуют брать 3 бодика с коротким рукавом и 3 бодика с длинным рукавом, 3 слипика, 2-3 пары носочков, три шапочки без завязок. Размер 56, но если предположительно ребенок крупный, то 62. Но еще зависит от фирмы, у меня все вещи 56 размера, но одни меньше, а другие побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,с 1 мая поздравляю)))

У нас сегодня 28 недель,так быстро летит время....

И мы с Узи-плода

Положение-продольное

Предлежание-головное

Бпр-68 мм

Дб-53 мм

Ож-72 мм

Соответствует 27-28 недель.

Головной мозг-м-эхо не смещено,ширина задних рогов б/ж 6

Лицевой череп глазницы-норма,нос-норма,челюсти-норма

Позвоночник + на всем протяжении

Сердце 4х камерное полости видны -четко.размеры серца-норма

Почки левая норма,не расширена,правая норма,не расширена

Пуповина 3 сосуда

Плацента расположена по задней стенке,степень зрелости 1

Толщина -31 мм

Тонус матки-нормальный

Шейка матки 43х30мм,внутренний зев сомкнут

Околоплодные воды-норма

Заключение:беременность 27-28 недель

 

Девочки,шейка м на таком сроке норма?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990, где длина шейки и что значит второе значение? Мне всегда одно пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990,  конечно норма) у меня 34мм и то норма)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_1990, отличное узи :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура товарищи 30 недель!!! :P:flower: :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

London-london, с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) наконец я добралась до форума)) неделю на больничке сидела, потом праздники, вышла вот вчера на работу)))) адский денек канеш был)))) за коллегу еще работаю , так вообще все достали вчера)) хотелось кого нить грохнуть в конце дня)

я потихоньку вещички тож покупаю) заказала седня одеяльце конверт , но оно теплое вроде, но на молнии, теплое вытащить можно. если будет прохладно, то вытащу одеяло, а верх у него трикотажка, как я поняла, как конвертик мож сойдет) ну придет - гляну что там вообще)))

а так еще слипик тож хочу какой нить купить) наверн 56 рр.

купила в РД прокладок урологических, салфетки есть, хаггис 2 пачки, плюс купила пенку и средство для душа малышу) памперсов на 1й мес тож купила) и себе халат купила))а то у меня все теплые))) над шлепки еще взять, а то у меня ток вьетнамки, через палец, такие лучше не брать мне сказали.

над еще кроватку заказать бы. жду денег)))

 

про 3 скрин спрашивали, седня была на приеме в ЖК, она мне ниче так и не дала на 3 скрин( сказала прийти 14 мая после обеда за больничным. на работу грит уже не выходишь)) ну я не стала ей говорить, что я еще поработаю) и я то на радостях спросить забыла) гемоглобин 115, сахар и железо в норме. ГТТ мне кста так и не назначили... точнее ни слова опять не сказала. уж и поздно его наверн сдавать, вроде до 28 недлели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса,  да, ГТТ уже поздно делать.

Я сама своей напоминала, чтобы она выписала, по-моему, она тоже не собиралась мне его назначать ))

 

Я потихоньку покупки делаю, но по мелочи. В июне конкретно займемся детскими вещами. Купили погремушки ))) и развивающий коврик Тиннилов урвали со скидкой в Дочкахсыночках )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса

третий скрин делают в 31-33 недели, может еще рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, я сегодня прошла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1525458804' post='18359445]

Anactosia, я сегодня прошла)

мне 11 назначено, но вчера аналищы славала

 

ой, что-то я последнее время вообще стала необъятной. Такой колобок у меня вырос, даже сама не ожидала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя врач говорила, что 3 скрин в 33-34 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3й вроде 30-34. Я платно прошла, а в жк на 14ое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне скрин на 5 июня назначили, это 32 с чем то. А так я позавчера на узи ходила, 28 недель, сказали, что у нас есть волосики, родится с волосюшками. Весит 1175 гр. На приеме была, за 16 дней ничего не набрала, но у меня сын сильно болел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, с хорошим УЗИ!

Уже больше 1кг масики весят - это уже что-то!

 

А у меня 28 недель ровно, на 30ой неделе иду на прием, там, наверное, и с 3 скрином разберемся.

 

ой, что-то я последнее время вообще стала необъятной. Такой колобок у меня вырос, даже сама не ожидала.

У меня тоже колобок вырос ))

В графике фотка есть с прошлой недели. Все время животом за что-то задеваю. У меня и так с координацией проблемы :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне скрин на 5 июня назначили, это 32 с чем то. А так я позавчера на узи ходила, 28 недель, сказали, что у нас есть волосики, родится с волосюшками. Весит 1175 гр. На приеме была, за 16 дней ничего не набрала, но у меня сын сильно болел.

Светик мы в след за тобой все аукционы почти у той девочки выиграли)))

 

/Lena/, у меня вчера была 1700))

 

 

В графике фотка есть с прошлой недели. Все время животом за что-то задеваю. У меня и так с координацией проблемы :D

красивый , аккуратненький пузяш :flower: :flower: :flower:

 

Лен ты выбрала врача?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, колитесь, все купили/выбрали коляски и автокресла? Мне автокресла в модельных колясках не понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, не все, я даже определиться не могу, что нравится( :Crazy::girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

 

ole4ka87 вчера купила клевую коляску, мне понра) аnex спорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*модульных

 

Йринка:), вот и я думаю сколько можно уже выбирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...