Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Yalo88,  я уже все вещи постирала, погладила и в комод сложила)) даже сумки в роддом собраны) кроватка, коляска в коробках стоят ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня все готово))) вещи постираны и сложены,кроватка собрана,коляска стоит, сумки в род дом готовы )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, какие то перепады на графике большие и шевелений много

 

Как лечить не знаю. Для начала наверно обследуют

Какие коляска кроватка, я только немного вещичек купила и собираю сумки в роддом. Вот не поняла трусы нужно стерильные или достаточно просто одноразовые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, ole4ka87, девочки, ну вы метеоры )))

 

Вот не поняла трусы нужно стерильные или достаточно просто одноразовые?

Да можно просто обычные, лишь бы прокладка большая держалась. Я заказала 2 шортиков под послеродовые прокладки, они стираются.

Hartmann Штанишки для фиксации прокладок Molipants Comfort

 

 

27954-470.jpg

 

/Lena/, какие то перепады на графике большие и шевелений много

 

Дай Бог, чтобы все хорошо было! Изменено пользователем /Lena/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, ого, а чего такое, из-за чего кладут?

 

Я глажу постельное и полотенца

 

Yalo88, аа, прочитала, ну под наблюдением гораздо лучше, держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88,  я взяла одноразовые трусы шортиками пилигрин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подруга, у нас сроки одинаковые были, родила уже месяц назад. Ее выписали, вот сейчас она пошла навещать своих крошек в ОПН, сижу жду ее, дай бог всем деткам здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у нас все хорошо подрастаем, животик опустился стало прям легче дышать, ребят уже так неибуянит сильно видать готовится к чему-то, только я не готова совсем сумки не собраны, кроватка не куплена и дома ремонт во всю идёт, правда все вещи от 0 до 3 постираны и поглажены сложены в комоде

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali1709

ух ты, уже даже животик опустился! У меня тоже прмерно так, вещи постираны, кроватка уже неделю в машине катается, никак до дома не доедет, коляска только для дачи готова. Пакеты собраны процентов на 25-30%

 

_Алён4иК_

я про них думала-думала, но пока не решилась их взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Оч давно меня не было)Периодически читаю вас)

На счет неважного КТГ, делала платно всегда с 30 недели начала, и дернуло меня сходить в ЖК на бесплатное - итог - написал аппарат там диагноз "начальная стадия нарушения плода"!!!!Я думала поседею, полетела в этот же день на УЗИ, на след день на КТГ платно - 9-10 баллов стабильно - а это хорошо, поэтому я перестала вообще доверять и давно нашим беспл врачам, как не печально(поэтому все десять раз нада перепроверять, ошибки, к сожалению не исключены....

Стою на учете в обычной ЖК, тупо анализы сдаю, обменка и родовой.

Наблюдаюсь в ЦПСИР по крови-тромбофилия, в МОНИАГ у эндокринолога - гест диабет - держу диету с 20 недель где-то, сахар в норме, без инсулина Слава Богу! Набрала всего +8 кг из-за диеты, хотя в 20 недель было +12)))))но похудела. В первую беременность с дочкой набрала все +22 кг, и еще десяточка где-то была лишняя до беременности от моего норм веса)))

По УЗИ с 32 нед где-то умеренное маловодье, но я аж 4 раза умудрилась переболеть ОРВИ(((Врач сказала из-за этого, я на контроле. Сегодня сделали тест на подтекание околоплодных вод, отриц!Значит точно мои простуды виной!

Вещи еще неделю назад перестирала, сегодня наконец-то погладила, пеленки это что-то с чем то)))тоже дико не люблю гладить)))

В роддом почти все собрала, но ничего не раскладывала, коляску и люльку еще не купили.

Сын был в тазовом предлежании, потом лег в головное, и сегодня на УЗИ опять увидела что он в тазовом....дочь недель в 37 наверное только улеглась в головное, время есть.

Сон давно паршивый стал, завариваю пустырник на ночь - хорошо спасает прям!

Вот чуть рассказала о себе)))

Изменено пользователем Lyalya_mama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyalya_mama

пеленки-это еше пол беды, а вот слипики и кофточки проутюживать гораздо труднее.

 

Девочки, у меня прямо разламываются кости таза и живот частенько потягивает, это вообще нормально? Врачу жаловалась, но ничего внятного мне не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia,  у меня тоже связки живота тянет, копчик иногда болит, если долго сижу, но я йогой занимаюсь, она очень хорошо все эти боли снимает. А вообще сейчас уже таз потихоньку расходится, поэтому такие ощущения. Нормально все это. Ребеночек на выход готовится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, у меня в первую берем с 20 недели и до родов между ног кости болели((в эту с 30 нед побаливает - но как то местами, то болит то нет

Таз расходится, готовится вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: :Crazy: :Crazy: 34 недельки :sorry:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, у меня в первую берем с 20 недели и до родов между ног кости болели((в эту с 30 нед побаливает - но как то местами, то болит то нет

Таз расходится, готовится вроде

значит я не одна такая, у меня кости между ног болят уже недель с 24, а сейчас еще и тазовые начали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в стационаре,нарушение маточно плацентарного кровотока 1а,плюс диастаз тяжелой степени(лобок разошелся на 1,2см),вещи приготовила на первое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, 1А не страшно, покапают актовегин какой нить и норм)

ого, я про такое даже и не слышала, и что врачи говорят, лежать под наблюдением теперь нада или как то лечить тоже попытаются? слышала про симфиозит вроде тока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyalya_mama

симфизит, как я поняла это и есть расхождение лобковой кости. Я тоже теперь его очень боюсь, с ним противопоказаны естественные роды, так как есть возможность остаться без ног на долгое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в стационаре,нарушение маточно плацентарного кровотока 1а,плюс диастаз тяжелой степени(лобок разошелся на 1,2см),вещи приготовила на первое время.

ну тогда лучше быть под наблюдением, тем более долго держать все равно не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, выздоравливайте! У меня тоже нарушение кровотока ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyalya_mama

Это и есть симфизит,просто по узи он идет как диастаз,а симфизит уже диагноз врача.

Да,колют актовегин,хотя детка уже 2540кг

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Arlesienne❤, :Crazy: вообще копейки!!!!

 

Yalo88, какие такие стирки?))) не не не....не слышали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, надеюсь нас пронесет)

Бессонница, ну ничего, у меня был тоже кровоток нарушен на прошлой неделе в левой маточной артерии, 7 уколов актовегина в вену, в четверг переделали и уже норма!должен помочь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyalya_mama, и у меня нарушение в левой маточной артерии, актовегин сказали колоть не будут, нельзя им по программе, только магнезию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, надеюсь нас пронесет)

Бессонница, ну ничего, у меня был тоже кровоток нарушен на прошлой неделе в левой маточной артерии, 7 уколов актовегина в вену, в четверг переделали и уже норма!должен помочь!

Думаю, он бы и без актовегина сам собой улучшился ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...