Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, привет! Была у Ре, сказала, что не стоит подсаживать последний эмбрион, посоветовала в новый протокол, получить эмбрионы, сразу заморозить и потом сделать ГСГ (гистеросальпингография), гистероскопию и пролечить эндометриоз (лечение на 3 месяца), если в трубах воспаление- удалить и лишь потом подсаживать эмбрионы по два! Я в шоке, плачу второй день, не знаю как поступить, была уже у трёх Ре и все по разному говорят... Но как мне быть? Мне 39 лет и я не хочу зря терять время и так 10 лет бегаю по врачам! Что думаете, как бы вы поступили на моем месте? Уже не знаю кого слушать, Ре не советует ДЯ, говорит своих много клеток и надо пробовать, советует подать на квоту, но я боюсь, что это долго все и сложно( Как вы получали квоту, какие очереди, особенно интересно про СПБ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирусенька

Вот жду. Говорили во вт вообще. Но возможно раньше. Из за праздников. Но тесты делаю постояно и вижу динамику))растем))поэтому спокойна..потом 9.11 сдам и все-это будет 10 дпп. Мне врач на этот день контрольный назначил.

 

Akalasha

Я не из Питера но слышала от девочек(в этой темке) что очередь сама в Питере быстро идет, а по области медленей. И я б наверно послушала врача. Темболее своих клеток много. Не бойтесь. Пробуйте. Обязательно получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Была у Ре, сказала, что не стоит подсаживать последний эмбрион, посоветовала в новый протокол, получить эмбрионы, сразу заморозить и потом сделать ГСГ, гистероскопию и пролечить эндометриоз (лечение на 3 месяца), если в трубах воспаление- удалить и лишь потом подсаживать эмбрионы по два! Я в шоке, плачу второй день, не знаю как поступить, была уже у трёх Ре и все по разному говорят... Но как мне быть? Мне 39 лет и я не хочу зря терять время и так 10 лет бегаю по врачам! Что думаете, как бы вы поступили на моем месте? Уже не знаю кого слушать, Ре не советует ДЯ, говорит своих много клеток и надо пробовать, советует подать на квоту, но я боюсь, что это долго все и сложно( Как вы получали квоту, какие очереди, особенно интересно про СПБ?

 

а почему не советовала подсаживать последний эмбрион?

Все же на 80% все зависит от генетики эмбриона, и если он здоров (а это выясниться только после подсадки уже), то беременность случится.

Не очень понимаю того, что не советует подсаживать его. Ведь если его криоконсервировали, значит априори, он перспективный! Иначе никак!

 

Рысь_30, как ты? когда на узи тепреь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Была у Ре, сказала, что не стоит подсаживать последний эмбрион, посоветовала в новый протокол, получить эмбрионы, сразу заморозить и потом сделать ГСГ, гистероскопию и пролечить эндометриоз (лечение на 3 месяца), если в трубах воспаление- удалить и лишь потом подсаживать эмбрионы по два! Я в шоке, плачу второй день, не знаю как поступить, была уже у трёх Ре и все по разному говорят... Но как мне быть? Мне 39 лет и я не хочу зря терять время и так 10 лет бегаю по врачам! Что думаете, как бы вы поступили на моем месте? Уже не знаю кого слушать, Ре не советует ДЯ, говорит своих много клеток и надо пробовать, советует подать на квоту, но я боюсь, что это долго все и сложно( Как вы получали квоту, какие очереди, особенно интересно про СПБ?

Если квота быстро, то лучше сделат и заморозить. Потом подлечиться и подсаживать, раз возраст поджимает.

Что у тебя с генами трмбофилии? Гомоцистеин? Вит д? Купи срочно и пей инозитол, витамины типа фемибиона. Если ген ПАИ, пей вессел хотя бы 1 в день. Что с железом? Минералами? Биохимия?

Подготовь клеточки, заморозь. Потом сделай хотя бы офисную гистеру, подготовься и подсаживай.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лапатуля26рег//, спасибо! За место в паровозике )) так здорово было себя там увидеть )).

Девочки, всем удачи, держимся, не болеем!

Держу за тебя кулочки!@@@@@@@@@@@@@

 

 

 

а почему не советовала подсаживать последний эмбрион?

Все же на 80% все зависит от генетики эмбриона, и если он здоров (а это выясниться только после подсадки уже), то беременность случится.

Не очень понимаю того, что не советует подсаживать его. Ведь если его криоконсервировали, значит априори, он перспективный! Иначе никак!

 

Рысь_30, как ты? когда на узи тепреь?

Я бы тоже послушала и доверилась врачу! Жаль, что мне мой Ре не предложил новый протокол. У нас была одна криошка-хорошистка, но не разморозилась. Три недели гормонов за зря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки для 6 дпп токс это рано? Это возможно или я что то не то съела..весь день мутит..

GloriaKir,  я пока лежала на сохранении 3 раза назначали транексам. Я имею ввиду попала с мазней, капали транексам. Потом отменили, потом мазать опять начало, вернули. Потом собрались выписывать -крованула, вернули с утра капельницу, днем и вечером по 500мг табл. пила до чистоты.

 

Спасибо за информацию, мне опять РЕ назначил транексам. Передиваю жутко, развиваются ли там мои бусинки.

 

девочки! подскажите а транексам как отменяют? четверг,пятница,суббота по 2 т х3 раза пила а-сегодня 1 утром 1 вечером.чет забыла.блин!! не мажется с пятницы вечер чисто! мой мозг с такими-дозами прогестерон тупит слегка )))

 

Я просто переставала пить и всё.

 

Девочки, подскажите. Болит живот уже несколько дней периодами. Но боль не тянущая, а колящая и именно в животе. Было у кого так?

Ссылка на это сообщение

Женя-Женечка-Евгеша, а у меня было 2 эмбриона всего, первая подсадка неудачна, вторая - тьфу тьфу все хорошо.

И я безумно рада, что не надо было идти во второй протокол.

Изменено пользователем partri_dge
Ссылка на это сообщение

Akalasha, в этом году квоты увеличили в 2 раза почти. Многим клиникам очень много добавили. В феврале вышел приказ, потом как то сразу добавили и мне позвонили и пригласили аж в апреле. Я переносила на октябрь , ну и совсем отказалась. Подруга подала документы и ее сразу взяли. Я, правда, многие анализы платно сдавала. Муж вообще все одним днем в клинике сдал. Но мы собирались сразу в протокол и эти же анализы на квотуквоту пошли. Подруга все сдала (почти) в ЖК

Изменено пользователем dewa78
Ссылка на это сообщение

partri_dge

 

Сегодня хгч буду сдавать на 14 дпп, потом еще 08 ноября и 12 ноября, про узи еще пока рано говорить. Я очень переживаю, тяжело все это дается, особенно ожидание(

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

partri_dge,

 

Сегодня хгч буду сдавать на 14 дпп, потом еще 08 ноября и 12 ноября, про узи еще пока рано говорить. Я очень переживаю, тяжело все это дается, особенно ожидание(

 

:chih: :chih: :chih:

 

Svetlanka88, :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

удачи!! все будет замечательно!восхитительно! И потрясающе! верь!! ))

 

удачи!! все будет замечательно!восхитительно! И потрясающе! верь!! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Подайте доки на Квоту,там не сложно.Я сама все заполняла,врач у меня в поликлинике тупик)). Некоторые анализы платно.Времени у меня ушло 2мес(1мес-не срочные анализы,2мес-срочные) Со всеми доками пошла на комиссию и Квоту в этот же день дали.Тоже думала что год надо ждать...

 

Девочки пожелайте мне удачи,я поехала Хгч сдавать ,сегодня 14дпп-контрольный!

УДАЧКИ!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady66//

Привет, дела хорошо, через неделю скрининг уже))) на самом деле чуть больше месяца пролежала на сохранении. Выписали неделю назад. Но жесткий контроль за шейкой, при выписке была 27. В клинике наблюдатьсч не планирую. Встала на учет в ЖК, а параллельно в ОТТО буду, так как там наблюдалась уже у врача || с протоколами. Но к врачу своему съезжу в декабре, у него как раз д.р))) У вас как дела? Читала, что тоже один малышь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge

 

Сегодня хгч буду сдавать на 14 дпп, потом еще 08 ноября и 12 ноября, про узи еще пока рано говорить. Я очень переживаю, тяжело все это дается, особенно ожидание(

Удачи тебе! Все обязательно будет отлично!!!!!

 

partri_dge

 

Сегодня хгч буду сдавать на 14 дпп, потом еще 08 ноября и 12 ноября, про узи еще пока рано говорить. Я очень переживаю, тяжело все это дается, особенно ожидание(

Удачи тебе! Все обязательно будет отлично!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Akalasha, тут двоякая ситуация. Да, ссвкдий прот на мой взгляд перспективнее. Квота, ещё лучше. Но на квоту придётся пройти все вышеперечисленное.

Но, это пройти можно одним разом, гсг и гистероскопию, причём сразу если что то увидят, типа полипа, чтоб убрали. Это и исключит для дальнейшего подсадки проблемы, которые могли бы быть. А если все же найдут воспаление, серьезное, не так себе хроническое, то его тоже пролечите, иначе подсадка бессмысленна.

Те. Сейчас сразу можно сделать обследование/операцию, и если все хооошо, в след цикле подсаживать крио. И параллельно собирать доки на квоту, на это год вряд ли успеют дать. И дай бог все получится и с крио.

А если нет, то уже на квоту ждать и делать свежий.

Как то так... я тоже такого возраста. Пытаюсь забрать последнюю снежинку. И параллельного собираю на квоту.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Svetlanka88,  держу кулачки на рост и ХГЧ больше 100, @@

Как самочувствие у тебя? Тесты больше не делала?

Спасибо!

Вчера тест стал ярче.Второй день вечером болит низ живота.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...